Перейти к содержанию

Детский сад №20


matrix

Рекомендуемые сообщения

да она! Вы к ней ходили? Что из себя воспитатель представляет? Мне главное чтобы спокойная была, адекватная.

да, ходили к ней тоже

очень спокойная, доброжелательная..в общем, хорошая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет. А нам вот через неделю в ясли идти. К Галине отчество не помню... Кто уже ходит к ней или водил своих детишек, как воспитатель? Хороший?

А Галина будет на другой группе или в смену с Тамарой Алексеевной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на другой группе!на яслях всегда 1 воспитатель будет в этом садике, мы тоже к Галине Николаевне со 2 числа идем)посомтрим как 1 день у нас там пройдет!и как любая мамочка очень переживаю и волнуюсь как ребенок пойдет в сад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Галина будет на другой группе или в смену с Тамарой Алексеевной?

Ага, один воспитатель на группе ясельной. Что на первой, что на второй.

 

да, ходили к ней тоже очень спокойная, доброжелательная..в общем, хорошая женщина

Спасибо, успокоили, а то это очень переживательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, ребенок очень сильно плачет по приходу в детский сад. В меня вцепится и просит уйти от туда. Прямо истерики не прикращающиеся... Успокоится, потом опять начинает плакать. Самое интересное, что я ее никогда не баловала, играла она у меня дома одна всегда хорошо. А сейчасот воспитателя не отходит, ревет, когда воспитательница на других малышей переключается. В садик идем, она мне говорит, что не будет плакать. А как только заходим в двери, тут же просит уйти и начинается истерика. Ходим 4-ый день всего. Уже боюсь что так будет всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, ребенок очень сильно плачет по приходу в детский сад. В меня вцепится и просит уйти от туда. Прямо истерики не прикращающиеся... Успокоится, потом опять начинает плакать. Самое интересное, что я ее никогда не баловала, играла она у меня дома одна всегда хорошо. А сейчасот воспитателя не отходит, ревет, когда воспитательница на других малышей переключается. В садик идем, она мне говорит, что не будет плакать. А как только заходим в двери, тут же просит уйти и начинается истерика. Ходим 4-ый день всего. Уже боюсь что так будет всегда...

чему удивляетесь? адаптация

мы ходим второй год и тоже иногда сыну идти не хочется в садик..с мамой дома ой как замечательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему удивляетесь? адаптация

мы ходим второй год и тоже иногда сыну идти не хочется в садик..с мамой дома ой как замечательно )

Просто у нас в группе только моя и еще один мальчик плакают. А все остальные ходят нормально без слезок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас в группе только моя и еще один мальчик плакают. А все остальные ходят нормально без слезок..

Вы же сами пишете, что ходите ещё только 4 дня. А другие, наверное, уже этот период прошли, вот поэтому и не плачат. Терпения Вам и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами пишете, что ходите ещё только 4 дня. А другие, наверное, уже этот период прошли, вот поэтому и не плачат. Терпения Вам и всё будет хорошо.

Спасибо вам за поддержку! Дома дочка стала совсем другой... стала очень сильно гонятся за мной. Даже бабушка сейчас не нужна... хотя раньше было наоборот! Стала очень плаксивая. Мне ее так жалко... но и эти вечные стоны "Мама, мамааа" сводят сума. Стараюсь спокойно относится, где-то снисходительно. Все же период такой и стресс очень большой для нее оказался этот садик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, подскажите как сейчас обстоят дела в этом дет. саду, дали место в 20 хотя писали совершенно в другой дет. сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как сейчас обстоят дела в этом дет. саду, дали место в 20 хотя писали совершенно в другой дет. сад

Ходим мы уже целый год практически-с сентября!(хотя наверно половину проболели или больше) Садик по мне так очень нравится - ну особенно конечно наша великолепная воспитательница - Галина Егоровна!Она просто супер, вторая у нас Лидия Михайловна- тоже очень хороший воспитатель- она к нам пришла со старшей группы в середине года(детки поначалу иногда называли ее бабушка, очень добрая, и действительно относится к ним как к своим), переодически рисуют, лепят, музыкальные и физуцльтурные занятия(в садике есть бассейн, но вроде он с 3 лет-вот незнаю будет ли у нас он с сентября). Группа у нас собралась тоже хорошая-хотя и дерутся конечно (ну это как и везде). Посмотрим какой воспитатель у нас будет на следующий год- в целом очень довольна и садиком и воспитателями (проситель только к Галине Егоровне в группу у на она №2) кстати мы не сдавали деньги ни разу за весь год (только 10 рублей вроде на клеенку) я в шоке!!!игрушек было много- кто то что то приносил из дома книги или игрушки ненужные, в начале года принесли только все по списку для занятий(карандаши,клей,бумага,салфетки,пластилин и т.д.) Смело идите в наш садик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...