Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

В Тюмень на форде?

на вашей шкоде андр анат.

 

на вашей шкоде андр анат.

просто форд с автозапуском стоял, а хонда нет.

принес дамой акум посадил ево в теплую ванну и с верху дал электричества на клеммы пущай греется.ща поем и пайду вакруг хонды плясать.пока бкз бубна еси не заведеца то поеду за свечником и свечами в гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати,да! У Фабулы тож замки после помывки замки застыли - не закрываются :-( Есть авто-фен в продаже,чтобы от прикуривателя робил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, здравая мысль..

бля ав вот это я промохал

 

В Тюмень на форде?

С днем Энергетика ,Вас Андрей Анатольевич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля ав вот это я промохал

 

 

С днем Энергетика ,Вас Андрей Анатольевич!

тебе скорее всего надо акб в шубенку))) и провода крокодилами к штатным.

Благодарствуем за поздравление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО, заменил масло, свечи.

Заводится с полтычка.

ТО делали японцы, масло менял 10 тыщ назад, свечи 20 тыщ назад.

заводится со второго раза в морозы.

Зачем платить больше ,если нет разницы :er:

 

тебе скорее всего надо акб в шубенку))) и провода крокодилами к штатным.

 

как бы не совсем понятно смысл ево в шубенку. с одной стороны он будет прогреваться от тепла двига а сдругой в шубенке сам себя он сирано не согреет на стоянке. а по проводам я че та не догнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло менял 10 тыщ назад,

 

трофим это ты сколько на одном масле юзаешь по пробегу то?

10 тыр многовато мне кажется...7-8 тыр и на замену. Я так делал ..что на бензинах что на дизеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,да! У Фабулы тож замки после помывки замки застыли - не закрываются :-( Есть авто-фен в продаже,чтобы от прикуривателя робил?

А зачем фен и всякие кипятки? Набираешь спиртику (этанол,метанол) в шприц медицинский,проливаешь личинку замка...Если и в этом случае не открылся-нагреваешь ключ зажигалкой и быстренько открываешь! Проверено! :eo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трофим это ты сколько на одном масле юзаешь по пробегу то?

10 тыр многовато мне кажется...7-8 тыр и на замену. Я так делал ..что на бензинах что на дизеле

как бы Артем ,10 тыщ не многа, тем более масло светлое даже после 15 . поэтому я всегда регламентные работы провожу по сезонно . перед зимой и по весне.

а на новом масле прошел после замены 5 тыщ. а по весне сменю на свежее.

На дизеле я с тобой согласен нужно его почаще менять асобенно на авто с хорошим пробегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы Артем ,10 тыщ не многа, тем более масло светлое даже после 15 . поэтому я всегда регламентные работы провожу по сезонно . перед зимой и по весне.

а на новом масле прошел после замены 5 тыщ. а по весне сменю на свежее.

На дизеле я с тобой согласен нужно его почаще менять асобенно на авто с хорошим пробегом

фига се, тут ,тетеньки пишут :fa:

 

трофим это ты сколько на одном масле юзаешь по пробегу то?

10 тыр многовато мне кажется...7-8 тыр и на замену. Я так делал ..что на бензинах что на дизеле

кароче, ето я написал выше пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем фен и всякие кипятки? Набираешь спиртику (этанол,метанол) в шприц медицинский,проливаешь личинку замка...Если и в этом случае не открылся-нагреваешь ключ зажигалкой и быстренько открываешь! Проверено! :eo:

Или просто,по старинке,растегнул ширинку и .... :eo: Изменено пользователем TULUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто,по старинке,растегнул ширинку и .... :eo:

Прохожие могут не правильно понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем фен и всякие кипятки? Набираешь спиртику (этанол,метанол) в шприц медицинский,проливаешь личинку замка...Если и в этом случае не открылся-нагреваешь ключ зажигалкой и быстренько открываешь! Проверено! :eo:

открывается с сигналки нормально,а потом вот не запирается,пока не согреется из салона. Ключом нагретым заднюю дверь так отпирал :-) / двое суток стояла,не заводил двигатель,с утра аб в дом занёс,согрелся и тык - намана всё,пустился двигатель. Масло полусинтетика,свечи Бриск. Провода силиконовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на крышку багажника поставил электропривод и под панелью кнопочку...С кнопочки простенько так открывается! И ключ не нужен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дяденьки на стоянке не могли открыть гранту,купленную несколько дней назад.сначала поливали замок горячей водой из кружек.потом стали поливать бурлящим кипятком прям из чайника.не открывалась.дальше смотреть не стала,уехала)))

Ну и придурки... Это-ж писец краске с оочень большой вероятностью... Тут турбозажигалка рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дяденьки на стоянке не могли открыть гранту,купленную несколько дней назад.сначала поливали замок горячей водой из кружек.потом стали поливать бурлящим кипятком прям из чайника.не открывалась.дальше смотреть не стала,уехала)))

Гранта - машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, здравая мысль..

 

Жаль не моя.., подсмотрел эту идею некоторое время назад, и тут она пришлась к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не могу завестись...может кто выручить? аккумы высадил похоже. сраная вебасто опять не завелась ещё и печку включенной оставил и привет :|

проводов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не могу завестись...может кто выручить? аккумы высадил похоже. сраная вебасто опять не завелась ещё и печку включенной оставил и привет :|

проводов нет

 

брякни мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там полный привод нужен с проводами. или аккумулятор живой тёплый

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там полный привод нужен с проводами. или аккумулятор живой тёплый

 

дак прикурить то пойдет или нет? провода есть

 

 

З.Ы. Кушать ушел

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...