Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

У меня все равно лучше радость.

о, блин... как же я забыла-то?!? пошла в соседнюю тему :)

 

и да, в баню мы согласные по такому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баню мы согласные по такому поводу

А чего в саду у Шубы вчера делали? не баню штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера после вас приехал. и огурцов не досчитался. Это теперь тур называется?

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера после вас приехал. и огурцов не досчитался. Это теперь тур называется?

 

:biggrin:

только огурцов? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только огурцов? )))

самое странное, что первыми по пути - кабачки, потом помидоры, но они все на месте...кто то любит с пупырышками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое странное, что первыми по пути - кабачки, потом помидоры, но они все на месте...кто то любит с пупырышками?

чо, спалились, да? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое странное, что первыми по пути - кабачки, потом помидоры, но они все на месте...кто то любит с пупырышками?

кабачки не влезли ))) в карманы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка самых необычных правил для автомобилистов:

 

 

1. Топлесс под запретом

 

Мужчинам и женщинам в Таиланде запрещено управлять транспортным средством с обнаженным торсом - это касается и автомобилей, и автобусов, и такси тук-тук. Про обычные велосипеды не уточняется.

 

2. Одну-две на дорожку

 

В Коста-Рике можно не прячась выпить алкоголь перед тем, как сесть за руль, если вы уверены, что его содержание в крови не превышает 0,05%. В то же время там запрещено громко слушать музыку в авто рядом с церковью, больницей или школой.

 

3. Алкотестер всегда с собой

 

Во Франции, наоборот, экстремально озабочены концентрацией алкоголя у водителей - там запрещено садиться за руль без портативных алкотестеров. Для тех, кто берет машину напрокат, предусмотрены одноразовые наборы за пять долларов. Без этого придется заплатить штраф в 15 долларов. Но, к счастью, местные полицейские на этих штрафах не помешаны.

 

4. На грязных нельзя, но мыть - тоже

 

Что касается Москвы, то здесь американцам кажется нелогичным запрет самостоятельного мытья машины на улице. Но при этом, если она грязная, владельцу грозит штраф в 2000 рублей. Вдруг водителю несподручно ехать на автомойку, переживают за москвичей иностранцы.

 

5. Доносите мысль без языка жестов

 

Водителям на Кипре, по сути, запрещено отрывать руки от руля. Даже если в этом не было какого-то агрессивного посыла в адрес других водителей или прохожих, заметившие "гуляющие" руки полицейские могут оштрафовать человека за рулем на 35 долларов.

 

6. Пастухи здесь за главных

 

В Южной Африке автоводители обязаны уступать дороги общего пользования пастухам и погонщикам животных. Если с человеком идет бык, лошадь, осел, овца, коза, свинья или страус - он король дороги, а вот помешавшего им водителя транспортного средства могут оштрафовать на целых 500 долларов.

 

7. Лужи не расплескивать, от пьяных спасаться

 

В Японии водителя, который искупает пешехода грязью из лужи, оштрафуют минимум на 60 долларов. Но это копейки по сравнению со штрафами, которые могут выписать добропорядочному пассажиру, едущему в авто с пьяным водителем, или человеку, одолжившему пьяному свою машину.

 

8. Ешь или рули

 

В Великобритании могут серьезно наказать водителя, застуканного за рулем с яблоком или сэндвичем.

 

9. Занятная нумерология

 

В столице Филиппин Маниле водителям нельзя заезжать в некоторые оживленные районы города в определенные дни недели и часы - с привязкой к номеру их автомобиля. Например, если номер заканчивается на 1 или 2, то водителя могут оштрафовать, если он появится в заветном для него месте в понедельник с 7 утра до 7 вечера.

 

10. Овцы боятся одиночества

 

В США, конечно, тоже сохранилось немало причудливых правил. Так, в штате Монтана запрещено перевозить овец в кузове по одиночке. Но, к счастью, одну овцу всегда можно взять к себе в кабину. А в Неваде нельзя ездить по шоссе верхом на верблюде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно Буду всё отрицать!!!

а лица то какие были вчера довольные...полиграф не пройдете!

 

Это ты так по тихому с темы ворованных огурцов съезжаешь? )))

 

 

В следующий год сади кабачки и помидоры с пупырышками )))

не в моих интересах это. есть то что буду морозной зимой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой собирайся, женщина)))))

а можно мне тоже собираться?

а лица то какие были вчера довольные...полиграф не пройдете!

а мы тебя были рады видеть :D/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осваиваю фронтны, с одной стороны веранды обшил. Завтра если погода позволит картошку копать начнем.

post-7648-0-92813800-1442583725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра если погода позволит картошку копать начнем.

не будешь ты ее копать(

нету погоды и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...