Перейти к содержанию

Шатуны в Металлургах!


Faker

Рекомендуемые сообщения

Отдали первый год на дошкольное образование в Умку. Вожу больше я, реже жена, понимаю, что больше для мамочек, но сын ко мне больше привязан. Вроде бы ничего, сынишке нравитсо, но есть одно НО. Чем занятся пока он занимается. Ходим в четверг и субботу: в четверг 2 занятия, в субботу -3. Уроки по 20 мин, вот и приходится 1,5 часа "шататься" пока он занимается, потом отвести его на второй урок и так далее... Рассматриваю вопрос отдать в другое место, где, к примеру, отдал и через час забрал. А то тут платишь 1260 руб в месяц и еще все приходится с собой приносить, переодевать форму, краски расставлять и пр. Хотяб детей сами в кабинеты заводили.

Напишите у кого такие же траблы и чем вы занимаетесь пока ждете детишек (прошу не писать, что вы тупо читаете прошлогодние журналы в корридоре - для меня это неприемлемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать неприемлимо? :netnet: Почему обязательно прошлогодние журналы? Книги. Хороших книг много.

Ноут или кпк тебе в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ребёнок в Школу Развития ходил 2 года. По субботам вставали и к 9 утра отводили. Когда дитё просил ждать, то ждали там, но часто просто гуляли. Если в школе ждали, то иногда брали ноут, иногда просто сидели, болтали. Так что ничего страшного. Если малыш уже привык к одному коллективу, то лучше его лишний раз не травмировать и оставить там где учится/развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать неприемлимо? :lol: Почему обязательно прошлогодние журналы? Книги. Хороших книг много.

Ноут или кпк тебе в помощь...

Ради бога, давайте только не будем флудить и ошибки искать :netnet:

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=...=1&redirs=0

ИМХО: время в пока ребенок учится можно с большей пользой провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали первый год на дошкольное образование в Умку. Вожу больше я, реже жена, понимаю, что больше для мамочек, но сын ко мне больше привязан. Вроде бы ничего, сынишке нравитсо, но есть одно НО. Чем занятся пока он занимается. Ходим в четверг и субботу: в четверг 2 занятия, в субботу -3. Уроки по 20 мин, вот и приходится 1,5 часа "шататься" пока он занимается, потом отвести его на второй урок и так далее... Рассматриваю вопрос отдать в другое место, где, к примеру, отдал и через час забрал. А то тут платишь 1260 руб в месяц и еще все приходится с собой приносить, переодевать форму, краски расставлять и пр. Хотяб детей сами в кабинеты заводили.

Напишите у кого такие же траблы и чем вы занимаетесь пока ждете детишек (прошу не писать, что вы тупо читаете прошлогодние журналы в корридоре - для меня это неприемлемо)

 

А Вы начните с изучения лицензии на образовательную деятельность организации куда ребенка отдаете для обучения, приложения к ней, где все образовательные услуги должны быть перечислены. Можете договор на образовательные услуги почитать, кот орый является обязательным условием предоставления данных услуг - там как раз должно быть прописано кто и за что отвечает, кто что приносит и раставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради бога, давайте только не будем флудить и ошибки искать :netnet:

Был вопрос чем заняться, я ответила читать, взять с собой ноут, кпк, поиграть, фильм посмотреть это флуд? :lol: Ну можно поучиться ходить на руках. Какой вопрос, той ответ, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку ровно четыре года,садик не посещает.У нас в городе куда можно отдать ребенка этого возраста для общения с сверстниками. Но я хочу чтоб за моего ребенка отвечали на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте ребенка в Апельсин в металлурги :netnet: отнесутся как к своим собственным детям... 26-19-23 Любовь Валерьевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вопрос чем заняться, я ответила читать, взять с собой ноут, кпк, поиграть, фильм посмотреть это флуд? :netnet: Ну можно поучиться ходить на руках. Какой вопрос, той ответ, млин.

Да, ладно, не парься. Всегда отл по русскому было... Спасибо за совет.

 

юс_ош: договор подписали месяца 3 назад, 2-й экз. до сих пор не дают.

 

народу много, сидят друг на друга смотрят, духота...бррр. Не по мне. Буду шатуном, хожу в мебельный - знаю уже где что стоит и сколько стоит )), Радугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В Металлургах кафешка есть по-моему. Да и диванчики на Меридиане имеются. А так лучше на телефоне или кпк игру поиграть какую-нить. А ребенка водить можно и в кубик рубика через дорогу. Там можно до четырех часов вообще оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы ходим в "Я расту", Юбилейная, 101, на 2 занятия по 0,5 часа: Дизайн и Общее развитие. Оставляем на час, потом забираем. С собой ничего не приносим. Очень нравится и нам, и ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...