Перейти к содержанию

2012


NevB

Рекомендуемые сообщения

:) кто такое сказал?

И этот человек запрещал местным рыбакам ковырять в носу :wink: :wink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
И этот человек запрещал местным рыбакам ковырять в носу :wink: :wink: :)

оффтопик: вот как раз не нужно как вы говорите мягкое с тёплым путать - отпускать рыбу запрещено по закону... так-что я как раз не законопослушный. да и не запрещал я ни чего ни кому. в основном речь была про карпов и про прочие очень крупные экземпляры. я всегда говорил что берите домой сколько вам нужно, приносить домой 30 щук полный бред! и потом ещё удивляются что через 2 дня на том-же месте не клюёт - ещё больший бред... каждый из вас в душе где-то чувствует и понимает что вроде-как я прав, но согласится не каждый готов, тем более громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: оффтопик: Чё так серьёзен-то?

Ты ж сам говорил, что стебался в определённых темах.

Так я об этом. В отместку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов с таким названием 3 штуки (если не ошибаюсь) как понять тот ли фильм выложен в инете?

1.Этот фильм 2009 года

2. Бюджет 250 лимонов, а не 250 тыщ, это может быть в инфе

3. Название только 2012, никаких слов нет, не супернова, не судный день

4. Инфа фильма должна быть эта:

Режиссер:Роланд Эммерих

В ролях:Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Плэтт, Томас МакКарти, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Лайам Джеймс, Морган Лили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: я и сейчас также говорю, просто выражение "запрещал ковыряться в носу" задело...

оффтопик: Анекдот, что ли этот не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Сын подглядывает в дверную щель за родителями, занимающимися сексом:

- И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм офигенный... смотреть только в хорошем кинотеатре... все остальные варианты не варианты... кто смотрел camrip или TS... просто извращенцы... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодия у же давно не канает за хороший кинотеатр... с тех пор как у них лампы на проекторе сели... картинка почти чб... да и звук не очень там отстроен... премьеры идут редко... видимо рейтинг кинотеатра в минус пошел... Про Соликамске кинотеатры ничего не скажу... не был... с Перми... колизей cinema... вполне прилично... и билеты не дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, точно про лампы. Смотрел какое-то кино, не помню, блёклое было, ну думаю художественный приём режиссёра. А через какое-то время увидел ДВД-рип, вполне такой красочный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, есть понятие первый экран, второй и т.п., Тичер, я прав или я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера смотрел. На компе. От размера экрана плохой фильм лучше не станет. Наоборот запрсто.

Очередное кино про то, как чуть не погиб мир и как америкосы его (в очередной раз спасли).

Нет, чисто поржать есть где! Особено смешно, года самолет влетает в клубы пепла (вулканического!!!) - и ничего, летит себе дальше ни разу ни чихнув.

Потом тож момент понравился - сеанс связи америкосов с русским президентом. Нашего явно с Брежнего срисовали. Аж даже чета вспомнилось - ностальжи наверна.

Послезавтра лучше был, надо было его продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полном восторге. Этот фильм стоит посмотреть. И только на большом экране.!!!!!!!!!

В Мелодии смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел. На компе. От размера экрана плохой фильм лучше не станет. Наоборот запрсто.

:lol: :lol: :lol: очередной "ценитель"!!!! и "знаток"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты, конечно, просто чумовые. Стоит в кино сходить только ради того чтобы их посмотреть на большом экране, серьезно, размах впечатляет. Но вот то, что связывает их, мне показалось слишком... пафосным, что ли. Или наигранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сегодня на работе, конечно же в ужасном качестве, никаких спецэфектов там не видно, может ради них и стоит идти в кино, но без них кино, к сожалению, отстой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...