Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня случайно узнал, что 13 ноября исполнилось 10 лет меня на форуме. Удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 ноября исполнилось 10 лет меня на форуме

Динозавр, чо :)

 

а я 26 декабря 11летие отмечаю))))

А вы, Шуба, рептилия еще старше динозавров :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекреске пятилетки мира утром стояла четырка в левом ряду на аварийках... ка бы она там не стала причиной какой-нибудь заварухи, очень неудачно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще дурная привычка оставлять машину по среди дороги... сам не можешь оттолкать дак хоть попроси когонибуть на тросе утащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7.45 стояла эта машина и с ней еще кто-то, но уехал. Видимо, не смог помочь. Но оттощить действительно мог. А то налево поворачивали и со встречки, и со среднего ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подключил цыфровое тв вместо кабельного, уж больно выгодное предложение у оператора было. Второй день от телевизора отойти не могу, картинка в HD просто шикарная. :)

Часть каналов совсем без рекламы кажут. Самый адский канал - Еда HD, боюсь захлебнуться слюной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть Питьё HD?

Наверно, я пока только до 4** каналы долистал, спорт вроде на 5-ой сотне, на 6-ой мультики, а на восьмой вторники круглосуточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смешивал масла одного производителя но разной вязкости? 5W-40, 0W-40

Мнение интернета не интересно, хочется услышать отзыв реального пробывшего, а не теорию.

Было дело. Вынужденно, после морозов на Мазде ощутимо потек сальник коленвала,покаждал новый, лил того же производителя, но по дешевле, т.е. вместо 5w40 - 10w40. Никаких изменений не ощутил, но ездил я так неделю, и подливал по чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематический вклад

 

 

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...