Перейти к содержанию

Пятница, вечер.


ewg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Блэк, у Вас здесь прямо ежедневник какой-то :)

 

Да. Был. Короткий. Но мне уже надоела. Посмотрел тем 10. Такая тоска и однообразие.

Перехожу на анабиоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые классные руководители, дети и родители!

Приглашаем вас в театр на экскурсии.

же 25 лет единственный в мире мистический театр не перестает удивлять и радовать своих зрителей как новыми, так и давно полюбившимися театральными постановками. Теперь вы сможете не только посетить наши спектакли, но и совершить увлекательное путешествие в Мир Театра «У Моста», побывать в закулисье, услышать загадочные театральные истории…

Заказать экскурсию можно по тел. 237-52-42.

 

 

ну не и совсем в пятницу, а скорее в субботу на Дракулу поеду.. есть желающие присоединиться?)) в программе вечером тиатер ..хуторок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21 оо 3 го есть еще несколько билетов.. но там нужно бронировать и выкупать заранее и желательно прямо сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это в Перми..и добираться туда надо своим ходом, а из города организованно какая нибудь группа не едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет группа не едет.. своим ходом...скорее всего, я просто в виде афиши сообщение повесила.. для тех кто хочет разнообразить совй досуг в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет группа не едет.. своим ходом...скорее всего, я просто в виде афиши сообщение повесила.. для тех кто хочет разнообразить совй досуг в выходные

Меня с собой возьмешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

snapback.pngИнфанта (19.04.2014, 03:56) писал:

 

У нас тут знакомая Ирина часто с соседними девчонками из Усолья в 7 ходит. Спишись с ней и сходите вместе.

Привет....это ,кто меня вспоминал ?(даже не подозревала ,что кто-то знает обо мне ,больше ,чем я сама :eo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...