Перейти к содержанию

Религиозные споры


kross

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вот смотрю я на ваши видео? Вот эти морды что в вашем видео?

дурочка, это - рок-н-ролл.

 

 

Sent from iPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а доказательства есть?

а если и создал, то изначально таким уродливым?

 

в том-то и дело, что библия говорит - да... и нет, изначально он был лучшим из ангелов...

тогда и возникает вопрос... откуда это его уродство? откуда это уродство мира? если Господь его создавал в Гармонии и Совершенстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а доказательства есть?

а если и создал, то изначально таким уродливым?

По Библии - Диавол не ужасен. Он -Ангел. Ангел Света. Ангелы прекрасны и бессмертны.

Не ассоциируйте Диавола библейского и того, что вам показывают в фильмах.

 

 

 

в том-то и дело, что библия говорит - да... и нет, изначально он был лучшим из ангелов...

тогда и возникает вопрос... откуда это его уродство? откуда это уродство мира? если Господь его создавал в Гармонии и Совершенстве?

Уродство - оно только в воображения людей и в навязанных людям образах.

Диавол, Сатана - лучший из Ангелов.

 

 

 

смысл не в дихлофосе.. смысл в том, что этих ангелов (и дьявола тоже) создал Бог.. я к этому разговор вел..

я понимаю. Пост не для вас, просто на примера вашего высказывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродство - оно только в воображения людей и в навязанных людям образах.

Диавол, Сатана - лучший из Ангелов.

 

просто olya_ рассказывала о том, что уродство и болезни появились после "первородного греха", то бишь поедания плода древа познания... но ведь "змий-искуситель" уже до этого был... откуда, если Бог создавал мир Совершенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Библии - Диавол не ужасен. Он -Ангел. Ангел Света. Ангелы прекрасны и бессмертны.

Не ассоциируйте Диавола библейского и того, что вам показывают в фильмах.

 

Уродство - оно только в воображения людей и в навязанных людям образах.

Диавол, Сатана - лучший из Ангелов.

 

я понимаю. Пост не для вас, просто на примера вашего высказывания.

я предположим и не ассоциирую, а вы что, лично с ним встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предположим и не ассоциирую, а вы что, лично с ним встречались?

а мы лично религии обсуждаем.. про них в книжках пишут... Вы книжки читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это моё сообщение. А вопрос я Ваш не понял.

Дорога в ад. В данном случае в ад сумеречного бессознания )

Имлень хотелось бы ссылок, а то всё вперемешку. Накопиастили всё вместе, а трудов этого человека и не читали.

Там всё вперемешку. Вы этого просто не видите. Это для вас он человек с важными трудами. Для меня он человек с заболеванием. Если вы слепо ему верите, то это для меня означает, что вы сами себе не принадлежите. У вас нет своих критичных и логичных мыслей. Дис попробовал было разобрать с вами каждое отдельное понятие, или вывод, или выражение, чтобы найти логику вашей веры. Но вы же не отвечаете прямо. Так диалога и не получилось. Вы хотите, чтобы вам все поверили просто на слово. Это невозможно. Уж слишком неординарны (и это мягко сказано)) слова вашего учителя.

А вы мои труды будете читать? Я, может быть, тоже всё уже давно поняла и расшифровала, и знаю что будет. И меня инопланетяне уже давно посетили и посвятили, всё мне порассказали и показали. Будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обсуждать книжки, это да

конечно, только исходя из сборника иудейских книг делаем выводы. По той причине, что ни бога, ни дьявола и остальных ангелов нет. Предпосылки - только эпос семитских племен.

 

Только некоторые читатели с пеной у рта тут так себя пяткой в грудь начинают колотить ...

ну что сказать? Идиотов в мире много. Пусть колотят, пусть хоть на ушах стоят. Над убогими не грех посмеяться и не грех их потроллить.

 

 

 

смысл не в дихлофосе..

конечно же нет. Смысл - в мухах. И в котлетах.

 

 

я предположим и не ассоциирую, а вы что, лично с ним встречались?

почему в школе пишут сочинения на тему стихотворения "Парус" М. Ю. Лермонтова? Дети, они что, парус это видели или самого Лермонтова? Героя нашего времени видели? Онегина, Ларину? С кем надо встречаться, чтоб обсудить?

Бог( Яхве, Элохим-Аллах), ангелы и все остальные герои - это литературные герои. В одном ряду с Зевсом и Одином, Перуном и всеми остальными.

 

Пойду уверую в вуду. У них девок можно заколдовать для себя.

Классный клипец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду уверую в вуду. У них девок можно заколдовать для себя.

вот и ответ ))

сочинения на отвлечённые темы и словоблудство как способ уйти от реальности, в которой девок не хватает, заодно религиозных фанатов потроллить (этих оскорбить как два пальца ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот и ответ ))

 

Да!

Приглашаю прямо сейчас в ресторан. Соглашайся.

Серьезно.

 

Как последний клип? Хорошая музыка? Тебе понравилось?

 

 

сочинения на отвлечённые темы и словоблудство как способ уйти от реальности, в которой девок

реальностьтакова, что иногда так в кайф поговорить с незнакомками.

 

 

заодно религиозных фанатов потроллить (этих оскорбить как два пальца ...)

да и черт с ними. Заняться больше нечем, как на них внимание обращать. ;)

Всё. Собирайся. Пошли со мной. Поужинаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацкий Сотона, не забывай, что ты здесь постольку поскольку. Поскольку я разрешаю.

Сейчас предвижу наезд и бан. Промолчишь - поживёшь ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига се, оно еще и балакать умеет? Чудеса! И плюется смердяще, ну чистый неумытик из за печки)))

 

Вы считаете что это оно поклоняется кому то? Не поверю,тут видимо было поклонение рогатому и целование на века вечные энного места, все по взрослому)))

барби, где твои ножки в колготках?

 

Один, Иегова, Аллах, Зевс , пойми ты, - нет их. Нету.

А если ты хритсианка, иди помолись за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальных я бы на небеса отправил)))

Спасибо,Архангел!

Финансовая поддержка семьям после отправки на небеса с вашей стороны обеспечена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы мои труды будете читать? Я, может быть, тоже всё уже давно поняла и расшифровала, и знаю что будет. И меня инопланетяне уже давно посетили и посвятили, всё мне порассказали и показали. Будете?

Пишите, почитаем, "обосрём как сможем" покритикуем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Архангел!

Финансовая поддержка семьям после отправки на небеса с вашей стороны обеспечена?

Наталья, успокойтесь уже! К Вам это не было адресовано да и скобки в моём посте всего лишь означали улыбку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, успокойтесь уже! К Вам это не было адресовано да и скобки в моём посте всего лишь означали улыбку!

А я в том же духе и ответила!))))) :az: :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Чёй-то как-то вы мне уже заранее почему-то не верите. Зачем обсерать критиковать? Просто верьте в меня и мои слова, ведь я истину глаголю. Почему Бабикову, раз, и поверили, а ко мне полное недоверие. Странна...Какие такие его слова 8 лет назад так на вас повлияли, что ваше мировоззрение обрело новое качество?

 

Пишите, почитаем, "обосрём как сможем" покритикуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai: :ai: :ai:

Мария Дэви Христос???

Да, исключительно для Мастера Йоды )))

 

Папа у него есть,а вот мамы пробел оказался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...