Перейти к содержанию

Незамерзайка


Tanchik

Рекомендуемые сообщения

Это ништяк идея! Сам пробовал! Только нельзя переборщить с водой и Фейри! А то будет замерзать и много мыла будет! Попробуй! Сам убедишься!

фэйри точно нельзя, пробовал, убил фирменные щетки с графитовым покрытием, его просто смыло фэйри и щетки стали скрипеть, было жалко и жабно душно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ
фэйри точно нельзя, пробовал, убил фирменные щетки с графитовым покрытием, его просто смыло фэйри и щетки стали скрипеть, было жалко и жабно душно :)

Переборщил с фейри значит! Там всего граммульку требуется!Но можно просто использовать жидкое мыло! Но что то типа фейри! Я в гараже использую( не припоминаю как название? ) ВО,вспомнил! АОС! И ты знаешь-руки отмывать ништяк! Так же и стёкла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашел тут недавно в деревне у себя "стратегические" запасы...

Буду пускать в дело омывайку... :)

96dd3b1761ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот :) :) я седня четверть флакона сикрет сервис вылил, от машины пахнет офигеть, даже снаружи в метре от нее стоишь и офигеваешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайняк ШИПР можно просто внутрь употребить...и пофиг какое стекло - грязное или чистое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю чистый запах чистого спирта.

 

ншипре год выпуска 1864 :) :) :lol:

Шипр, урожая 1864 года)) Одеколоны питьевых сортов. Тройного не хватает ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеколоны питьевых сортов. Тройного не хватает ещё.

и ОГУРЕЧНОГО лосьона :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин точно, у меня же на балконе еще 4 литра бодяги :) , все вы меня потеряли :)

Ну ты же на больничном, так вот и лечись!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице температура еще как минимум полторы недели продержится 6-10 градусов ниже ноля. в бачке с завода, похоже, деминерализованная вода. как результат - кусок льда, но после минут 20 работы двигателя отогревается и начинает брызгать. имеет смысла водки стаканчик влить или ну его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысла водки стаканчик влить или ну его?

Имеет, только спиртику. Купите на остановке бодяжки пайку и залейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=28028 8 марта - 30 с утра.. я б залил навсякий случай

фуф! ну я надеюсь, что в минус 30 и не придется брызгать))) это ж какая суровая грязь должна быть, чтобы липко на стекло сесть в такую непогоду ))))

Но спасибо. спирт - так спирт.

Кстати, а где чистого купить? Чтобы разводов поменьше на стекле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати зимой этой восновном когда ниже -30 было приходилось омывателем пользоваться, мороз всю гадость, что наши предприятия в воздух выбрасывают, выдавливает и оно оседает втом числе и на лобовом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где чистого купить? Чтобы разводов по-меньше на стекле?

На остановке Строительный техникум бодягой торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке Строительный техникум бодягой торгуют.

Чистота продукта не важна? я, конечно, пивал в свое время сей продукт, но он от этого чище не становится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...