Перейти к содержанию

усть-качка


Море23

Рекомендуемые сообщения

а в детской комнате берут детей такого возраста?

Написано с трех лет. Но смотрят по ребенку - если остается без родителей, то и в 2-2,5 брали. Моя вот отказалась, так что везде с собой брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож-та курсовка на ребенка сколько стоит?

У нас весной ребенок был без оформления - 4 лет еще не исполнилось на дату заезда. Поэтому покупали только лечение - 500 рублей в день было в апреле-мае 2014.

В ноябре нам уже было 4 года - брали Мать и дитя (есть цена с лечением, есть только отдых). Вот на сайте посмотрите цены.

http://ust-kachka.amaks-kurort.ru/prices/

Я писала письмо на эл.почту, они присылали счет и прайс детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки возможно ли одному взрослому с ребёнком 2 лет поехать ? Про дет.комнату уже понятно что не берут ! Кто то может ездил с таким малышом ?

 

мы с подругой ездили с детьми. Тогда им было по 3 года, брали на все процедуры с собой либо оставались с ними по очереди, потому что дети отказались оставаться в детской комнате.

В принципе, все очень понравилось. жили в Каме, путевки заказывали сами. Жили в двухместном номере все вместе. Получился эконом-вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Я ездила в Усть-качку по путевке для беременных с дочкой - но ей было почти 3 годика. Жили в Каме - просыпались, собирались, завтракали и вместе шли на процедуры. Пока я принимала процедуры - массаж, ванна, душ и т.д. - дочке давала телефон и она спокойно смотрела мультики на стуле для раздевания-одевания. Если ребенок может 10 минут посидеть подождать - то папа справится. Дети до 4 лет там без оформления, но я платно водила дочку на процедуры - вместе ходили спать в спелеопалату, на ингаляции, на магнит и массаж. Вот правда гимнастику и бассейн для беременных у меня не получилось посетить ни разу. А в бассейн в аквацентре мы ходили.

А скажите, пожалуйста, как вы получили путевку для беременных? По каким показаниям? И она на самом деле на 21 день? Я тоже очень бы хотела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, пожалуйста, как вы получили путевку для беременных? По каким показаниям? И она на самом деле на 21 день? Я тоже очень бы хотела)))

Я за свой счет ездила, но путевка была для беременных.

Девочки в теме писали как они бесплатные путевки получали. Они на 21 день, но срок беременности важен.

У меня не было показаний, в стационаре я не лежала, да и ездила недель в 30 уже - по бесплатной путевке на таком сроке уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарния, спасибо за ответ!

А кто-то ездил по путевке от гинеколога? И по каким показаниям? В понедельник на прием к Назаровой, хочу очень просить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...