Перейти к содержанию

планшет Acer Iconia Tab A1-811


Лента

Рекомендуемые сообщения

Купила планшет Acer Iconia Tab A1-811

 

Всего 3 месяца назад купила и УРОНИИИИИЛАААА!. В результате - на стекле трещина.

Умельцы, дорогие! Помогите! Либо ремонтом, либо хоть советом - ремонтировать или продавать???

Если ремонтировать, то кто возьмётся? Сколько будет стоить?

Если продавать, то кто купит? За сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену примерную скажи.

в том то и дело, что если продавать, то понятия не имею, какую цену назначать. Стекло сломано и это самый главный момент. Планшет новый, хороший. Есть к нему папка-чехол (покупали отдельно). Понимаю, что даже новая вещь после выхода из магазина уже цену теряет, а тут ещё и с поломкой.... Пока используем планшет, как модем-роутер, т.к. есть ноутбук, то особой срочности и необходимости нет, но и решить, что со сломанной вещью сделать, всё таки надо. В общем, кто хочет приобрести, пишите, договоримся, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинся блондинкой там пацаны чо нибуть  насоветуют.

 

Ха! Вот в этом вопросе мне и прикидываться не надо ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще.... Сейчас нахожусь в Краснодарском крае, тут узнавала, предложили ремонт за 2-2,5 тыс. В начале апреля еду в Берики, пытаюсь определиться, как поступить.

 

Вот, сейчас почитала ваши советы и думаю, что за 2-2,5 тысячи как бы не запахабили мне моего друга в абсолютно нерабочее состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Узнаю про гарантию тогда и будем думать, решать - продавать или ремонтировать всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но останусь при своем в Бериках так не получится, есть конечно люди типа Мохова но это исключение из правил.

не смеши меня... всё тут делается, просто надо знать к кому обращаться... ну а про Мохова, про него я лучше промолчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так гарантию же при ремонте должны давать, за 2,5 попробуй. Но останусь при своем в Бериках так не получится, есть конечно люди типа Мохова но это исключение из правил.

я лучше к ветеринару пойду зуб лечить чем к мохову батарейку в лазерной указке доверю поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Саня согласись, в итоге комп тот первый мой помнишь 286 я собрал, Без Андрея все таки бы ни как не срослась, а так да, с тех пор не имею с ним дел.

вот-вот... сперва человек работает на свою репутацию, потом репутация работает на человека... я это уже где то писал на этом форуме... и так же применительно к мохову. "промохал" он свою репутацию ниже плинтуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо дальше с ним там стало не знаю да и знать не хочу.Но согласись именно это дало толчек мне и Romanx иметь дело с PC

разговор не о том какой и кому толчок дал мохов на заре компьютеризации страны, вопрос о том можно ли доверить этому синеботу ремонт планшета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно..если сборка (тач + дисп) стоит 2700...то как можно отремонтить сей девайс за 2500 ?

этож на сколько должна быть привлекательна блондинка чтоб ремонтить в минус себе....? :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно..если сборка (тач + дисп) стоит 2700...то как можно отремонтить сей девайс за 2500 ?

этож на сколько должна быть привлекательна блондинка чтоб ремонтить в минус себе....? :fa:

С "блондинкой" все нормально ))) "Блондинка" сама в непонятках. В Березниках говорят цену от 2700 до 3800 и это только зап.часть, а тут, у нас (в Краснодарском крае), предлагают за 2000-2500 полностью весь ремонт вместе с зап.частью. Вот и в сомнениях "блондинка" - что за мастер и что за зап.часть, будет ли работать потом и как долго будет работать... И вообще, стОит ли ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2000-2500 полностью весь ремонт вместе с зап.частью.

как вариант, это будет китайская запчасть... я же давал цену на оригинальные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С "блондинкой" все нормально ))) "Блондинка" сама в непонятках. В Березниках говорят цену от 2700 до 3800 и это только зап.часть, а тут, у нас (в Краснодарском крае), предлагают за 2000-2500 полностью весь ремонт вместе с зап.частью. Вот и в сомнениях "блондинка" - что за мастер и что за зап.часть, будет ли работать потом и как долго будет работать... И вообще, стОит ли ремонтировать

В краснодарском крае в каком городе? Там пара контор есть которые по телефону говорят за копейки сделаем. Как только к ним девайс попадает цена вырастает раза в два а то и в три, а если не захочешь делать то ценник за диагностику бешенный выставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...