Перейти к содержанию

Сателлит-Сервис - К Телеком


Ю_ДЖИНН

Рекомендуемые сообщения

Привет, сколько будет стоить у вас доп опция статический ip для физика( тариф десятка)? У вас появилась возможность авторизации роутера не по протоколу ms-char2, что б можно было использовать яблочный роутер?

статики для физиков не было, нет, и не предвиделось. ибо незачем. если хочешь статику оформляйся как юрик и будет тебе счастье и значительное увеличение расходов. PAP и CHAP авторизация - решето галимое. выкинь огрызок, купи нормальный роутер :lol: (сарказм, есличо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

статики для физиков не было, нет, и не предвиделось. ибо незачем. если хочешь статику оформляйся как юрик и будет тебе счастье и значительное увеличение расходов. PAP и CHAP авторизация - решето галимое. выкинь огрызок, купи нормальный роутер :lol: (сарказм, есличо)

- Разбить?

- Разбить.

- Поллитра?

- Поллитра.

- Вдребезги?

- Конечно, вдребезги.

 

- Да я тебя за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Разбить?

- Разбить.

- Поллитра?

- Поллитра.

- Вдребезги?

- Конечно, вдребезги.

 

- Да я тебя за это...

вообще то насколько я помню, я самолично подключал яблороутеры к интернету от сателлит-сервиса. сложностей с подключением не было, а если ещё и заявку в ТП подать с указанием логина и адреса подключения... то думаю там работы вряд ли больше чем на 10 минут :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: а шапку почитать или на сайт зайти, не?

Читаю шапку, нет нужной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"vip-tv" - это у СС и есть IP-TV, поставляется исключительно с приставкой, тарифы тут

А Я про IP-TV, скачивалось на комп типа телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я про IP-TV, скачивалось на комп типа телевизор.

скачивался плеер (прекрыли бесплатный просмотр), а IPTV это не программа, а технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивался плеер (прекрыли бесплатный просмотр), а IPTV это не программа, а технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP

Да я знаю. Было лучше с плеером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!! Что со скоростью, который вечер 2-2,5, а тариф "ДЕСЯТОЧКА". У кого как? адрес: Юбилейная, у 11 школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста, каким образом организована запитка вашего оборудования электричеством в жилых домах? Кто платит за эл. энергию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, каким образом организована запитка вашего оборудования электричеством в жилых домах? Кто платит за эл. энергию?

как правило - по договору с тсж-ук. в каждом доме предмет и сумма договора сугубо индивидуальны. в зависимости от тараканов в голове начальника/председателя ук/тсж. где-то просят бесплатный интернет, где-то деньги по факту потребления, а где-то очешуевшие контрацептивы требуют "пять тыщ в месяц и нипёит"... такие дома обычно проходят мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Со вчерашнего дня не проходить пополнение счёта через сбер - пишет нет соединения с сервером. Когда исправительных проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило - по договору с тсж-ук...

То есть договора с энергетиками не составляют? Лапши мне навесили. Завтра пойду смотреть кто куда подключен и составлять акты если после домового счётчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть договора с энергетиками не составляют? Лапши мне навесили. Завтра пойду смотреть кто куда подключен и составлять акты если после домового счётчика.

вот жеж у людей проблема. пакеты из вивата тоже стираешь и многократно пользуешь??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно если только пакеты... контрацептивы стирает тоже ) похоже..

дабы не прослыть за балабола, отправьте вышеупомянутого жадного ребёнка Дмитрия/Nik-a на сайт фирмы производителя пусть найдет там табличку номер шесть... ну и далее математика. :lol:

 

Вот такое выдаёт СБОЛ, поле, помеченное стрелкой было заполнено на предыдущем шаге.

имхо о5 сертификат для работы с онлайн платежами просрачили. скоро починят.

post-13-0-48570000-1450084614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж у людей проблема. пакеты из вивата тоже стираешь и многократно пользуешь???

[

да ладно если только пакеты... контрацептивы стирает тоже ) похоже..

 

Ага и туалетную бумагу. Вот жеж тролли хреновы :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и туалетную бумагу. Вот жеж тролли хреновы :mrgreen:

просто с твоей стороны была не совсем адекватная реакция на "замену двух 40ка ваттных ламочек в подъезде на две 60ваттных, ибо увеличение ОДН на весь дом подкосили мой бюджет так, шо теперь семеро детишек остались без рождественских подарков" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хз сколько они там кушали, у нас 3 провайдера. Дело не в деньгах

Питание от ВР через отдельный автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! Уважаемые у меня одного проблемы со скоростью? Буквально несколько дней назад началось. Вчера звонил в тех. поддержку, там ответили, типо проблемы у них. Дык это предпосылки переподключаться к другому провайдеру? Или к понедельнику будет все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...