Перейти к содержанию

навеяло


тыдыдыщъ

Плохо это хорошо?  

52 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Плохо - предтеча «хорошо». И наоборот. Кстати, одна из причин того, что человеку «плохо» - бессознательное желание наказать себя за те или иные «плохие поступки». Можно запланировать себе состояние «хорошо». Для этого нужно искусственно сделать себе «плохо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ниасилил 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нам хорошо - это хорошо, даже отлично. когда нам плохо - ну, не совсем хорошо, но и не плохо))) короче, что не делается - все к ЛУЧШЕМУ!! eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
когда нам хорошо - это хорошо, даже отлично. когда нам плохо - ну, не совсем хорошо, но и не плохо))) короче, что не делается - все к ЛУЧШЕМУ!! eusa_dance.gif

 

Валя, ты сама хоть поняла, что написала?? :)))..вот я вот что-то не очень...

когда мне хорошо..то...и хорошо тем, кто рядом со мной...а вот когда мне плохо...то..тем, кто находится в радиуче 100 метров от меня обязательно тоже достанется по полной программе... следовательно когда нам хорошо- это хорошо, а когда нам плохо- это просто отвратительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичегосебе :) Такая эмоциональная у нас Машка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаете: плохо - это хорошо (и готично)

 

Почему?

Во-первых, когда вы думаете, что что-то плохо, это еще не конец. Как известно, чем дальше, тем хуже. И когда в будущем становится хуже, вы оглядываетесь на прошлое, и понимаете, что то, чем вы считали ужас, на самом деле похоже на добрую сказку с принцессами и принцами.

 

Кроме того, может, и не у всех, но плохое состояние будит деструктивную агрессию с порывами жизни, т.е. обославливает резкие скачки вперед за счет выделения огромного количества эмоциональной энергии.

 

Все самое лучшее начинается с самого худшего.

 

Плохо - это хорошо, а хорошо бывает редко, значит, и плохо тоже редко бывает ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б плохо было хоршо, то зачем бы его так назвали?

Мысли могут далеко уйти, но человек еще на истинктивном уровне стремиться к хорошему и сторониться от плохого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нам хорошо - это хорошо, даже отлично. когда нам плохо - ну, не совсем хорошо, но и не плохо))) короче, что не делается - все к ЛУЧШЕМУ!! eusa_dance.gif

 

Валя, ты сама хоть поняла, что написала?? :)))..вот я вот что-то не очень...

когда мне хорошо..то...и хорошо тем, кто рядом со мной...а вот когда мне плохо...то..тем, кто находится в радиуче 100 метров от меня обязательно тоже достанется по полной программе... следовательно когда нам хорошо- это хорошо, а когда нам плохо- это просто отвратительно

Маш, блин, да тут смысл не в начале фразы, а в конце. ты, видимо, совсем заучилась и конкретно не высыпаешься... ну поговорка такая есть, типа "что не делается, все к лучшему

."

ясно теперь?

а вот что такое, когда тебе плохо, я на себе неоднократно испытывала... :) (часть фото можно увидеть в твоей галерее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАЛ, ПЛАКАЛ...)))

 

Мля...плохо - это хорошо, а хорошо это плохо...а плохо кому ат таво что мне хорошо, тому кому не хорошо, а вдруг если ему будет хорошо - то мне станет плохо, пусть лучше мне будет хорошо, иначе всем будет ат миня тока плоха, а плоха это хорошо...

 

З.Ы. Аффтар выпей цианиду и будей сибя харашо ап стену нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичегосебе :) Такая эмоциональная у нас Машка?

 

Да-да...еще КАКАЯ....Валюта это на своем опыте знает.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что и сам вспомнил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,плохо....

 

когда мне плохо-это даже очень хорошо, т.к. это заставляет задуматься, а нада ли что бы было плохо?

 

так что мое мнение плохо-это хорошо...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...