Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

да главное,сделали б...не словах это всё чтоб было.Я б в Москоу(если сделают рейс)каждые 2 недели летала бы

Налоговая иногда читает посты. И иногда задумывается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рейсы будут, то не на арбузе или боинге как из Перми, а на каком-нибудь АН-24 или аналоге буржуйском, а это 3.5 часа лёту с минимумом комфорта

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родня,друзья

здесь-то не всем удаётся уделить внимание. эт я про себя.а что б раз в 2 недели в Москву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь-то не всем удаётся уделить внимание. эт я про себя.а что б раз в 2 недели в Москву...

Вить,с твоей работой то конечно,это нереально.У меня всё гораздо проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У офлайна ничего не чешется? Прииивет ооогромный ему! Спасиба на коленачках... :eq: Скока за сёдня протоколов нафигачил? А надо то было что? Да просто спросить-как у Вас здоровье...И всё нах! А не мурыжить ...И не наёбывать,что типа нах Вам ехать в больничку,мы и так тут всё разрулим...Разрулилинах...Зашибись разрулили! А было то время...Ко мне,бля,за бензином на смену ходили...И ни кому я говна не делал...Ни кому! пасиба ещё раз преклонно!.......................... У бати спроси. И ещё спроси кто такой был Петя Лузянин? :eq: Который без взятки нихера не делал... Который мне,должностному лицу,сказал,типа самнах оформляй и пиши и оформляй весь транспорт УВД...Включая ОМОН и ГАИ....И я ,сука,сам писал этими грёбаными чернилами все документы на все автомобили ментовские...И когда,ко мне приходили инспектора,просили бензин на смену...Я им не отказывал и давал дополнительные литры,когда меня начальник сношал за такие "преступления"....Ну,блять,обидно же,согласись?

 

 

Р.S. Прошу прощения за ненормативную лексику... :fw:

а почему у него должно чесаться?Вывалил всё на общее-это твоё дело.Не поздно ли спохватился,Коль?После драки кулаками не машут.И по существу теперь:когда ты сидел в ГАИ и пытался договориться,чтобы тебя по пьянке не оформляли,зная что муж мой Офлайн,тогда твой язык был куда мягче.Сегодня было написано 4 протокола(это тебе для сведения).А ты какой-то особенный,чтоб спрашивать инспектору за твоё здоровье,если имеется запах алкоголя?Не пойму в чём притензия.Виноват-будь добр отвечай.

П.С.Если у тебя есть ко мне притензии-напиши в личку,встретимся и обсудим.А крича на весь форум ты показываешь свою слабость.Будь мужиком!Офлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну а кули? Мне не нравится знаешь что? Прошло ,блин ,полгода,приходит мне письмецо...А чо ж Вы ,бля,права то тракторные не сдали то??????? Это нормально? Разъяснили бы сразу раз и навсегда! И ещё... Пусть люди на форуме знают,почём фунт лиха! :fa:

я о тебе была лучшего мнения.Скрывать то нечего лично нам,а вот в тебе сейчас обида играет.Успокойся уже.Ты сейчас устраиваешь шоу тут.Какой плюс тебе это даёт,я не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю. Если есть у кого какие вопросы!!!? В личку!!!! Там все поясню. И не надо тут п_____ь о том, что все ангелы. А гаишники "демоны". Повторюсь ВСЁ В ЛИЧКУ. И ты, Колян не забывайся что я не ясновидящий. Сколько у тебя машин, домов и тем более тракторные ПРАВА. Ты их ЕСЛИ ЧТО получал не в ГИБДД.

Изменено пользователем Офлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем лучше покрыть деревянную конструкцию (олифой или лаком каким-нибудь)? И где купить? Конструкция - это детская мебель для кукол, нужно чтобы после высыхания не было липко и не воняло.

Спрашивал у продавцов в мастере, сказали: "без понятия".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение я просто увидел.Онлайн, такая Онлайн)))

Ещё раз повторюсь.Все вопросы в личку.И отвечу тут наверно-Или!!!

Как только кто нарушил,каждому кости перемываете.Как сами нарушаете,то вы не виновны и орете на весь форум. Начните с себя.

Изменено пользователем Офлайн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем лучше покрыть деревянную конструкцию (олифой или лаком каким-нибудь)? И где купить? Конструкция - это детская мебель для кукол, нужно чтобы после высыхания не было липко и не воняло.

Спрашивал у продавцов в мастере, сказали: "без понятия".

 

мебельный лак на водной основе. перед ним акриловой краской пройдись или невоняющей Белинкой.

 

Если рейсы будут бюджетными, я бы тоже лишний раз себе не отказала в Москву)

бюджетней некуда. завтра летим за 99 рублей с лица.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем лучше покрыть деревянную конструкцию (олифой или лаком каким-нибудь)? И где купить? Конструкция - это детская мебель для кукол, нужно чтобы после высыхания не было липко и не воняло.

Спрашивал у продавцов в мастере, сказали: "без понятия".

 

 

ДН дело говорит. Возьми лак, валик велюровый маленький и шлиф шкурку помельче. Раз покрой лаком, высохнет, ворс поднимется. Сними его шкуркой. Повторяй до получения результата.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неет...Не обида.....А справедливость! И не шоу я "тут" устраиваю...Если мне объяснят,что почём и куда, я не против буду!Где там следующая облава то будет?

ты просто пъяным за руль не садись,и проблем у тебя не будет.Никаких.Я сегодня в лёгком шоке. Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...