Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Бетонамана едет. Заливаем фундамент сегодня. Первый миксер в 7 утра.

Немного пожадничали конечно с фундаментом, на нашем смело можно одно подъездную пятиэтажку возводить, а на фундаменте печки - домну. :)

По мере переезда земляков будешь достраивать этажи.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну и как впечатления? :)

Тралики просторные стали, проезд всего 15 руб., Сиденья неудобные. Маршрутки ездят так часто, как вагоны в столичном метро, только не в том направлении куда надо было мне. Тралик на вокзал ждал минут 20 - мимо пролетело миллион незнакомых машинок. в Тралике можно посмотреть температуру в салоне - 28 град. и чего то там еще писалось в бегущей стороке. Наверно про древнекитайскуюпоговорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тралики просторные стали, проезд всего 15 руб., Сиденья неудобные. Маршрутки ездят так часто, как вагоны в столичном метро, только не в том направлении куда надо было мне. Тралик на вокзал ждал минут 20 - мимо пролетело миллион незнакомых машинок. в Тралике можно посмотреть температуру в салоне - 28 град. и чего то там еще писалось в бегущей стороке. Наверно про древнекитайскуюпоговорку

Я тебе один умный вещь скажу... Как пешеход пешеходу :eo: Следует заранее планировать свой "путь воина пешехода", изучить (выписать, запомнить) схему маршрутов, расписания, номера транспортных средств, в которые следует садиться, чтобы с большой вероятность попасть в нужную точку. Также рекомендуется спрашивать у кондуктора, а туда ли едет данная повозка, что написано у неё на борту? (Даже у троллейбуса :er: ) Бортовые надписи надо успевать читать на остановке, а не после посадки. Порой можно сделать невероятные открытия. :es: Счастливого пути в ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение:

 

- Ты сегодня какая-то странная... Вежливая, приветливая, даже не проклинаешь никого .

- Выспалась.... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пожадничали конечно с фундаментом, на нашем смело можно одно подъездную пятиэтажку возводить, а на фундаменте печки - домну. :)

Фундамента много не бывает.... А то вдруг под твоим домом шахту выкопают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну што же это... рассекретил))

 

Таки не одна))))) :girl: Доброе утро)

 

мося ты вобще... едет по сторонам не смотрит..каза в общем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мося ты вобще... едет по сторонам не смотрит..каза в общем

Да как я могла рыжую то не признать? )))))) Исправлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...