Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

мне кажется, после покупки первого же шкафа сразу хочется шуруповерт....да что шкаф, после ,даже, маленькой тумбочки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша) открою тайну такие биты тоже есть в "шуриках"

 

для сборки же есть специально обученные люди?))

это не спортивно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига он при современной мебели? Большинство крепежа делается под "кривой стартер")))

кстати да...

 

а самому мудохаться с тумбочкой ..это спорт? )) для мозга ..возможно

 

хотя опять же мы сами всю мебель собирали.. употели изрядно..у него шуроповерт в руках у меня пила))) работа спорилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуриком такой крепеж крутить неинтересно)) Да и не посадишь им красиво: либо перетянешь, либо,поаккуратничав, потом ручками дотягиваешь. А для себя-то, любимого, хотса сделать красиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конструктор...в принципе ,по сути, головоломка для взрослого....такой труд никогда не лишний, особенно если работа не спортивная)))

 

Шуриком такой крепеж крутить неинтересно)) Да и не посадишь им красиво: либо перетянешь, либо,поаккуратничав, потом ручками дотягиваешь.

пойду мужа научу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига он при современной мебели? Большинство крепежа делается под "кривой стартер")))

за последние неск. лет собирал кучу всякой мебели: 2 гарнитура кухонных, стенку в гостиную и всякие комоды - почти нигде "кривой" не дожил до окончания работ. махом шлицы сбиваются, хотя, кривым только подтягиваю шурупы после шуруповерта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самому ..это спорт?

Это совместный семейный досуг)) Прекрасная возможность пообщаться с о своей "половинкой". Да и детям полезно - столько новых слов узнают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне вот надо то на день.. раз в год-два.. стоит ли покупать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти нигде "кривой" не дожил

С дуру можно и ... сломать)))

Странно, у меня все "кривые" от гарнитуров, кроватей и прочего живы-здоровы. Целая коллекция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние неск. лет собирал кучу всякой мебели: 2 гарнитура кухонных, стенку в гостиную и всякие комоды - почти нигде "кривой" не дожил до окончания работ. махом шлицы сбиваются, хотя, кривым только подтягиваю шурупы после шуруповерта.

у меня с каждым отдельным шкафом .. и в куханном ..и так.... отдельный мешочек был там ..фурнитура и один или два ключика..до сих пор где то есть еще навернео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне вот надо то на день.. раз в год-два.. стоит ли покупать?...

главное - правильные насадки использовать. тогда польза будет каждый день:

_MG_8381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совместный семейный досуг)) Прекрасная возможность пообщаться с о своей "половинкой". Да и детям полезно - столько новых слов узнают)))

ой я и так неплохо общаюсь))) кот разговаривать еще не умеет))

 

а я то дурочка блендер новый зачем то купила... (((

 

интересно вот например чисто с теоритической точки зрения если шуроповерт можно использовать как миксер-блендер.. то и миксер -блендер можно использовать как шуроповерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... вот смотрю про зомби апокалипси и понимаю что блендер это вообще страшное оружие ...

 

и вообще кухня сама по себе не самое мило в этом смысле слово место)))

 

аккумулятор на спину 190.. и пошла зомбей месить)

 

ну или поползла))

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох..божечки

 

а погреб будете копать? ..я хочу.. буду там припасы держать...ахахаха...в от с гречкой же не прогадала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вот например чисто с теоритической точки зрения если шуроповерт можно использовать как миксер-блендер.. то и миксер -блендер можно использовать как шуроповерт

а есть в природе миксеры с реверсом?

и вообще кухня сама по себе не самое мило в этом смысле слово место)))

в каком то из "пунктов назначения" показали, что в кухне, когда обстоятельства против тебя, выжить нереально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с реверсом наверное нет. ну а што делать.. не все же за вас выкручивать)

 

в садик наверное не стоит а то вас на прием запишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...