Перейти к содержанию

"Правосудие" по Березниковски .


ИНО

Рекомендуемые сообщения

Есть такой город в Пермском крае - Березники. В этом городе судят по своим законам.

Можно оказывать давление на подсудимого, уговаривать, стращать – все дозволено! Главное конечный результат, главное, чтобы человек согласился на особый порядок и признался в преступлении, которого он не совершал. А потом можно и сфабриковать протокол судебного заседания, так сказать «и комар носа не подточит». Предлагаем сравнить аудиозапись http://yadi.sk/d/-hH-jRm68XmoO , http://yadi.sk/d/6sAzK-918Xni0 судебного заседания и протокол судебного заседания http://yadi.sk/d/82FE3Bv-8XjiL . Вы будете очень удивлены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, не сюда, а в прокуратору?

Это бесполезно! Она так же заинтересована в подобном исходе дела. Ну а то, что в нашем суде с подачи прокуратуры и полицаев "шьют дела белыми нитками" известно давно, причем для принятия решений по таким делам имеются и свои адвокаты, как правило из числа бывших ментов, которые работают по уголовным делам по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему это очередной вброс, по крайней мере дело то одно с небезызвестным делом бывшего начальника ОБЭП. Леса леса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, напишите уже, че там.

В ходе расследования дела было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве -

соглашение между сторонами обвинения и защиты, в котором указанные стороны согласовывают условия ответственности подозреваемого или обвиняемого в зависимости от его действий после возбуждения уголовного дела или предъявления обвинения.

Затем при ознакомлении с материалами дела был заявлено ходатайство о рассмотрении дела в суде в особом порядке -

Обвиняемый вправе при наличии согласия государственного или частного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации, не превышает 10 лет лишения свободы.

В процессе, после оглашения обвинения прокурором подсудимый сначала сказал что не признает вину в полном объеме, а именно эпизоды в 2010 году, потом, что признает.

А дальше я не дослушала, слишком длинно, но как результат приговор вынесен в особом порядке, то есть наказание

не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

.

И да, дело связано с незаконной вырубкой леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволил себе восстановить удаленную тему, где есть ссылка на статью О. Романовой на данную тему.

Тема была удалена топикстартером по неизвестной причине.

Но это шило в мешке, фиг-ли его утаивать...

http://berforum.ru/topic/149626-policeiskii-hochesh-zhit-po-dolzhnostnim-instru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оказывать давление на подсудимого, уговаривать, стращать – все дозволено!

А где в этих в этих аудиофайлах слышно что кто то кого то уговаривает, стащает, давит? На какой минуте записи? Я убил столько времени, но такого не услышал. Может я пропустил это? В фотографиях такого тоже не увидел!

Товарищь ИНО подскажите!!!!!!!!!!!!!

 

Предлагаем сравнить аудиозапись http://yadi.sk/d/-hH-jRm68XmoO , http://yadi.sk/d/6sAzK-918Xni0 судебного заседания и протокол судебного заседания http://yadi.sk/d/82FE3Bv-8XjiL .

И вобще что в этих аудиозаписях и в этих фотографиях незаконного? Все знаю что по закону можно судиться по особому порядку, тысячи людей в городе осудились по особому порядку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Согласна с автором первого поста. К сожалению это суровая реальность

а вот вам еще пример: Молодой человек.. Он был когда-то "особым ребенком"(его многие знали в районе мемориала). Жизнь его обделила во многом... И какие то твари это безобидное создание зверски убили! Я сейчас нахожусь в состоянии шока от того, что узнала... Я не могу представить каким животным можно быть чтобы совершить такое страшное и в тоже время многостороннее преступление.

А наша доблестная полиция очень спешили обвинить в убийстве мальчишки его старшего брата, применяя многочисленные методы, давление! Слава Богу все разрешилось.. Но! Эти звери на свободе!!!! Парня больше нет....

Берегите своих детей. Не отпускайте их одних. Берегите себя. Не думаю что этим начатое зверское дело закончится... Не факт что они не вкусили чувство крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...