Перейти к содержанию

Развод с дешевыми авто уже и у нас в городе


Рекомендуемые сообщения

Скопировано с авито. http://www.avito.ru/berezniki/avtomobili_s_probegom/mazda_3_2008_334832429

------------------------------------------------

 

Пробег 65 000 - 69 999 км , 1.6 АТ , бензин , передний привод , хетчбэк , левый руль , цвет синий

 

 

ДАРОМ! Ситуация в нашей жизни складывается так: Я и моя жена в начале июля 2014 года уезжаем жить в Новую Зеландию!у нас есть Mazda 3 , 2008 г. года, двигатель 1,6, седан, автомат, климат контроль, сигнализация. Но она нам стала не нужна, так как уже купили себе не плохой домик в Новой Зеландии и там заказали себе новую , к тому же, у нас уже есть готовый бизнес. А поскольку наше отношение к современному миру выглядит как не бери себе лишнего и по возможности помогай другим, то мы посоветовались и решили подарить! Мы, конечно же, могли бы ее продать, но все-таки не стали хотеть больше, чем нам нужно, чтобы счастливо жить! Поэтому мы просто подарим свой автомобиль случайному счастливчику! )

Но для того чтобы не создавать тысячи отвлекающих нас звонков и быть полностью уверенными, что наш автомобиль вам действительно нужен, мы решили подарить его одному из тех кто в знак того, что авто ему необходимо перечислит символическую сумму на счет яндекс денег 41001205779**** это может быть как рубль, 2 рубля, так и 10 рублей, после этого отписать на почтовый ящик письмо с адресом своего почтового ящика и указать когда закидывали деньги.

817170299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такой развод на столько уже стар как мир и на такой фуфел даже чересчур доверчивый клевать не станет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...