Перейти к содержанию
Авторизация  
мэри

125 садик

Рекомендуемые сообщения

Вот и открыли долгожданный новый садик.

Хотелось бы послушать отзывы, мнения.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Была там вчера на открытии - все очень красиво: новая мебель, игрушки; спальни отдельно от игровых, хороший спортзал, музыкальный зал. Воспитатели, кстати, которых видела, тоже весьма понравились. В общем, впечатления только положительные)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я по новостям про открытие смотрела. Мне что-то эти современные раскатные кровати не понравились совсем...

Если детей так близко друг к другу положить, то баловство неизбежно, мне кажется... да и вообще, такое только для семьи приемлю, ну или изредка: поход в гости с ночевкой, поход/палатка и т.д.

Кстати, ясельная группа там есть?

Поделиться сообщением

Маша, про кровати согласна, они совсем не удобные, плюс только в экономии пространства.

Сказали, что есть гр. с1-2х.

Поделиться сообщением

В 44 тоже такие кровати были, а может и сейчас есть. Может они и не удобные, но места мало занимают. А группа с 2 до 3 точно есть, т.к. у двух знакомых дети должны были туда пойти.

Поделиться сообщением

Я что то пропустила....А где этот садик находится?

Поделиться сообщением

Я что то пропустила....А где этот садик находится?

Напротив Каравана (Огонька) по Л.Толстого.

Поделиться сообщением

Напротив Каравана (Огонька) по Л.Толстого.

Спасибо. Это какой то старый что ли отремонтировали?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да, были одни стены.

Поделиться сообщением

Спасибо. Это какой то старый что ли отремонтировали?

Да старый отремонтировали и что-то там пристроили, музыкальный зал , что-ли... Сейчас там 6 групп. Да, его еще объединили с 49 (санаторным).

А вот интересно, воспитатели с других садов туда пришли работать или новых набрали?

Поделиться сообщением

Я по новостям про открытие смотрела. Мне что-то эти современные раскатные кровати не понравились совсем...

Если детей так близко друг к другу положить, то баловство неизбежно, мне кажется... да и вообще, такое только для семьи приемлю, ну или изредка: поход в гости с ночевкой, поход/палатка и т.д.

У нас в садике почти такие-же кровати, нормально спят. Помещения садиков старые, спальни маленькие или отсутствуют совсем, поэтому расположить обычные кровати нереально.

А садик какой будет: простой или санаторный?

Сам 49 санаторный.

Поделиться сообщением

У нас в садике почти такие-же кровати, нормально спят. Помещения садиков старые, спальни маленькие или отсутствуют совсем, поэтому расположить обычные кровати нереально.

А садик какой будет: простой или санаторный?

Сам 49 санаторный.

Сам 125 - простой садик.

Поделиться сообщением

Кровати такие давно уже в некоторых садиках устанавливали.Дочка старшая выпускалась в 10-м году из сада (№72) - в группе были раздвижные кровати.

Поделиться сообщением

мой бывший д/с,выпускалась в 95 году.спальни кстати там были большие,может щас все уменьшили

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация