Перейти к содержанию

Фестиваль рок музыки «ТОЧКА»


Сатанёк

Рекомендуемые сообщения

25.10.2009 в ночном клубе "Шатуш" пройдёт фестиваль рок музыки «ТОЧКА». Каким из групп-участников вы больше симпатизируете и почему? Выражайте также негативные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте еще вариант ответа «Кто все эти люди?», а то я растерялся очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте еще вариант ответа «Кто все эти люди?», а то я растерялся очень.

Добавил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудово, очередной бред будет. Соберётся толпа сопляков, потрясёт лохмами, организаторы скажут какие мы молодцы и какая прекрасная молодёжь тут собралась и не пьёт и не колится и бла, бла, бла.

Примерно такое же сборище было в парке летом. Когда "боролись" против пива. Мара тогда огласил мол во какая у нас молодёжь может веселиться и без пива. ТОлько после того как толпа разошлась, дворники вспотели тарить бутылки известных марок пойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 дня до тусы самое то спрашивать типа кого бы вы хотели видеть :)

за 2 часа до тусы узнавать как там дела с аппаратом :)

когда всё начнётся...подумать(обязательно)кому бы позвонить чтобы вывезти весь этот бардак :)

....очень подходящие название...поставить точку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут нет моего брата Лешки Кузнецова (привет Братишко!) и его сотоварищей, то это вообще не имеет отношение к местному року.

 

Извиняюсь перед месье Сэми, за то, что облевала его унитаз...

Готово искупить вину хорошим вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затронули тему местного рока и разного рода "сопляковых" груп... Ну, все группы когда-то начинали с этого, все учились и повышали свой уровень (ну почти все), и винить их особо не в чем, ну а вот организаторы - это конечно отдельная история...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100р. Сначала был 200, но для наполняемости Мара решил сделать 100... Не знаю поможет или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст рек. ролика на "Астере" весьма удивил. Как-то примерно так диктор обращается к нации с советами: "...как сделать мир лучше! Сперва затуши сигарету, останови чью-нибудь руку со шприцом, НО ЛУЧШЕ...!!! напиши песенку! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...напиши песенку! Конечно, ширнулся-написал-ширнулся-спел-ширнулся-отметил....веселуха!

А реально бред((( С наркоманами надо работать, а не песни петь и с молодёжью проводить работу. Но это не для организаторов, грязная эта работа не для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочку поставил "Росчерку" знаю парней, настойчивые есть преспектива в развитие. Слышал и слушал "Поколение", но слышать их как то не хочется. А вот всех остальных впервые слышу, но может нам про них расскажет гуру Березниковского рока, Таракан ? И странно как это он тут не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не очень понимаю, как можно с помощью "погремушек" проводить антинаркотическую профилактику подростков.... посмотрим, чего это вообще...

 

чета про "платный вход" не вкурила...это как вообще, они еще и денежку хотят срубить на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а как ты хотела?! Любой орг на своём мероприятии хочет срубить денежку! :)

нада посмотреть на последний пункт голосования...а потом"рубить денежку" :)

...учтывая то что в шатуш "просто так"может завалить более 500чел. может вам и повезёт :)

только нафиг тогда "все эти люди" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а как ты хотела?! Любой орг на своём мероприятии хочет срубить денежку! :)

 

прости солнце, а с каких пор мероприятия, организованные допобразованием, стали коммерческими?

 

"Во времена своей юности никогда бы не мог себе представить, что организацией рок-фестов будет заниматься комитет образования и школа искусств. Тогда мне казалось, что это два полюса интересов. Сегодня наблюдаю с каким интересом с азартом наши педагоги занимаются организацией этого фестиваля. Не скрою, что с радостью и легкой настольгией согласился принять участие в работе жюри. Думаю должно получиться. И... что самое главное..... продолжиться. А пока стоит пожелать удачной премьеры и большого количества гостей".

С. В. Злобин (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум, деньги нужны для того, чтобы оплатить тех.райдер и аренду помещения, плюс хэдлайнеры. Так что, мне кажется, что всё ещё по-божески. Да и 100р. не являются такой уж зазвёздной суммой я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если есть организаторы в лице кво и иже с ними, то оплачивать должны были они. А если брать деньги то тогда называть сие мероприятие надо было благотворительным(мол средства пойдут туда и туда то)

И опять же наступили на те же грабли, Мара переодически радовался со сцены что какие мы молодцы, могём радоваться жизни без стимуляторов. Но в то же время во всем зале стоял дым коромыслом, по периметру фланировали слабо держащиеся на ногах малолетки. А что творилось рядом с ШАТУШем...бомжикам точно радость будет, сколько там бутылок различных марок, уму не постижимо. И ведь кто употреблял, то потом был внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё инфа какая-то по рок-фестивалю есть?Дитеныш старший ушёл,не дождавшись окончания.

 

Кто победил-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду о минусах, мою позицию все знают.

Для себя отметила два коллектива - "Росчерк" и "Рейс- 527" - думаю, перспективные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё инфа какая-то по рок-фестивалю есть?Дитеныш старший ушёл,не дождавшись окончания.

 

Кто победил-то?

Юки смайл и Росчерк

 

...если есть организаторы в лице кво и иже с ними, то оплачивать должны были они. А если брать деньги то тогда называть сие мероприятие надо было благотворительным(мол средства пойдут туда и туда то)

И опять же наступили на те же грабли, Мара переодически радовался со сцены что какие мы молодцы, могём радоваться жизни без стимуляторов. Но в то же время во всем зале стоял дым коромыслом, по периметру фланировали слабо держащиеся на ногах малолетки. А что творилось рядом с ШАТУШем...бомжикам точно радость будет, сколько там бутылок различных марок, уму не постижимо. И ведь кто употреблял, то потом был внутри.

ИМХО рок против алкоголя это вообще нонсенс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...