Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

С дуру вчера включил запуск по температуре, а сигналка то только по температуре в салоне умеет заводить, 4 раза за ночь заводилась.

В холодильнике по датчику на двигателе было, в самые лютые морозы не больше 2-х раз за ночь. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сигналка то только по температуре в салоне умеет заводить

менять сигналку на ту, что в холодильнике стояла
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять сигналку на ту, что в холодильнике стояла

Как вариант. В холодильнике ТомаГавк 9030 был, тут 9000. Надеюсь по разъемам они идентичны, остается только найти место установки и добавить один датчик на двигатель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ленина 26 рекомендую... Вожу туда... не паленые.

Denso PK20R11 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жди морозов. Бери сейчас. Как похолодает сильно, на батареи сильно спрос поднимется, и соответственно цена.

Купил Варту 60Ач с обратной полярностью в "Гараже" цена порадовала 2900

 

Гарантию 2 года дали

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аккумулятор свежий(новый), куплен на ино, на сколько его хватит зим если вообще к нему не прикасаться? Потом просто выкинуть и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аккумулятор свежий(новый), куплен на ино, на сколько его хватит зим если вообще к нему не прикасаться? Потом просто выкинуть и всё.

 

Мутлу кальциевый 3 зимы пережил, злобные такие. Всегда заводил, в любые морозы. Потом машину продал с ним же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемфиса, ты капот открывать не торопись. Сначала подумай, а сможешь ли ты его после этого закрыть. Говорю, как опытный в открывании/закрывании послеаварийных капотов.

Окей, не буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хз какие у меня свечи стоят и где они расположены, но по карте ТО меняются они на 100 тык. о_О

Вот так просто Захар лишил китай-соседей чашки риса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл сцуко вебаста не сработала с пульта, ну фик знает почему, бывает-завёл-с полпина. -17 было на набережной. японский дизель заводится на холодную лучше чем русский инжектор )))

печку вторую испробовал та что сзади, дует хорошо горячо но млять давно видать не пользовались воняет пылью. заросло всё похоже

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все радует .

завод без проблем.

Да и мунусов то же не было еще...надо подождать когда за 25-27 перевалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там вебаста без вариантов на полчасика. нафига мотор насиловать

это то понятно Паш.

По другому никак )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Варту 60Ач с обратной полярностью в "Гараже" цена порадовала 2900

Гарантию 2 года дали

Я на 63 купил еще в сентябре за 2600.

 

пришёл сцуко вебаста не сработала с пульта, ну фик знает почему, бывает-завёл-с полпина. -17 было на набережной. японский дизель заводится на холодную лучше чем русский инжектор )))

печку вторую испробовал та что сзади, дует хорошо горячо но млять давно видать не пользовались воняет пылью. заросло всё похоже

Утром -16 было так с брелка завел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аккумулятор свежий(новый), куплен на ино, на сколько его хватит зим если вообще к нему не прикасаться? Потом просто выкинуть и всё.

у меня необслуживаемый Бош Сильвер 040 60Ач 2 года продержался, если бы без ППП, то думаю на дольше бы хватило

 

пришёл сцуко вебаста не сработала с пульта, ну фик знает почему, бывает-завёл-с полпина. -17 было на набережной. японский дизель заводится на холодную лучше чем русский инжектор )))

печку вторую испробовал та что сзади, дует хорошо горячо но млять давно видать не пользовались воняет пылью. заросло всё похоже

рекомендуют хотя бы раз в месяц включать Кондер и ППП на несколько минут.

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром обещали до -31, вот тогда и проверим у кого как заводится. А -16 - это не серьезно.

У самого в прошлом году заводилась всегда, но при температуре < -26 автозапуск нормально не работал, т.к. масло в коробке замерзало до такого состояния - что передачи включались с большим трудом. В этом году в преддверии зимы залил в коробку хорошую синтетику... Будем проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в -30 даже мучать не буду машину.

шниву вот не жалко было. даже в -40 :D

аналогично )

правда при условии что машина будет нужна только в городских масштабах .

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В -30 мне себя жалко пешком ходить... Машина для того и нужна, чтобы ездить.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель бы завтра утром устроил сюрприз какой нибудь, посмотрим что сотворит четырка с автозапуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...