Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У нас в городе кто-нибудь сможет посмотреть и отремонтировать люстру с пультом управления?

http://group.aliexpress.com/257859004-963615266-detail.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок управления с пультом сменить?

я так делел, релюха вроде какая западала.

не включаются лампы/диоды

 

ни с пульта ни с включателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бардак!!!

я больше скажу- СРАМОТА!

Изменено пользователем GAMER
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бардак!!!

"а он, мятежный, ищет бури..." (с)

не, не так )))

а он, мятежный, ищет бури?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они вам? :bw:

Все одно мы от них больше удовольствия получаем. Нет? :eo:

а мы то какое удовольствие, что вы зависимы от нашей груди

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы зависимы от нашей груди

Вот-вот...

"И погибая, и рождаясь, сыны Адама вновь в жертву принесут и на алтарь груди любви положат свои сердца, и помыслы, и души.."

Короче, утверждение, что крепостное право отменено - это для лохов :)

 

Дети-то огого как кайфуют)))Ну груднички...)

Вот, Юль, я сколько себя грудничком помню - не помню, щоб от титьки удовольствие получал. Маманя рассказывала, что всё больше из бутылочки кушать любил. А чо, сосать не надоть, само бежит в рот.

Вот щас жалею жутко!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, сосать не надоть, само бежит в рот.

Вот щас жалею жутко!

:lol:

эх,какое время упустил,насасывал бы себе)))Вот она и рождается потом,мужская лень))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Юль, кто ж знал, что потом отберут то???

По малолетству завсегда думаешь, что это будет вечно длицца ...

Вот так первый жестокий "развод" в жизни и случаецца, когда титьку отбирают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона как раньше заводовладельцы местные отрывались. Не тот нынче мужик, ой не тот. :)

 

«Ведомо мне стало, что заводчики мои на Урале, поелику оторваны от зраку моего, Никита Демидов и солеварщик Строганов Семка, перестали достодолжное попечение иметь о пользе государства Российского и, вознесясь до богатств немыслимых, теряют облик и подобие человеческое. Занимаются потехами праздными и исканиями не солей и руд горных, а поисками и охотой за телами бабьими, превращая заводы наши в Содом и Гоморру Никита сын Демидов, по установленному мною розыску, учиняет перемены в женском поле по четыре-пять разов на месяц и уподобился султану турецкому. Наплодил потомства столько, что на цельный завод работных людей хватит. На вызовы обербергкомиссара пермского не является. А приехал в Пермь по своей нужде на барже с литьем и в виде непотребном гонял с бабами пьяными и голыми на тройках по улицам, прохожих пермяков садил в сани насильно и, напоив, в грязь ссаживал. Бергколлегии чиновника особых дел Иванцова раздел догола и, машкеру козла ему нацепив, женил на козе, и до тех пор собственноручно его плетью охаживал, пока сей несчастный с козой, поправ закона божьего, не соединился…»

«Солеварен Соликамских заводчик Строганов Семка совсем от рук отбился. Над девкой заводской Глафирой изгалялся, а как по старости своей и слабости мужской дела до конца довести не сподобился – набил ей естество солью и отпустил с миром, отчего девка оная трое суток в Камереке отмывалась. В город Санкт-Питербурх приехав, разгулялся окончательно, ночь афинскую устроил с дебошем и убивством непотребным, чем привел жителей в великое изумление. Оштрафован полицмейстером на пять тысяч рублей. Указываю: Демидову Никитке и Строганову Семке год мне на глаза не показываться, а ежели они исправления своего за сей год не покажут и на пользу государства Российского во всю мочь работать не станут – все животы их и имущество отписаны будут в казну незамедлительно…»

 

Особо по девку заводскую Глафиру символично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь реально даже во дворе негде машины ставить

а как же я благодарна нашей управл.компании...сегодня сосули сшибли,снег....а потом сразу приехал Ванька на маленьком тракторенке и вычистил все до асфальта...эх..не зря плачу такие деньги ежемесячно)))Молодцы,начали работать наконец!

Без проблем уже можно ставить тс во дворе))))

Изменено пользователем Онлайн)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...