Перейти к содержанию

теряется ли стаж при переводе на другую работу


Рекомендуемые сообщения

13 июня уволилась из детского сада, 19 июня приступила к новой работе у ИП. Мне сообщили, что 3 месяца испытательный срок из них 1ый месяц без занесения в трудовую книжку.

 

Теряется ли мой стаж на предыдущих местах работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приступила к новой работе у ИП. Мне сообщили, что 3 месяца испытательный срок из них 1ый месяц без занесения в трудовую книжку.

Это что-то новенькое. Вообще-то запись в трудовую книжку не производится при продолжительности работы до 5 дней, свыше - работодатель обязан сделать запись и надлежащим образом оформить трудовые отношения путем заключения трудового договора. С какой даты указано начало работы в трудовом договоре, с этой даты идет испытательный срок, с этой же даты и производится запись в трудовой, эта же дата и должна фигурировать в приказе о приеме на работу. Если не секрет что за ИП. Назовите пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сообщили, что 3 месяца испытательный срок из них 1ый месяц без занесения в трудовую книжку.

Беспредел ! Пройдет месяц, а потом они помашут вам ручкой и скажут что вы у них не работали и они ничего вам не должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...