Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

Лёха, зачем лезть в чужие отношения?

я ни слова про нравоучения в сторону твоего друга/знакомого не сказал [-X я в общем, по факту происшедшего. :dada:

 

Ага, разведись... знаешь уже сколько в нее вложено!))))

:-k хм... это кстати тоже верно. ну, тогда нужно оставаться верным своим капиталовложениям, а то тоже будет глупо - деньги на ветер выкидывать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну, тогда нужно оставаться верным своим капиталовложениям, а то тоже будет глупо - деньги на ветер выкидывать. :wink:

Про верность никто ниче не говорил, может человек просто хотел отдохнуть тихо-спокойно, чтоб постоянно над ухом не жужжали))) расслабиться по-полной... женщины, они ведь как дети, постоянно внимания требуют :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтоб постоянно над ухом не жужжали)))

а, жену туда отправить, а сам сюда - не вариант? :-k

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тебе Лёха, брюзжишь как поп...

Ты кстати давай приезжай, пивка попьём. кинчег в HD 1080 посмотрим. "Пианист" например, или "Список Шиндлера". как кстати премьеры этих фильмов в Германии проходили? :mrgreen:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кстати премьеры этих фильмов в Германии проходили? :mrgreen:

не помню, не знаю. "Список Шиндлера" точно на нашем есть, но я вроде только старинный вариант на русском смотрел, когда мне лет 10-13 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: заря... что? кого? зачем? не работает - пошёл купил новый. делов-то... :wink:

 

а у вас там аккумы старые принимают? почём? ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас там аккумы старые принимают? почём? ))))))

без старого аккума тебе новый не продадут, ну или нужно будет за новый залог платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, не знаю. "Список Шиндлера" точно на нашем есть, но я вроде только старинный вариант на русском смотрел, когда мне лет 10-13 было.

он со временем хуже не стал :dada:

заодно мне Rammstein переводить будешь :biggrin: очень хотелось бы знать, о чём там, так сказать в общих чертах :-s

 

без старого аккума тебе новый не продадут, ну или нужно будет за новый залог платить.

ппц. это зелёные такое продвинули?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно мне Rammstein переводить будешь :biggrin: очень хотелось бы знать, о чём там, так сказать в общих чертах :-s

http://www.rammsteinfan.ru/about/lyrics/

http://www.google.de/search?q=%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%8B+%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:de:official&client=firefox-a

 

ппц. это зелёные такое продвинули?

даже не интересовался. правило есть правило и всё... так ведь хорошо, правильно, полезно - зачем лишние вопросы задавать? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой акку в минус 20 сдох, прошло 2 года и месяц с дня покупки. Поехал в магаз, протестили головой покрутили и дали новый но уже без гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой акку в минус 20 сдох, прошло 2 года и месяц с дня покупки. Поехал в магаз, протестили головой покрутили и дали новый но уже без гарантии.

так-как гарантия на акк была 2 года. тебе его дали по Kulanz* и гарантия на него уже не должна распространяться. за свои деньги, одну гарантию в 2 года ты уже поимел.

*

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ex_gratia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что поменяли без проблем, а в Березниках так поменяют?

Опаньки! Где я? Думал тут по умолчанию о Березниках пишут. Если нет, то стоило более развернуто писать в первом сообщении :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нику можно было догадаться что засланец. Хотя это сообщение больше для флудилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нику можно было догадаться что засланец. Хотя это сообщение больше для флудилки.

Штирлиц русской был... Местный тобишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц русской был... Местный тобишь ;)

Да. Большую часть прожитых лет был жителем Березников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...