Перейти к содержанию
Авторизация  
77Stalk77

нужна помощь в тв технике

Рекомендуемые сообщения

Други, помогите плиз, дети заблокировали телик и отказываются вспоминать ПИН-код(поменяли) теперь каналы не показывают а сброс на завод. настройки требует ввести этот проклятущий пин! Может ктонить знает заветные кнопочки на пульте или на самом телике которые програмируют или сбрасывают все настройки? На телефонах ведь есть, стал быть и тут что-то похожее должно быть. телевизор Samsung LE-26B350 3 series.

a195e561e6e2.jpg

Изменено пользователем 77Stalk77

Поделиться сообщением

Модель LE26B450C4W

Для восстановления пин кода на 0000, при выключенном ТВ нажать по очереди, быстро кнопки на пульте «Mute» - «8» - «2» - «4» - "кнопка питания".

Может прокатит?

Поделиться сообщением

пин 4-х значный, методом подбора...мне сотовый принесли месяц назад, тоже дети игрались - сменили код блокировки телефона, за 10 минут я его осилил...удачи

Поделиться сообщением

пин 4-х значный, методом подбора...мне сотовый принесли месяц назад, тоже дети игрались - сменили код блокировки телефона, за 10 минут я его осилил...удачи

Повезло...

Так-то 10000 комбинаций может быть :)

Поделиться сообщением

:-k А вдруг это сработает..???

Поделиться сообщением

Други, помогите плиз, дети заблокировали телик и отказываются вспоминать ПИН-код(поменяли) теперь каналы не показывают а сброс на завод. настройки требует ввести этот проклятущий пин! Может ктонить знает заветные кнопочки на пульте или на самом телике которые програмируют или сбрасывают все настройки? На телефонах ведь есть, стал быть и тут что-то похожее должно быть. телевизор Samsung LE-26B350 3 series.

a195e561e6e2.jpg

пин в телеке? честно первый раз слышу... у меня ГНУСМАС

...СТАРЫЙ ГНУСМАС 97 ГОДА корейский ишо... гыгы

Поделиться сообщением

а кто мне ответит? не могу найти в инете. нужна кнопка /пуска и регулировки оборотов/ эл.дрели. дрель 300 ватт простая наша Пермская. дрель отличная а кнопка развалилась.Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Универсальный совет - вытащить кнопку и с ней шариться по магазинам.

Не обязательно родную - на свой страх и риск можно воткнуть подходящую.

Или Вы будете механические повреждения подклеивать, электронику ремонтировать? Но это лет двадцать назад было актуально...

Поделиться сообщением

Это из области фантастики: приходите в магазин и говорите тетеньке продавцу что-нибудь типа "у Вас есть регулятор оборотов от того-то такой-то модели фирмы такой-то"...

Или не тетеньке, а эффективному молодому менеджеру по продажам. Что собственно, одно и тоже.

Откуда им знать, что стоит внутри продаваемого инструмента?

Очень сильно удивлюсь, что сработает.

А вот принести и спросить что-то внешне похожее - более реально. Могут ответить типа вот, есть похожая фиговина, гляньте сами.

Может и повезти.

Изменено пользователем ewg

Поделиться сообщением

не могу найти в инете. нужна кнопка /пуска и регулировки оборотов/ эл.дрели. дрель 300 ватт простая наша Пермская. дрель отличная а кнопка развалилась.

Видел раньше в электротоварах за центром "Аврора" на мира.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация