Перейти к содержанию

Детский сад №20


matrix

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь ходит в 20, 5 или 41 садик, очень интересно почитать отзывы!

Мы ходим в 20 садик, но совсем маленько, пока нам нравится.Вчера ходили на полный день и я была удивлена, что мой ребенок лег спать днем без мой помощи.В садике есть бассейн, но его посещение только с 3 лет, кормят детей хорошо.В этом году сменилась заведующая, так что посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Может кто-нибудь знает про садик № 20, он возле школы №11. Есть бассейн. Туда можно только по каким-то показаниям или всем? Можно ли выбрать садик или какой дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мы ходили в дс №20 (Звездочка) еще при старой заведующей.

На группе было 2 воспитателя и одна нянечка. Воспитатели постоянно менялись, не успевали к ним привыкать. Сейчас даже не вспомню как их звали.

В саду дважды в год делали массаж, работал (невсегда) бассейн, была лечебная физра.

Как при новой заведующей обстоят дела не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мы посещаем ясельную группу д/с 20 уже 2 год, нам все нравится и воспитательница попалась хорошая, на следующий год ребятки будут посещать бассейн.

Сегодня определилась с садиком.Выбрали 20.Заведующая понравилась.Воспитательница та ,которая в возрасте уже, у нас будет.У вас тоже?Как она?И если можно напишите ФИО воспитательницы.Можно в личку. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня определилась с адиком.Выбрали 20.Заведующая понравилась.Воспитательница та которая в возрасте уже у нас будет.У вас тоже?Как она?И если можно напишите ФИО воспитательнице.Можно в личку. :dada:

Мы ходили в 20-ый садик. Еще при старой заведующей. Воспитатель - Татьяна Павловна. Она - лучше всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили в 20-ый садик. Еще при старой заведующей. Воспитатель - Татьяна Павловна. Она - лучше всех!!

Вы про ясельную группу говорите или уже в старших группах была Татьяна Павловна.А вообще садик?Как питание стандартное.Компенсацию на питание в садике оформляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про ясельную группу говорите или уже в старших группах была Татьяна Павловна.А вообще садик?Как питание стандартное.Компенсацию на питание в садике оформляли?

Нет, это уже не ясли, а детки постарше. Но воспитатель реально лучшая! Компенсация была, кормили нормально. Бассейн работал не постоянно. Массаж 2 раза в год, ЛФК. Территория чистая. Было это года 3-4 назад. Как сейчас там обстоят дела - не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Может кто-нибудь знает про садик № 20, он возле школы №11. Есть бассейн. Туда можно только по каким-то показаниям или всем? Можно ли выбрать садик или какой дадут?

 

Моя старшая дочь ходила в этот садик. Мне очень нравилось. У нас были замечательные воспитатели и нянечка. Говорят, что сейчас там стало хуже.Раньше он был с ортопедическим уклоном, сейчас как - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разговаривала недавно там с воспитательницей. Такая приятная женщина. Рассказывала что садик хороший, воспитатели практически все отличные, кормят хорошо. Что очень радует. Ведь нам скоро идти в этот садик! Территория я бы не сказала что идеально чистая. Сколько раз там по вечерам гуляли с детьми, молодежь сидит пьянствует. Бутылок и огрызок от семечек оставляет. Но на утро обычно этого всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже идем в этот детский сад!вот девочки я одна такая или многие слышат про него противоречивые высказывания?человек наверно 10 говорят отличный детский сад и т.д. а 1 девочка сказала что там постоянно холодно, ледяные горшки, детки ходят и спят в шерстяных костюмчиках, и ее знакомые уже 3 раза лечили у ребенка почки, в общем не в самых лучших красках!

я то конечно если честно верю большей части положительных отзывов, но тут еще и врачиха наша усмехнулась и сказала а 20 садик отличный ваще-постоянно там болеют все!но врачиха и сама какая то странная-может тоже просто так сказала-мне кажется болеют везде одинаково!

Короче ваш совет кто водит может расскажете??желательно в яслях как дела обстоят?

а вот с воспитателем разговаривали-отличная женщина, правда на старших ребятках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в Одноклассника Марину Лоскутову (Устинову), почитайте статус от 20 марта. Случай в новостях показывали. Будьте бдительны.

"14 марта 2013 года моему сыну Максиму в детском саду нянечка - Елена Николаевна Жук пробила голову... ребенок шумно играл и нянечка схватила за руку сидящего ребенка и швырнула в сторону стола, Макс разбил затылок. Нянечка отвела Максимку в спальню, заклеела рану лейкопластырем и положила со словами "лежи и не шевелись до прихода мамы". Ни кому о случившемся она не сообщила. На сегодня происшествие освещается в прессе. Голову Максу зашила. Заявление в полицию написали... Ждем.... В ближайшее время выложу ролик с ТНТ-Березники, что бы все знали в лицо тех, кому нельзя доверять детей!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"14 марта 2013 года моему сыну Максиму в детском саду нянечка - Елена Николаевна Жук пробила голову... ребенок шумно играл и нянечка схватила за руку сидящего ребенка и швырнула в сторону стола, Макс разбил затылок. Нянечка отвела Максимку в спальню, заклеела рану лейкопластырем и положила со словами "лежи и не шевелись до прихода мамы". Ни кому о случившемся она не сообщила. На сегодня происшествие освещается в прессе. Голову Максу зашила. Заявление в полицию написали... Ждем.... В ближайшее время выложу ролик с ТНТ-Березники, что бы все знали в лицо тех, кому нельзя доверять детей!"

разговаривали там недавно с одной воспитательницей и она упомянула этот случай. Воспитательница такая хорошая, я думаю обманывать бы не стала. Сказала, что нянечка эта очень хорошая, лично в группе у них этот случай произошел. Что ребенок вел себя плохо, бил детей, она к нему подбежала чтобы оттащить, он начал вырываться и сам стукнулся. И еще рассказывала про родителей этого мальчика, что он вечно вонючий приходил в садик и что родителям дело не было до ребенка. Что вещи мальчика сами воспитатели забирали домой стирать. Почему то верю воспитательнице, женщина порядочная. Мне кажется она не стала бы врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт остаётся фактом. Даже пусть и случайно всё получилось, но отправить ребёнка в спальню, заклеив рану лейкопластырем (на голове!!!) никому ничего не сказав - это преступление! Мама суд выиграла. Кстати, воспитывает она мальчишек одна.

она говорят работает где-то на телевидении, так что суд выиграть мне кажется не составило и труда. Просто если уж если виновата няня, то почему она до сих пор работает в садике?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще рассказывала про родителей этого мальчика, что он вечно вонючий приходил в садик и что родителям дело не было до ребенка. Что вещи мальчика сами воспитатели забирали домой стирать.

ничего себе, на фото в одноклассниках такая девушка красивая, ухоженная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки! завтра мы идём первый раз в ясли,вчера знакомильсь с воспитателем на ясельной группе я если честно была в шоке к нам вышла старенькая маленькая бабушка лет так 65-70. Я как то до сих пор волнуюсь как она сможет справится с нашими гиперактивными детишками?.Мы дома в троём иной раз не успеваем а тут их 15 человечков.Врач увидела что я была смущенна возрастом воспитателя и говорит ОНА ИМ КАК БАБУШКА,.А меня всё мучает вопрос нужна ли ребяткам бабушка или всётки подвижный живой весёлый ПЕДАГОГ. Мне будет интересно любое ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Мы ходили к Тамаре Алексеевне в ясли, так мой ребенок так был к ней привязан, что вечером я ждала пока всех детей разберут и потом мой выходил и еще говорил что пойду к ней в гости, очень любил ее))) Хотя было много разных отзывов все люди разные и требования у всех разные, главное не возраст человека а его характер и любовь к детям. Я очень благодарна этой доброй женщине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Мы ходили к Тамаре Алексеевне в ясли, так мой ребенок так был к ней привязан, что вечером я ждала пока всех детей разберут и потом мой выходил и еще говорил что пойду к ней в гости, очень любил ее))) Хотя было много разных отзывов все люди разные и требования у всех разные, главное не возраст человека а его характер и любовь к детям. Я очень благодарна этой доброй женщине!!!

о, она все еще работает...

на нее столько жалоб было, когда у меня к ней дочь ходила..и шапочки не надевала, и туалет закрывала ( а ребенок мой стеснялся попроситься...), в общем, я 100 раз пожалела, что к ней перевела дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет. А нам вот через неделю в ясли идти. К Галине отчество не помню... Кто уже ходит к ней или водил своих детишек, как воспитатель? Хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет. А нам вот через неделю в ясли идти. К Галине отчество не помню... Кто уже ходит к ней или водил своих детишек, как воспитатель? Хороший?

Галина Николаевна?

 

раньше на младшей группе была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, она все еще работает...

на нее столько жалоб было, когда у меня к ней дочь ходила..и шапочки не надевала, и туалет закрывала ( а ребенок мой стеснялся попроситься...), в общем, я 100 раз пожалела, что к ней перевела дочь

Вот и я говорю что все мамочки и детки разные а может и отношение ко всем тоже разное)) Как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю что все мамочки и детки разные а может и отношение ко всем тоже разное)) Как повезет.

абсолютно точно, моя дочь ее боялась и уж точно не любила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Николаевна?

 

раньше на младшей группе была?

да она! Вы к ней ходили? Что из себя воспитатель представляет? Мне главное чтобы спокойная была, адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...