Перейти к содержанию

Белка и Стрелка


amervshapke

Рекомендуемые сообщения

Вчера, вместе с подругой посмотрел Белку и Стрелку, (скачал через Шэриман), я на самом деле обожаю мультфильмы. Удивительно, но лучше бы я вообще ни когда не видел подобного извращения над легендарными собаками, сюжет отстой, графика напомнила пластелиновую ворону - все темное, до ужаса упрощенное. Звук - лажа, на первых минутах мультика я реально подумал, что видимо я постепенно начинаю терять слух. Крыса Веня шипилявит как "животное", юмор рассчитан на ребенка лет 6-8, и порядком надоевшая "Ума Турман" весь фильм подвывает.

Одним словом - хорошая реклама - плохое содержание. Еле дотерпел мульт до конца, после чего наконец поднявшись с дивана, задел ногой провод, уронил одну из колонок, теперь она не фурычит, от чего еще большее зло берет.

А Вы что думаете о мульте.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачают экранку отвратительного качества и на тебе обсуждать - картинка не красивая, звук отстой.

В "Спокойной ночи, малыши" показывали несколько фрагментов из начала - всё красиво и звук нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачают экранку отвратительного качества и на тебе обсуждать - картинка не красивая, звук отстой.

В "Спокойной ночи, малыши" показывали несколько фрагментов из начала - всё красиво и звук нормальный.

Всецело поддерживаю!!! Рановато ещё чтоб в ШАРМАНКЕ было с нормальным качеством! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, вместе с подругой посмотрел Белку и Стрелку,

А Вы что думаете о мульте.?

Всего лишь то, что 3Дэ радости ,благодаря гнилой сфере услуг, недоступны. И ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет цвета КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна!!!!! мультик яркий!

не америкозовский экшн, но ...думаю , что должно же оставаться в НАШИХ мультиках что-то НАШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах конечно же не спорят, но хвалить гавно........ да к тому же если вы его еще не смотрели (хотя бы отрывок - весь мульт. смотреть не рекомендую, есть риск стать умственным инвалидом), хотя с другой стороны есть различные готы, сатанисты - им тоже кладбище ночью кажется ярким, цветным. Походу они и на форуме тусу наводят.

А насчет экранок - дык это что ж вы думаете я в качестве не разбираюсь - у меня скачано в формате дивиди, и ни кресел, ни мудаков на них сидящих нету.

 

И это..... Архангел смени уже свою ласточку поседевшую хотя бы на Фиат какой-нибудь, а то тяжко наверное жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт посмотрела.

 

переход на личности в личку (да и не по теме вовсе.)

 

при чем тут сатанисты!?!?!?! ах это опять отягощенная "умом" взрослая голова!!! дети воспринимают историю по своему! К тому же что в мульте у Белки и Стрелки все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт посмотрела.

 

переход на личности в личку (да и не по теме вовсе.)

 

при чем тут сатанисты!?!?!?! ах это опять отягощенная "умом" взрослая голова!!! дети воспринимают историю по своему! К тому же что в мульте у Белки и Стрелки все хорошо...

Ни чего не понял насчет перехода на личности в личку......... ](*,)

 

"К тому же что в мульте у Белки и Стрелки все хорошо......" Че за ТУПОСТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К тому же что в мульте у Белки и Стрелки все хорошо......" Че за ТУПОСТЬ?

теперь я ничо не понимаю!!!

 

вы мульт смотрели?!? и чем он начался и закончился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же тут говорим не о том что и как хорошо или плохо закончилось, в порнухе как правило все тоже хорошо заканчивается - но это же не значит, что эти фильмы представляют какую художественную ценность. Мы говорим о мульте как токовом интересен ли он? кому он интересен? хорошо ли он снят? как он прорисован? ИНТЕРЕСЕН ЛИ СЮЖЕТ? и т.д. ](*,) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт вызвал чёткую ассоциацию с музеем космонавтики в Морква-ДС.

Где на входе встречают "Белка и Стрелка - проводники по экспозиции" - два жалких чучела несчастных шавок.

Музей мёртвых животных на выезде.

Это не говоря о том, что Машенька с Медведем от студии "Пилот" имни aku-aku "Чук и Мак" Кузнецова в стопицот раз круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...