Перейти к содержанию

Группа "Кирпичи" и ваше мнение о них


arsi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
  • 7 месяцев спустя...

Что-то не очень у нас Кирпичей любят видать... Долго пришлось темку искать.

Недавно попалась мне значит МэРэЗэ команды "Психея", и есть у них трэк там с названием "Говнорэп", отличная вещичка скажу я вам. Ещё больше порадовало когда кроме стиля читки ещё и "Кирпичей" услышал там :-k

 

p.s. Кстати последними двумя альбомами в последнее время просто заслушиваюсь ! КИРПИЧИ РУЛЯТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне больше нравились два первых альбома, а все остальное как то не так...

 

2 BitMakerTimo смотри прямую кишку не надорви давя смех, а то свои валенки ненароком замараешь :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и валенки, то только от ферре, и пиши моё имя правильно...

Я смеясь пишу сообщения, а ваши сообщения смех...

Секёшь?

 

Люди просто застряли где-то в середине девяностых и не хотят развиваться дальше.

Жить всегда одним и тем же 10 лет подряд нельзя. Это то же самое, что если бы, скажем, 30 лет назад автомобилестроение остановилось бы на “копейке”, сказав, что это вот идеал и стандарт. Всё растёт и меняется… Это неизбежно… Главное, идти в нужном направлении.

 

Понимаешь о чём я , Хоуми?

 

 

Ту Модераторы: Добавьте пожалуйста в набор смайликов изображение оленя.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимо, у тебя очень прямолинейные представления о развитии.

 

Я сейчас очень плотно занимаюсь 8-мибитной музыкой, знаешь такое? Вообще-то чипы, на которых играют 90% музыкантов были разработаны в 85-89 годах, тебя ещё на свете не было. Однако считать, что восьмибитная музыка застряла в 80-х это как-то глупо, не находишь?

 

Валенки поправь, а оленя лучше на аватарку, так сподручнее и реальности соответствует. На рога не забудь позолоту и стразы, а то негламурно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент, Мой друк)) Я обязательно буду следовать твоим советам) :)

Я имею представления о восьмибитной музыке, но к сожалению твоему обсуждаем не её а кирпичей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиржЫти миня товарисчи ща со смеху лопну придётся со стен и пола соскребать :Огромный LOL:.

Ту товарисч БитМакер: ты откель такой взялся ? Тебе бы в голубой экран, страну смешить ! До слёз пряма...

 

Ту Серёга: А мне впринципе все их альбомы нрявятся. Везде у них какая-то непередоваемая и неповторимая атмосфера раздолбайства стёба и веселья, про что бы они не пели или чаще правильней сказать читали :).

 

Выходишь на серую снежную скучную улицу... Включаешь в плеере Кирпичей и всё.......

 

з.ы. Зачем напрягаться ? Давайте раслабляться ! (с)

http://www.kirpichi.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиржЫти миня товарисчи ща со смеху лопну придётся со стен и пола соскребать :Огромный LOL:.

Ту товарисч БитМакер: ты откель такой взялся ? Тебе бы в голубой экран' date=' страну смешить ! До слёз пряма...

 

А мне впринципе все их альбомы нрявятся. Везде у них какая-то непередоваемая и неповторимая атмосфера раздолбайства стёба и веселья, про что бы они не пели или чаще правильней сказать читали :).

 

Выходишь на серую снежную скучную улицу... Включаешь в плеере Кирпичей и всё.......

 

з.ы. Зачем напрягаться ? Давайте раслабляться ! (с)

 

[b']Новосибирск в деле =))) Где смайлик с оленями???))) БитМакер, плин))) теперь я пацталом)[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Серёга: А мне впринципе все их альбомы нрявятся. Везде у них какая-то непередоваемая и неповторимая атмосфера раздолбайства стёба и веселья, про что бы они не пели или чаще правильней сказать читали :).

Это ведь дело вкуса, К. для меня ассоциируются с серединой концом 90-х когда я носил шырокие штаны цепи, слемился под Beat To Bass... тогда это было клева, эти два альбома '96 и '99 это просто кусок моей жизни, то что было позже не катило и не катит ибо сменились интересы увлечения вкусы и т.д. я не говорю что они стали хуже или лучше, просто мне то что было потом было уже не интересно, поэтому позже 1999 no comments...

 

Если и валенки, то только от ферре, и пиши моё имя правильно...

хохо а я зарабатываю 6000 евро в месяц, одеваюсь в Burberry, Lambretta, Fred Perry, Lacoste, Stone Island, Paul Smith, живу в собственной квартире, будем продолжать мериться письками? Или у тебя еще чуток мозгов найдется?

 

пиши имя GianFranco Ferre правильно ;)

 

Я смеясь пишу сообщения, а ваши сообщения смех...

Секёшь?

 

перефразировав кирпичей "игра слов игра для ослов" секешь? :)

 

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:

 

Люди просто застряли где-то в середине девяностых и не хотят развиваться дальше.

Жить всегда одним и тем же 10 лет подряд нельзя. Это то же самое, что если бы, скажем, 30 лет назад автомобилестроение остановилось бы на “копейке”, сказав, что это вот идеал и стандарт. Всё растёт и меняется… Это неизбежно… Главное, идти в нужном направлении.

 

Развитие это конечно отлично, но отрекаться и забывать то, что было до этого по крайней мере глупо...

 

Кстати о копейках, это вообще в некотором роде идеал, потому что 2101 было лучшее что делал ВАЗ за все 30 с лишним лет хотябы по той причине? что эта машина была современна, а сейчас это раритет с годами ценность, которого будет расти.

 

Вообще History Repeating и Remeber Your Roots!

 

P.S. что вообще ты считаешь развитием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо а я зарабатываю 6000 евро в месяц, одеваюсь в Burberry, Lambretta, Fred Perry, Lacoste, Stone Island, Paul Smith, живу в собственной квартире, будем продолжать мериться письками? Или у тебя еще чуток мозгов найдется?

 

пиши имя GianFranco Ferre правильно ;)

 

Я написал имя gianFranco ferre правильно, лишь сократил...

Ты же написал мой ник неправильно, если не заметил...

И ещё...

если ты знаешь названия фирменных брэндов одежды, от всемирно известных кутюрье, это не даёт гарантию тому что ты одет именно в этом, и те более не говорит о том что ты зарабатываешь 6000 Евриков в месяц*

 

перефразировав кирпичей "игра слов игра для ослов" секешь? :)

 

Я люблю трёхмерные панч-лайны и игру слов, строк и строф в рэпе, когда писатель тем самым показывает в нём своё мастерство, а не калхозные квадраты которые есть в текстах у кирпичей))

 

Нет я ничего не имею против кирпичей, просто они устарели...

 

Кто то здесь сказал что они не "играли в негров"...

вот поэтому то их рэпом грешно называть...

 

 

Развитие это конечно отлично, но отрекаться и забывать то, что было до этого по крайней мере глупо...

 

Заметь, не забыли...))) остались "консерваторы" которых до сих пор цепляют: гитарный ненапрягающий попс И НЕ ОСОБО перегруженные квадратные рифмы на глаголы)))

Но окромя консерваторов, поверь, на этом форуме есть дюди, которые знают толк в рэпе... Секёшь?

 

Кстати о копейках, это вообще в некотором роде идеал, потому что 2101 было лучшее что делал ВАЗ за все 30 с лишним лет хотябы по той причине? что эта машина была современна, а сейчас это раритет с годами ценность, которого будет расти.

 

Кстати О кирпичах...

Наверно это до сих пор идеал, который на протяжении 30-ти с лишним лет, был эталоном качества и лучшим в хип-хоп и рок индустрии, хотя бы потому что эта группа была современна, и с годами их ценность будет только расти)))) я правильно понял?

Ты сам то в это хоть веришь, перец??? =)

 

что вообще ты считаешь развитием?

 

Развитие это то что никогда не коснёца васьков, с куринными мозгами, знающих и слушающих только НТЛ, Кирпичей и Дыши с Фактором 2..

 

РАЗВИТИЕ - Процесс закономерного видоизменения, перехода из одного состояния в другое, более совершенное... Переход от старинного качественного состояния к новому, от простого к сложному.... от низшего к высшему... Воопщем, то что касаецо всего на этой планете, за исключением подземных клубней - васьков и петь из города бобруйска, с целым вагоном и маленькой тележкой четырёх-угольных рифм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё...

если ты знаешь названия фирменных брэндов одежды, от всемирно известных кутюрье, это не даёт гарантию тому что ты одет именно в этом, и те более не говорит о том что ты зарабатываешь 6000 Евриков в месяц*

 

может и не значит :) но мне не надо ничего никому доказывать, те кто меня знает те все видели своими глазами :) а остальное побарабану...

 

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

 

перефразировав кирпичей "игра слов игра для ослов" секешь? :)

 

Я люблю трёхмерные панч-лайны и игру слов, строк и строф в рэпе, когда писатель тем самым показывает в нём своё мастерство, а не калхозные квадраты которые есть в текстах у кирпичей))

 

лучше умело использовать "колхозные квадраты", чем любить "трехмерные панч-лайны" ;)

 

вообще Кирпичи это скорее фанк и хардкор чем рэп, а там ставки делаются на другие вещи...

 

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

 

Нет я ничего не имею против кирпичей, просто они устарели...

 

современность кирпичей вопрос спорный и неоднозначный, тут я скорее соглашусь с тобой...

 

вообще если ты не заметил пост был не в защиту кирпичей, а скорее некий оффтоп в твою сторону...

 

ибо слишком уж апрометчиво ты себя ведешь :)

 

давай я кратко тебе изложу суть претензии, а то устал я от этого словоблудства:

 

"ты сначала выпусти 7 альбомов потом рассказывай про колхозные рифмы, мастерство техничность и прочие фишки и мульки, а то пока мы видели от тебя пару тройку может в какой-то мере и перспектиных, но очень таки хилых трэков..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блъ, сечёшь! Сечёшь, а не секёшь, едрёнать!

Тимо, ты сейчас похож на суперваська, который нахватался красивых слов, а сам всей душой на картофельных полях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блъ, сечёшь! Сечёшь, а не секёшь, едрёнать!

Тимо, ты сейчас похож на суперваська, который нахватался красивых слов, а сам всей душой на картофельных полях.

Донт Фак Вит Аз, Бэйби))

сеЧЁшь? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блъ, сечёшь! Сечёшь, а не секёшь, едрёнать!

Тимо, ты сейчас похож на суперваська, который нахватался красивых слов, а сам всей душой на картофельных полях.

 

Жжёшь Сёмыч !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение: кирпичи клёвая совковая банда отличительная черта от всего остального(добились народного признания путём народного признания)парни довольно скромные в обшении и очень агрессивные на сцене

альбомчик 7 записывали сами..своими силами(думаю давно пора) получилось суховато...сильный закос под старых R.A.T.M как в плане звука так и концепции композиций(вполне могут себе это позволить т.к пока никто из совковых банд не играл таких вещей)

короче кирпичи-рыЧаги :) тока по русски :)

сегодня будут рубить в ёбурге...жаль не слухану(но забухаем обязательно :) ) буду рулить звук там http://www.uralrock.ru/forum/attachment.ph...achmentid=14399

там и тусанёмся все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to BeatMakerTimo

может моск не догоняет до текстов Крипичей с "колхозными квадратами"???

Такс, полчаса искал билет, думал что протерял...пойду стрелять бабло на проезд и пиво...завтра напишу небольшой отчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это твой моск никогда не догонит трёхмерные скилзы и панчи)))

слушай многоточие и касту, мальчек...

 

P.S.

ты не подходишь для хопа, ты походишь на гопа... (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе...гопнегом обозвали...все, пойду сниму пирсинг, косуху, побрею голову на лысо, одену спортивки и в переулок...мда...

Отчет по концерту:

Начало было не в 19-00 а где тов 19-40...Порядочно добавив на улице, я зашел в B&W веселым.Вышел ВАся...зажгли с первых аккордов.короче я послушал 5 песен, и нас Серегой забрали в ментовку...обино...щас вот хз , когда полностью услышу их в живую. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Слушай касту... Ну ты битмэйкер дал... В этом топе ты единственный выдержишь пытку кастой. Все остальные слишком слабы... А зачем тебе что-то слушать? Ты и так всё знаешь. Старый фильм про джея и молчаливого боба смотрел? Словечко сорное 'секи' у джея слямзил. О кирпичах... Приколитесь: кирпичи ета живая классика. О каг! Правилыно тут энди сказал 'к любви народа, через любовь народа' холодно очень в обезьянике ночты. Рот особо умным заклеивают скотчем.

 

Добавлено спустя 7 часов 37 минут 1 секунду:

 

У мну на звоночке телефона стояла, стоит и стоять будет 'Кирпичи - вот так я развлекаюсь'. Я слышал что кто-то из кирпичей фром Березники, кто-то в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кирпичи однозначно ЗАЧОТ!!! Рульная команда первый диск купил в 1996ом на Невском в переходе и то сцуко левый подсунули пираты сцуко, первый трэк слышал БАЙКА, сцуко раскажи реальную байку братве! Ну ДРУГ ВСЕГДА СО МНОЙ этоваще гимн! с паследним творчеством не знаком мне и таво хватает чтоб сказать КИРПИЧИ РУЛЯТ! А ща фтыкаю АК47-так за старое приколотсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...