Перейти к содержанию

Мама Вера и двое мальчиков


L1S

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Нет, думаю......

Проблема в том, что эта "скотина" сожрал всё, что я купила два дня назад, , а было там не мало и куда же в него это влезло.... а Вере с детьми досталось чуть-чуть ,"с барского плеча".

Даже апельсины сЪел...... :ev:

 

Вот и не знаю, как теперь им продукты передавать ....кормить его я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же в городе есть "Город без наркотиков",может,к Юре кроссу обратиться?Там знают,как на таких воздействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и что, он жрать перестанет?

Я так понимаю, что пока Вера с мальчишками не ела, он тоже не ел, вот и отъелся за те дни(((

пока он с ними живет, так и будет...

как вариант, мальчишек и ее кормить на стороне (вопрос где и как долго это сможет продолжаться...). Пока Вера сам не решит, что ей важнее, ничего не измениться, боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема-он и не собирается уходить, сидит дома целыми днями, спит, в носу ковыряется, пока девка с младшим ребёнком по городу матается .

 

Тут поможет только авторитетное давление на него, проще сказать - прижать его к стене и заставить " накакать в штаны".

Боюсь по другому он не понимает!

 

КРРОСу я написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мама Вера никогда не решиться ни на что, она типичная жертва и психолог ей, боюсь, не поможет.. Она никогда не примет никакого решения!! Они никогда сама его не выгонит. Скорее он прибъет их всех в наркотическом бреду топором...(не дай Бог.., что пишу?..)

 

Мне вот ее не жалко, если честно, думать надо хоть маленько все-равно ж... Твоих детей бьют, еду у детей забирают, а ты сидишь-молчишь-кукуешь! Я б порвала за ребенка всех!! Тем более, насколько я поняла, там папашка метр тридцать ростом, Господи прости..

 

Детей жалко очень!!

 

Полностью поддерживаю вас, девочки, что надо воздействовать иными методами на муженька-наркомана. Прижать, по башке настучать, посадить....

Детскую кашу если им передадим - он тоже съест?? Собралась купить сегодня 16-18 коробок... и думаю сижу... Дак наверное сожрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с -L1S- согласна! Вроде, по правилам ветки таким не помогаем...

После сообщения мэри, что они не едят, тоже думала метнутся, продукты там, еще что. А так, зачем??? Кормить нарика? Пока ее все устраивает, пусть живет так. Детей жалко, конечно, но тут мать пусть сама думает, что ей важнее, дети и наша помощи или этот рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,что подумалось...Ей ,похоже,нафих не надо его выгонять.По ушам,похоже,ездит профессионально.

 

После сообщения мэри, что они не едят, тоже думала метнутся, продукты там, еще что.

Тоже с мужем хотели крупишки/макарошек подкинуть.

Хотели-ключевое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукты я ей купила в последний раз, кормить его не собираюсь.

Лишать его прав или нет дело только её, за неё я этого не сделаю.

 

Думаю, всё что было в моих силах я для неё сделала и объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей стало удобно так, отца она не выгоняет.

Гораздо удобней кормиться за наш счет. +все детдомовцы давать на жалость с глазами кота из Шрэка!

 

Согласна. Вы правы.

 

Знаете,что подумалось...Ей ,похоже,нафих не надо его выгонять.По ушам,похоже,ездит профессионально.

 

:dada:

 

 

..я кашу купила, конечно, 18 пачек отдала, но думаю Алена и девочки раздадут другим семьям. Тоже складывается ощущение, что по ушам ездят..

 

Думаю, всё что было в моих силах я для неё сделала и объяснила.

и правильно.. , вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался один вопрос - это место в д/с для младшего, в пн пойдёт в КВО к заведующей дошкольного отдела.

Вот и проверим, как она умеет давить на жалость...)

 

Если этот вопрос решится, тему с мамой Верой можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видать тут упустила некоторые факты в теме - волосы дыбом встали от прочитанного и выпали! :en:

 

Вере рекомендовали же как-то написать заявление на лишение родительских прав этого "горе-родителя", с этим как обстоят дела? Все продолжает жалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она готова лишить его родительских прав, список документов у неё есть, не хватает видать моего "волшебного пинка".

 

Про то, что этот чел испугается только давления на него физического со стороны более авторитетных людей, я уже писала.

 

Пы. сы.: позвонила Вере на тел, он взял трубку, голос ангельский, говорит пошёл устраиваться на работу, а с (!) сентября идёт на учёбу....

У них вчера был серьёзный разговор и скорее всего он ей лапши навесил..... я с ним жёстко поговорила, хотя толку то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может берфоровцев,по сильней которые,попросить сходить к ним в гости,чтоб "поговорили" с ним по мужски?

Не поможет! У него мышление другое, ценности другие. Другие его изменить не смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет! У него мышление другое, ценности другие. Другие его изменить не смогут.

Может,Вера вообще с ним в сговоре-вешают лапшу на уши,типа "плохой-хороший родитель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,Вера вообще с ним в сговоре-вешают лапшу на уши,типа "плохой-хороший родитель".

Нет, она не в сговоре. Она тоже больна зависимостью эмоциональной, он употребляет наркотики,а она своего мужа. Тут ей действительно помощь психолога нужна, т.к. в городе у нас нет групп анонимных созависимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне кажется, что он испугался, что останется на улице и решил с Верой договориться, наобещал опять... дело только за ней , верить ему или нет.

В последнее время с нашей стороны идет сильный напор на Веру, благодаря чему она начала шевелиться, он просёк, что она может не побояться и лишить его прав на детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...