Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Я главное с вас дипломку напишу)) а все остальное второстепенно)

Психолог?

Я почему то сразу подумал, что это всё провокация )))

Изменено пользователем Фдуч Я да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. А то у мены память плохая)

ой...кем я там была та лет 6 назад..Ник не помню.Но давление такое помню отлично.Ой,в рот компот эти разговоры,своры никому не нужные.А Автофлудилка в ударе в последнее время,мне нравится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз) мне без разницы что вы думаете обо мне-я попросила человека-человек вас раскрутил на все ваше нутро... а дальше вам с этим жить... не мне))

Тебя на это нутро уже где только не раскручивали и везде итог один- Вэллу обидели и все плохие)

Я даже готова ответить за всех, если можно - нам, по сути, тоже без разницы, что ты думаешь о нас) Тебе ж с этим жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки ЗВЕЗДЫ!!! :ah: )))

Да ладно Любаш, ну прости... ну где мне искать еще... Я же знаю вас всех-ну поругались и забыли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя на это нутро уже где только не раскручивали и везде итог один- Вэллу обидели и все плохие)

Я даже готова ответить за всех, если можно - нам, по сути, тоже без разницы, что ты думаешь о нас) Тебе ж с этим жить)

да как бы я не обидчивая Жень.. я свои косяки всегда признаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поругались и забыли)

поржали знатно, давай дальше)))

 

только вот теперь, "толи ты бухая писала, толи про тебя, толи не писала, толи не бухая, но история стремная была" :lol: :lol: :lol: :lol:

 

по большому счету что есть ты что нету, разницы то никакой для форума, так же как и каждый из нас...что есть что нету никто ничего не теряет)))

оправдываться нет смысла, могла б не объяснять)))

Изменено пользователем Миллитриса Кирбитьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот она еще никого не знает толком.. А так я представляю какой ушат каках бы вылила. И ещё. Вэлла не зачесывай тут про дипломную работу. буквать не так давно ты вся говном кипела и выводила меня на чистую. Воду так что не стоит от меня ничего ожидать)

 

А чего это моя самооценка должна упасть?))

 

Согласитесь очень удобно всех обхаить а потом сказать.. Это дипломная работа ну ржу немогу

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно поржали и хватит) Мне нужен был определлынй момент для дипломки я его получила-если обидела всем сорри... НЕТ обидела ведь-это провокация..

 

Это вот она еще никого не знает толком.. А так я представляю какой ушат каках бы вылила. И ещё. Вэлла не зачесывай тут про дипломную работу. буквать не так давно ты вся говном кипела и выводила меня на чистую. Воду так что не стоит от меня ничего ожидать)

 

А чего это моя самооценка должна упасть?))

 

Согласитесь очень удобно всех обхаить а потом сказать.. Это дипломная работа ну ржу немогу

че зачесывать то. последний курс педагог-психолог СГПИ) А на счет самооценки-не в его вкусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полно же ещё разделов в форуме. Да и форум не единственный

Лёха...давай дуй в политику.У тя там лучше получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон чо даже АА вылез посмотреть чо творится))) здрасте, уважаемый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно поржали и хватит) Мне нужен был определлынй момент для дипломки я его получила-если обидела всем сорри... НЕТ обидела ведь-это провокация..

 

че зачесывать то. последний курс педагог-психолог СГПИ) А на счет самооценки-не в его вкусе.

дада) посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха...давай дуй в политику.У тя там лучше получается

чож ты его самоубицца посылаешь? его ж там сразу фбанят по полной))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за праздник то сегодня?

а какой нибудь да есть))) надо календарь посмотерть алкогольный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха...давай дуй в политику.У тя там лучше получается

Да ты гонишь! ))) Меня политика вообще бесит. Так если только чудо какое нибудь почмарить по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...