Перейти к содержанию

Группа "Кирпичи" и ваше мнение о них


arsi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

самый выдающийся альбом "Смерть на рейве"... остальные, на мой взгляд, чуть-чуть уступают... но даже при этом эти альбомы послушать стоит...:bad:

лично у меня в эмпэтришках только "Кирпичи тяжелы" нет, только отдельные песенки... а остальное у меня хранится в полном объеме...

Клевая, в общем, группа... Всем фтыкать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИРПИЧИ - ЭТО THE BEST OF THE BEST!!!

У НИХ ВСЕ АЛЬБОМЫ РУЛЬНЫЕ!!!

ТАК ЧТО LET'S ROCK!!!

 

P.S. "Лень сестра талан, краткость не причём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен и солидарен. А что самое реальное, то это их непредсказуемость. Никогда не знаешь чаво от них ожидать! :bad:

 

P.S. Мой автограф ценен на стобаксовой купюре.

P.S.S. Могет хто знает где мона достать DVD "Кирпичи в ударе"??? и альбом Live in Poligon. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа хорошая, первйраз познакомился с ними в 10-м классе. после этого "культ широких штанов и огромных цепей" навсегда вошел в мою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Какой рэп!!! да они читают...но это хардкор!! вот тока последний альбомчик немного подкачал...по справнению с Lat's rock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал,слышал - где то годик(точно не помню) назад.Послушал и выбросил.Рэп круче! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но NTL круче!
"Красное Дерево"-рулёз!!! :)

 

 

PS.А также:Злой дух,63регион,Иезекииль 25-17,Сатива и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Песня "I hate this ... world (Школьнички)" запала навсегда ...

Клёвая группа, люблю! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кирпичи не кирпичи без пары троек бутылок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпичи молодцы, но NTL круче! Много рэп групп есть но эти две я думаю лудше!

 

Называть Кирпичей рэперами, тоже самое что называть Blink 182 панками!!! Пальцем в каллл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все-таки реально гоните. Те, кому сейчас 20 и меньше - те вообще не в теме. Поскольку на выход первого альбома им было 10 лет. Эти времена они не застали так сказать в сознательном возрасте. А вот те, кто немного постарше - те помнят ту тусу в Б., то появление Кирпичей. Когда ты еще не научился пить водку а уже орешь с чуваками в каком-то подъезде "водка- плохо! водка - плохо! плохо - водка". Или когда все дружно переоделись в балахоны и колпаки, когда все носили "погремухи" Демон, пистолет, вишез, газ, деад и пр... и вышла "рэп - это кал" - это было событие. И мало кто тогда улавливал в песне самоиронию. А как в Поиске орали "торчи (3.14)дорас торчи" всей толпой на закоулках 99-го? А потом, когда все дружно сняли балахоны, одели кепочки, широченные штаны и стали читать рэп... вот тогда примерно вышел капитализм. И опять в точку. А дальше уже что-то описывать не имеет смычла. Я никогда это не забуду, мои друзья. И кто скажет что-то в роде "фтопку их", получит гайкой в зуб. Аминь)

p.s. Они не играют в нигеров, этим они мне и нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот поспорить хочу с тобой,mod. В теме и кому двадцатник и кому поменьше... ибо например мне 17 и я оцениваю их творчество со своево возраста...и ща то о чем ты говорил(ну тока немного в другом варианте) частично я тоже проходил и подьезды и балахоны и погремухи...ну и что что мне допустим ближе альбом LeT's Rock, а не Смерть на рейве или тот же капитализм...кирпичи все равно на мой взгляд одна из лукчших групп в стране ибо они играют то что хотят именно они а не кто либо другой...Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что тебе ближе Let's Rock. Поскольку альбом вышел когда тебе не 20-ть там или больше. Вот о чем речь, как я понимаю. Просто засирать группу, которая являлась частью твоей жизни - это свинство.

Я, например, дальше капитализма не уехал. почему? Да потому что вырос. Хотя и под джедаев зарубал как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Кирпичи РУЛЯТТТ!!!

Все кто против идут лесом!!!

 

Вася Васин :) !!! А особенно нравица песня "спасибо пока тебе, спасибо пока, я понял все спасибо пока..."кто слушал -тот поймет ... Классная песенка!! ну там еще много чего клевого есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они вживую то лабают уууух !!!! Незабуду в солике концерт вроде в декабре 2003-го они приезжали... У мня потом все мышци болели и голоса небыло !!!

"Кирпичи - не кирпичи без пары троек бутылок..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я хочу сказать, что кирпичи самая рулезная группа в россие!

 

"Устал я от жизни замучали гады куда-то перется ломает, но надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кирпичи это cool!

Если выпил, неудачно

Если утро будет мрачным

Позвони и я скажу,- здорова друг!

Не забыть бы как тебя зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...