Перейти к содержанию

Игрушки, сувениры


Элен123

Рекомендуемые сообщения

девочки, всем спасибо за поддержку,

и Ларисе спасибо за диалог, любой диалог обеих сторон полезен всем,

надеюсь, мы все вынесем из этого урок, и в дальнейшем таких курьезов будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

даже в магазине

не предъявляем претензий продавцу, если цена "95 руб

а зря, деньги даром не даются и молчать в магазине не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц пойдете с облезлой сковородкой в магазин? сомневаюсь что кто-то примет ее обратно как некачественный товар, если это только не сковорода за 2 тысячи с чеками подтверждающими покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не факт что правильно использовали

 

у меня муж дак вообще все время норовит залезть то вилкой,то ножом в сковородку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак тут никто не против, нужны и положительные и отрицательные, чтобы еще раз убедиться - не все дешевое - качественное. Риск только на нас самих, раз заказываем эконом-класс. Привозят ведь соответствующе картинке, а уж как в эксплуатации себя поведет, это не возможно знать по всем товарам с сайта, только методом проб и ошибок и составляются отзывы!

 

Тоже заказываю периодически в этой закупке, все гуд, ничего еще не сломалось (туристические табуреточки отстояли все лето и еще сезонов на 5 хватит, это за 120р то......) и не облезло, заказывала летом тефлоновые противини для пицц и для запекания, цена вопроса была около 80р. использую если не каждый день, то через день. все отлично! Тут как повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак тут никто не против, нужны и положительные и отрицательные, чтобы еще раз убедиться - не все дешевое - качественное. Риск только на нас самих, раз заказываем эконом-класс. Привозят ведь соответствующе картинке, а уж как в эксплуатации себя поведет, это не возможно знать по всем товарам с сайта, только методом проб и ошибок и составляются отзывы!

 

Тоже заказываю периодически в этой закупке, все гуд, ничего еще не сломалось (туристические табуреточки отстояли все лето и еще сезонов на 5 хватит, это за 120р то......) и не облезло, заказывала летом тефлоновые противини для пицц и для запекания, цена вопроса была около 80р. использую если не каждый день, то через день. все отлично! Тут как повезет!

 

воо..навеяло Вашим постом,тоже заказывала в сима ленд противень(типа керамический),цена чуть больше 100 руб.Делаю на нем пиццу и что нибудь жарю,но на антипригарном тефлоновом коврике.Тут вдохновило меня сделать круассаны с вареньем.дак варенье вытекло и на противне остались пятна,как будто жирные.Не отмываются.Противень использую дальше,круассаны беру в пекарне.Противень в итоге сравнила в магазине,выявила что не керамический,но за 100 рублей нисколько не жалею,главное что удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приятно удивлена была вчера-забрала свечки с последней закупки, цена по 10 и по 11 рублей, но они такие приличные,думала за эти деньги придет какое-то восковое чудо, а тут очень симпатичные козочки, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не понимаю зачем мне все начали объяснять что мне делать, я сама решу, с посудой в СП покончено раз и навсегда, и неужели я одна такая несчастливая?

Извините уж за офф, но и я не сдержалась.

Понятно, что Ларун4ику не повезло с ковшиком, все поняли, что покупать его не следует. Может Вы, Лариса, удалите всё ж таки своё высказывание про "лишь бы орг получить "? Придут новички и сделают неверные выводы о Лене. Нехорошо это. ИМХО. Поэтому и реагируют все так. К тому же, Вы ведь совсем недавно писали, что Вам нравится у Лены закупаться...

а за информацию о качестве ковшика - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц пойдете с облезлой сковородкой в магазин? сомневаюсь что кто-то примет ее обратно как некачественный товар, если это только не сковорода за 2 тысячи с чеками подтверждающими покупку.

 

а разве на посуду есть гарантия? мне кажется тут ни цена ни чеки роли не играют.. у меня не дешёвые сковороды из магазина служат совсем не так долго, как хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каждый раз довольна, много стала заказывать для дочки, в этот раз папа привёз пазлы для малышей, Тасе они понравились, толстый картон, яркие, крупные! Не дорого (в отличие от детского магазина!!!)

Ещё учимся рисовать, не могу достойные восковые мелки подобрать, тут нашла мелки ПАСТЕЛЬ масляная с эффектом акварели - это чудо! Не пачкаются, ложатся на лист без усилий, дают яркий, красивый цвет. Таисии они ооочень понравились, и мне тоже!

Из прошлых закупок: пока в ванне нельзя класть кафель, решили оборудовать для малышки такой гигиенический уголок, по росту, чтобы было интересно и полезно. вот безопасная зеркальная наклейка. Конечно, просить спокойно постоять было бесполезно))) прыгала как мячик, рядом ещё кармашки будут с щёткой, пастой и т.д. :

post-28672-0-63489800-1416910761_thumb.jpg

post-28672-0-83307400-1416910869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каждый раз довольна, много стала заказывать для дочки, в этот раз папа привёз пазлы для малышей, Тасе они понравились, толстый картон, яркие, крупные! Не дорого (в отличие от детского магазина!!!)

Ещё учимся рисовать, не могу достойные восковые мелки подобрать, тут нашла мелки ПАСТЕЛЬ масляная с эффектом акварели - это чудо! Не пачкаются, ложатся на лист без усилий, дают яркий, красивый цвет. Таисии они ооочень понравились, и мне тоже!

Из прошлых закупок: пока в ванне нельзя класть кафель, решили оборудовать для малышки такой гигиенический уголок, по росту, чтобы было интересно и полезно. вот безопасная зеркальная наклейка. Конечно, просить спокойно постоять было бесполезно))) прыгала как мячик, рядом ещё кармашки будут с щёткой, пастой и т.д. :

 

как хорошо придумали)))очень здорово! :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закупка очень понравилась! Порадовали новогодние прищепки! Расстроили только розовые ползунки для нашего мальчика.

post-2859-0-56663800-1417971886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень здорово Вы молодец. Игрушки просто замечательные, очень добрые, хочется их взять в руки, прижать к щеке... Таких я еще не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

27 июня отмечался небольшой Юбилей Гипермаркета Сима-ленд! Ему исполнилось 3 года! Мне посчастливилось побывать на этом Празднике!!! :)

post-31423-0-16797200-1435683113_thumb.jpg post-31423-0-94141100-1435683181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лена, в очередной раз спасибо-преспасибо за такую замечательную закупку.

Именно на sima-land я нашла ранец нашей мечты для своей первоклашки: легкий (всего 720 гр), компактный, удобный, красивый, правильный!

756b06700045.jpg

 

Дартс с магнитными дротиками - супер безопасно! После игры полотно скрутил в рулон и убрал в коробку.....очень удобно

2ad35c2cef53.jpg

 

Шахматы - опять-таки магнитные: фигуры при случайном касании не падают, а стоят ровненько

2615be31bc58.jpg

 

Да много всего нужного и не очень было приобретено с этого сайта :) Спасибо, Лена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Специальная штучка для холодца (из раздела "Посуда, Керамика")

 

https://www.sima-land.ru/1087787/nabor-dlya-holodca-2-7-l-russkiy-cvet-miks/

 

Набор для холодца 2,7 л "Русский", цвет МИКС будет вашим универсальным помощником! Он удобен не только для хранения холодца, но и для салатов, а также различных закусок. Набор предотвращает заветривание и сохраняет привлекательный внешний вид блюда. Вы сможете готовить непосредственно в нем: специальная керамика подходит для использования в микроволновой печи, в духовом шкафу, русской печи или на гриле.

Утолщенные стенки дольше сохраняют тепло, поэтому можно не волноваться, что блюдо быстро остынет. Благодаря специальной конструкции предметы из набора можно устойчиво размещать друг на друге, то значительно сэкономит место в шкафу или холодильнике. Вы будете довольны покупкой, ведь «Борисовская керамика» очень уютно вписывается на любую кухню, принося с собой красоту и немного тепла.

post-28672-0-71352100-1454937769_thumb.jpg

post-28672-0-97322100-1454937779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...