Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

ура! я вчера тоже батарею поменял. заводской, шестилетний аккум, сдох при минус десяти...

интересно что было бы с вашими тазиками, окажись они у нас, в последний месяц :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а морозы да, от вас пришли... не люблю я ваши широкую душу - даже морозами делитесь, ничего не можете для себя оставить. #-o

да ладно тебе, все ведь про глобальное потепление кричат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что было бы с вашими тазиками, окажись они у нас, в последний месяц :biggrin:

а что, ещё мало наших тазиков у вас ездит? если машину нормально к зиме подготовить, то и ничего из ряда вон выходящего с ней и не произойдёт...

 

да ладно тебе, все ведь про глобальное потепление кричат )

у вас тоже? я думал вы об этом ещё не слышали, поэтому у вас так и холодно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы вас и победим...опять же приедете с летним маслом и тосолом до -10 :mrgreen:

приезжайте к нам ещё (с) :twisted:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, все ведь про глобальное потепление кричат )

глобальное потепление уже было...прошлым летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у нас цены на них, за последнюю неделю, поднялись на 30%...

Надо президенту писать, так мол и так, продавцы ак-ров оборзели, стихийное бедствие... -10С на дворе, а оне цены гнут... пусть их накажут.

ЗЫ. У вас там, в логове капитализма, вообще, технология какая? Стартер не крутит, пошел в магазин? Или заряжать пытаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или заряжать пытаетесь?

:shock: заря... что? кого? зачем? не работает - пошёл купил новый. делов-то... :wink:

 

ЗЫ. У вас там, в логове капитализма, вообще, технология какая?

#-o ты ещё спроси про - по выходным под машиной лежать и всё свободное время в гараже проводить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, тебе понравилось :lol: :lol: :lol:

эээ, да! :dada: это очень понравилось, но в машине ковыряться дело автомеханика, а не ездюка. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, да! :dada: это очень понравилось, но в машине ковыряться дело автомеханика, а не ездюка. [-X

Совершенно с вами согласен, товарищ Сarp!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видите, а зачастую особенно на берфоруме это даже зазорным считается, если что то не можешь/не хочешь/не знаешь как что то сделать по машине, или инструмента нет скажем, ну короче всякие причины бывают..что то мол "ступичный или помпу поменять?! ПХЕ! это ж как обосцаццо под куст!" :lol:

всё у нас вот так..и швец и жнец и на дуде игрец.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, да! :dada: это очень понравилось, но в машине ковыряться дело автомеханика, а не ездюка. [-X

А как-же отмазка, чтоб слинять из логова семьи, попить пива с такими же товарищами, поесть шашлыка из... хрюшки :vinovat:.

Да в этой Европе ну никакой романтики :-k .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видите, а зачастую особенно на берфоруме это даже зазорным считается, если что то не можешь/не хочешь/не знаешь как что то сделать по машине, или инструмента нет скажем, ну короче всякие причины бывают..что то мол "ступичный или помпу поменять?! ПХЕ! это ж как обосцаццо под куст!" :lol:

всё у нас вот так..и швец и жнец и на дуде игрец.

Паша, в результате многолетних наблюдений замечено, как только у человека появляется свободное бабло на автомеханика, точка зрения резко меняется... че там недавно Иванычу надо было за деньги поменять?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазка, чтоб слинять из логова семьи

это что...у меня кореш 2 года назад сказал что поехал с пацанами на рыбалку, далеко на север, на 2 недели. дело зимой было, -40 когда было. она ему-так смотри как холодно! он-да у нас нормально там, палатки зимние будут. а сам-в Тайланд :lol: тур купил уже заранее. приезжает-харя обгоревшая в футболке Тайланд со слонами. жена ему-где ты сука был?! он-так рыбачили, снег то знаешь как солнце отражает! вот загорел. а футболка откуда? да свою потерял кореша дали последнюю запасную.

это не анекдот, абсолютно реальная история :D

потом всё таки жена его всё узнала

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно реальная история :D

нахрен тогда вообще семьёй жить, если так поступать? :shock:

 

Леха, нам для хороших людей ничего не жалко :wink:

#-o да, это то и расстраивает иногда... я весь последний месяц старался, ссорился со всеми, под**ывал всех, чтобы быть плохим и чтоб вы со мной не делились, дак нет, ничем вас не возьмёшь... поделились... :zhal:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен тогда вообще семьёй жить, если так поступать?

в Тайланд то охото, а хрен бы она его отпустила, потому что знает чо такое паттая волкинг стрит. в паттаю говорит ехать с женой-деньги на ветер :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что...у меня кореш 2 года назад сказал что поехал с пацанами на рыбалку, далеко на север, на 2 недели. дело зимой было, -40 когда было. она ему-так смотри как холодно! он-да у нас нормально там, палатки зимние будут. а сам-в Тайланд :lol: тур купил уже заранее. приезжает-харя обгоревшая в футболке Тайланд со слонами. жена ему-где ты сука был?! он-так рыбачили, снег то знаешь как солнце отражает! вот загорел. а футболка откуда? да свою потерял кореша дали последнюю запасную.

это не анекдот, абсолютно реальная история :D

потом всё таки жена его всё узнала

откуда узнала??? в КВД пригласили? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен тогда вообще семьёй жить, если так поступать? :shock:

Ничего вы не понимаете в военно-морском юморе, мазуты сухопутные!(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Тайланд то охото.

блин, дак разведись и блядуй сколько хочешь. зачем жену то мучать? я слышал, что они, вроде тоже как люди и чувства имеют... 8-[

хотя инфа не проверена... eusa_shhh.gif

Изменено пользователем carp
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, дак разведись и блядуй сколько хочешь. зачем жену то мучать?

Ага, разведись... знаешь уже сколько в нее вложено!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, дак разведись и блядуй сколько хочешь. зачем жену то мучать? я слышал, что они, вроде тоже как люди и чувства имеют...

Лёха, зачем лезть в чужие отношения? каждый дрочит и живёт как хочет. не собираюсь я ему лекции читать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поделились... :zhal:

Ну... минус 10 не минус 30, я в -27 на горных лыжах катался, не обморозился даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...