RomanIzrailevich Опубликовано Среда в 06:30 Опубликовано Среда в 06:30 Вот это ограничение колва бенза в одни руки просто спугнуть нездоровый ажиотаж? Получается если тебе надо больше бенза просто время больше потратишь?
Happy Опубликовано Среда в 07:04 Опубликовано Среда в 07:04 Говорят уже и канистры прдаражали раза в два... Интересно, а это все те же люди что ранее гречку, тулбум и телики скупали?
ЁжЪ Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад (изменено) ...быстрее бы зима. надоел ночной пердёж развалюх на улице) Изменено 7 часов назад пользователем ЁжЪ
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Дело не в лете-зиме, Йожъ, а в открытых окнах. Закрой створки и спи спокойно))) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти