Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня понедельник! Поэтому если жареная картошка с квасом еще туда-сюда, то декольте и неглиже, еще рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва? Ни у кого не завалялся старенький генератор с классики? Нужен статор и диодный мост... :eo: Обменяю на генератор от10-ки на 80 ампер.

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прЕвеД))). стоит ли ставить четыре дросселя на классику инжекторную? Кто что скажет?)))) (то что надо перебрать пол машины это понятно, интересует ресурс мотора после установки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "советские открытки"?

открытки, выпущенные в советское время )рисованные от руки. со всем известными зайками мишками и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, не... Нашел несколько новогодних 1989-1990 гг., но они с елочными игрушками... Да ещё и фотанные. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, не... Нашел несколько новогодних 1989-1990 гг., но они с елочными игрушками... Да ещё и фотанные. :eq:

игрушки тоже подойдут. Но главноерисованные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя они интересуют как реальные вещи или изображения?

Просто не могу придумать, как их можно применить. Может мне тоже надо? :eo:

Короче есть что-то рисованное - Леопольд с мышами, Ёжики перед телевизором, птичка неизвестной мне породы, пляшущая Снегурка, Щелкунчик в руках девочки, но т.к. задача не понятна, даже не знаю, стоит ли из-за них тащиться? Сразу предупреждаю - возможности показать их не имею. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...