Перейти к содержанию

Мама, папа и малыш


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Семью передали из ОДН. Живут в коллективном саду в домике сторожа. Муж, жена и маленький ребенок 6 меясцев у которого почти нет детских вещей и совсем нет игрушек. Памперсов. Семья еле сводит концы с концами. Работники ОДН оформляют документы на комнату, уже оформили прописку.

 

Нужны: детские игрушки, памерсы, продукты.

 

Собрала немного вещей и игрушкек, завтра отвезём!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде точно они. Знаю по центру занятости, так как жена справку брала, что не получает пособие. Они очень нуждающиеся, т.к. жилья своего нет, прописки нет, работы нет, ребёнку вроде и есть месяцев 6.

Завтра точно узнаю всё! Им комнату должны выделить, но только на 5 лет...прописку иже сделали и остальные документы оформляют девочки из ОДН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть коляска прогулочная, спинка опускается полностью до положения "лежа" - надо?

Будем рады! Где забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам ходунки б/у , правда сидушка уже не очень , но ездить можно

Хорошо, заберу!

 

Случайно, муж не священник?

Нет это не та семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семью передали из ОДН. Живут в коллективном саду в домике сторожа. Муж, жена и маленький ребенок 6 меясцев у которого почти нет детских вещей и совсем нет игрушек. Памперсов. Семья еле сводит концы с концами. Работники ОДН оформляют документы на комнату, уже оформили прописку.

 

Нужны: детские игрушки, памерсы, продукты.

 

Собрала немного вещей и игрушкек, завтра отвезём!

 

Есть комбез осенний

трусики Либеро 10-14 кг -12шт.

Посмотрю что ещё из одежды осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна каша "умница" 4 пачки? (буду только на следующей недели)

Тоже могу кашу отдать и пюрешки есть фрутоняня

Будем рады! Напишите в личку где забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, папа каких размеров. Есть вещи на мужчину 48-50 размера, футболки, штаны......

Завтра спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу смесь белакт дать 2 упаковки (в больнице выдавали), маме одежду, на девочку к сожалению ничего нет. Мы сами еще 5 месяцев) Пишите в личку когда и как отдать можно будет. Насобираю всего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из ОДН дооформили все необходимые документы, оформили детское пособие, папа устроился на работу. Вчера семья переехала в квартиру. Просили передать большое спасибо всем за помощь. Тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение сформировано автоматически

 

Данная тема была закрыта модератором.

 

Комментарий модератора: не актуально

 

Если вы не согласны с данным действием, используйте сервис "жалоба" для подачи сигнала модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...