Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Что значит - "остаться"?

Ее ждут ништяки в моем холодильнике! :)

я вернулась ))) за вкусняшками приеду :)

 

спасибо большое Михаилу за скорую автопомощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/a2GR-g9777k

 

Ввод на территорию Йемена группировки сухопутных войск Саудовской Аравии, имеющей в том числе и танки M1A2SA Abrams, немедленно привело к потерям этих танков в боевых действиях с йеменскими хуситами. На данном видеоролике запечатлено уничтожение двух танков M1A2SA саудовской армии хуситами с использованием ПТРК (причем во втором случае используется уже далеко не новый ПТРК "Фагот"). Поражение первого танка Abrams (как можно судить, в борт башни) привело к впечатляющему взрыву боеприпасов в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в у нас в городе можно купить деревянные бруски 20х20 либо 20х30 и 30х40 либо 30х60 мм?

Был в магазинах Стройматериалы на Березниковской и в Агроснабе.

Везде бруски с гранями шириной отличающейся от той, которая мне нужна...

Рейсмусового станка к сожалению нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда уже пора ныть....что "Скорее бы лето!!!"

В наше время "Лето" не проблема, несколько часов на самолете и вот оно лето, жаркое лето....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в у нас в городе можно купить деревянные бруски 20х20 либо 20х30 и 30х40 либо 30х60 мм?

Был в магазинах Стройматериалы на Березниковской и в Агроснабе.

Везде бруски с гранями шириной отличающейся от той, которая мне нужна...

Рейсмусового станка к сожалению нет...

в Пермяково чуваки пилят, цена 6000 за куб, вроде, размеры любые, контакты нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пермяково чуваки пилят, цена 6000 за куб, вроде, размеры любые, контакты нужны?

Кинь адресок, если не сложно.

Мне надо-то 15-20 п.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь адресок, если не сложно.

Мне надо-то 15-20 п.м.

заезжаешь в Пермяково, далее прямо по главной, потом налево на "9 мая" и до конца, там лесопилку увидишь, телефон не нашел, они там каждый день, думаю, сразу при тебе напилят, раз немного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что уже где то было, поиском не ищет, да и времени нет весь форум заново читать, поэтому:

 

Где можно в выходной снять гараж на день? Поделать там что нибудь с машиной. Кто подскажет тому ничего не будет.

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выкладывал уже. Сейчас очередь и до видео дошла. Живет у нас в батальоне молодая козочка. Проказливая такая. То галеты сожрет, то у собак из миски все слопает, а потом рогами этих собак и гоняет. Но ласковая, спасу нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая упомянутую тему - Передовая у Первомайска. На видео видны блиндажи, навесы, кухня, туалет. В большинстве случаев использовались доски от ящиков ракет для БМ-21 "Град". В середине видео дорога огибающая Первомайск со стороны Золотого и идущая на Молодежный. В конце видео сам Первомайск. Все тихо и спокойно. Ни стрельбы, ни взрывов

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь адресок, если не сложно.

Мне надо-то 15-20 п.м.

есть еще по К.Маркса где-то, чувак пилит лес тел. 89027933703 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с месяц назад в Крымнаш-теме ссыль была про ужасы "Брянки"

Ужасы - не ужасы, что-то правда, что-то приврали. В статье писали, что передок в 4 км от реального - брехня. У нас передок и был реальный. Там на видео где поле, в самом начале. Поле за деревьями - там позиции украинцев, до них примерно полтора км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...