Перейти к содержанию

Помощь беженцам с Украины


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

О, простите, моя накрылась медным тазом, точнее перешла неожиданно по наследству)

Будем искать! В феврале уже малыш появится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отвезла кроватку и матрацы + одеяло и игрушки + сегодня ещё одну привезли!! Думаю из 2-х одну точно выберут!!Ещё передала термопот и несколько пакетов с вещами, которые передавали. Фото к сожалению нет.

 

Спасибо НатальюшкаК, jane26, Сашеньке !

 

2dd22932bdb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила подушки для одной семьи, где 5 человек, сегодня отвезу.

20e260d04837.jpg 295755c651cb.jpg

 

Может есть у кого-нибудь одеяла, постельное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ватное 2 спальное одеяло и комплект белья.

как забрать?

 

Есть комплект постельного белья, правда б/у немного

как забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эммм. а разве им, как беженцам по статусу, мат.помощь не полагается? им, вроде и проживание предоставляется, и питание, и мат.помощь получают. со своими б разобраться. лучше б животным в " Друг" так собирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм. а разве им, как беженцам по статусу, мат.помощь не полагается? им, вроде и проживание предоставляется, и питание, и мат.помощь получают. со своими б разобраться. лучше б животным в " Друг" так собирали

не позорьтесь ...ничего им не полагается-работают как все,платят за все как все, просто получили временный приют-не завидуйте, собак пожалели-возьмите и помогите-сходите погребите гавно в приюте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу Землянку! Беженцы еще и имущество свое, нажитое оставили в У (включая квартиры, машины). Сама лично знаю одну семью - жилье работодатель (администрация города) предоставил, только на время работы у данного работодателя, з.п. не большая, но из за кв. работает там. Короче не хотела бы я быть на их месте, люди не за халявой едут сюда, они спасают себя и своих детей от реальной угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм. а разве им, как беженцам по статусу, мат.помощь не полагается? им, вроде и проживание предоставляется, и питание, и мат.помощь получают. со своими б разобраться. лучше б животным в " Друг" так собирали

Жильё им предоставили ЗА ДЕНЬГИ!! Они платят за проживание в общежитии. Никто им питание и материальную помощь не предоставляет. Работают как и все за три копейки (в детских садиках и соц. защите). Поэтому считаю, что помощь им требуется. Не хотите не помогайте, это Ваше право!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм. а разве им, как беженцам по статусу, мат.помощь не полагается? им, вроде и проживание предоставляется, и питание, и мат.помощь получают. со своими б разобраться. лучше б животным в " Друг" так собирали

Все ваши умозаключения основаны на вашем "вроде"

 

Психологами предлагается хороший способ научиться лучше понимать других людей - ставьте себя на их место. Началась война, вы успели взять документы, пару-тройку трусов, детей в охапку.., и уехали подальше в другую страну с другими условиями жизни. У вас ничего нет. Представляю, каким бы было ваше личико, если бы на новом месте посчитали, что лучше помогать собакам, чем вам...

 

Или с вами такого никогда не может случиться? Вы застрахованы от войны? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б животным в " Друг" так собирали

к психологу,однозначно к психологу!Это же надо настолько разочароваться в жизни,чтобы благополучие собакенов ставить выше человеческой жизни!

Хотите помогать собачьему приюту-помогайте,никто не запрещает,но указывать остальным,что им делать и кому помогать-это уже слишком.

И вообще,девушки слишком порядочно вам ответили))),у меня (да и не только у меня) было дикое желание сказать вам "пару ласковых" за подобное высказывание.

 

***

http://59.ru/text/newsline/894672.html

о,кстати-напишите Организаторам проекта,куда они должны были направить гуманитарный груз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мужская одежда размера 50-52 требуется? джемпера, рубашки фирменные несколько штук. Пуховик, шапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,у меня тоже мужские рубашки есть 46 р.Алена,могу сегодня вместе с постельным привезти,если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,у меня тоже мужские рубашки есть 46 р.Алена,могу сегодня вместе с постельным привезти,если нужно

привозите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где забрать?

 

Я передам, а там видно будет, может муж сам сможет до Вас завести))) я напишу обязательно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...