Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Я считаю дома если есть желание малышам одевать перчатки, то конечно. Но в садик... только варежки!!! Я вчера мальчику помогала перчатки одевать, кошмар, мин 5 одевали. А их же там до 20 человек :eq: Бедные воспитатели, да и сами ребятки, они вообще так гулять не уйдут, если перчатки всем одевать будут :eo: . Я старшей с 4,5 лет стала перчатки покупать,. когда она более ли менее стала сама их одевать. И в тонких варежках тоже вполне комфортно мелкой, всё трогает, палочки, елочки, песочек :ex: ... Всё доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Варежки с пальчиком на веревке есть в дом обуви по юбилейной.остановка Мелодия.стоят 75р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы своим малышам (от года) сейчас ручки согреваете? Рукавички/перчатки какие-то? Где покупаете?

Мы тоже нынче перчатки малышу купили в магазинчике Флирт напротив Чикена, размеры всякие есть, стоят 40-45 руб.

 

А варежки нам бабушка всяко-разные вяжет, их не покупаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я, конечно, что-то не так поняла, но вот тут http://www.avtsport....hnymi_kolesami/ подобные санки тоже есть и цена ниже

Там обычные санки, а санки-коляски с колёсами такими нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однослойные перчатки по 50 р.продают в тц мелодия (корпорация центр)а 1 эт.киоск первый слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подгузники покупали у Марии Г. Сейчас она больше ими не занимается. Где в городе можно купить подешевле памперсы актив беби?

(Помогите, у меня ребёнок стукнул рукой по клавиатуре и страничка на берфоруме стала с мелким примелким шрифтом. Как сделать обратно? Невозможно так читать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подгузники покупали у Марии Г. Сейчас она больше ими не занимается. Где в городе можно купить подешевле памперсы актив беби?

(Помогите, у меня ребёнок стукнул рукой по клавиатуре и страничка на берфоруме стала с мелким примелким шрифтом. Как сделать обратно? Невозможно так читать.)

попробуйте нажать на "+" у меня получалось шрифт вернуть ))) дочка так же делала )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подгузники покупали у Марии Г. Сейчас она больше ими не занимается. Где в городе можно купить подешевле памперсы актив беби?

(Помогите, у меня ребёнок стукнул рукой по клавиатуре и страничка на берфоруме стала с мелким примелким шрифтом. Как сделать обратно? Невозможно так читать.)

 

В стрекозе на складе посмотрите или через интернет аптеки, планета здоровье или от склада может там подешеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подгузники покупали у Марии Г. Сейчас она больше ими не занимается. Где в городе можно купить подешевле памперсы актив беби?

(Помогите, у меня ребёнок стукнул рукой по клавиатуре и страничка на берфоруме стала с мелким примелким шрифтом. Как сделать обратно? Невозможно так читать.)

На форуме ведь ещё 2 девушки продают памперсы... Цены чуть чуть дороже, чем у Марии Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подгузники покупали у Марии Г. Сейчас она больше ими не занимается. Где в городе можно купить подешевле памперсы актив беби?

(Помогите, у меня ребёнок стукнул рукой по клавиатуре и страничка на берфоруме стала с мелким примелким шрифтом. Как сделать обратно? Невозможно так читать.)

Измените масштаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверно в Китае, т.к. цена 4000 показалась на монклер оооочень маленькой :eo: Заказала через девочку.... Она утверждает, что размер будет норм, не верить?

вы легко проверите, оригинал это или нет. Каждой куртке присваивается код (должен быть на этикетке), к-рый проверяется на официальном сайте Монклер. Также поступает Канада Гус. Хотя мне например лень было проверять на сайте, потому что оригинальную вещь видно сразу - качество ткани, меха, пошив, голограммы и тот же код)) ну и конечно оригинал никогда не будет стоить дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видела у себя в закупке куртку монклер за 1200р

фирма всегда оригиналами торгует

и костюмчик от ральфа за 500...заказала - посмотрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

ну смотрите сами

например http://www.ralphlauren.com/family/index.jsp?categoryId=1760916&view=99&cp=1760783&ab=ln_children_cs_boys2%967, самое дешевое поло стоит 30 баксов

на сейле http://www.ralphlauren.com/family/index.jsp?categoryId=12480295&view=99&cp=2943769&ab=ln_nodivision_cs_boys2%967 можно купить за 20, плюс обычно кодики бывают на скидку процентов 10.

Так что ваш поставщик оригиналов просто святой - работает себе в убыток:) продавая дешевле, чем оф.сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стрекозе на складе посмотрите

Безумно дорогие подгузники в стрекозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите сами

например http://www.ralphlaur...en_cs_boys2%967, самое дешевое поло стоит 30 баксов

на сейле http://www.ralphlaur...on_cs_boys2%967 можно купить за 20, плюс обычно кодики бывают на скидку процентов 10.

Так что ваш поставщик оригиналов просто святой - работает себе в убыток :) продавая дешевле, чем оф.сайт.

он крупный оптовик, выкупает сейлы из США партиями, приедет-посмотрим

ранее всегда все было оригиналы

 

gedc03366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он крупный оптовик, выкупает сейлы из США партиями, приедет-посмотрим

ранее всегда все было оригиналы

если у вас есть вещь, заказанная на оф.сайте, то конечно проблем с идентификацией подлинности не возникнет никаких)

хотя, читая отзывы про оригинальную бюджетную линию Polo, траблы с размерностью и качество пошива, все может быть))))

p.s. а вообще, это здорово, за 500р купить поло и шорты, к-рые при заказе с оф.сайта с сейла причем, с доставкой обошлись бы вам минимум в 70$, как шопоголик, искренне вас поздравляю с удачной покупкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Безумно дорогие подгузники в стрекозе.

 

Да вроде не сильно отличались от цен еская памперс актив бэби в белых бюджетных упаковках, как то покупали там когда запасы иссякли а посылка была в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нынче в "Карапуз" привозили одни универсани за 4800... Но их, к сожалению, продали. По закупке они намного дешевле выйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нынче в "Карапуз" привозили одни универсани за 4800... Но их, к сожалению, продали. По закупке они намного дешевле выйдут?

думаю что да. Доставку поделим ведь на всех.

 

На форуме ведь ещё 2 девушки продают памперсы... Цены чуть чуть дороже, чем у Марии Г.

Ага, увидела сегодня. Вчера сравнивала Лексу и Копеечку. В Лексе дешевле, а на форуме дешевле чем в Лексе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...