Перейти к содержанию

Детский сад №88


smolentik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

А четвертый? Я когда-то читала, что на пустыре по нечетной стороне ул. 30 лет Победы, со стороны Семино будут строить садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 школа будет филиалом 88 садика.

А когда-то эта школа была целенаправленно создана как начальная, для детей с отклонениями в здоровье (чтоб эти отклонения по возможности убрать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-то эта школа была целенаправленно создана как начальная, для детей с отклонениями в здоровье (чтоб эти отклонения по возможности убрать).

Когда-то эта школа была запланирована садиком, а вот после, за невостребованностью, стала школой. Условия для деток там и правда были замечательные.

 

А четвертый? Я когда-то читала, что на пустыре по нечетной стороне ул. 30 лет Победы, со стороны Семино будут строить садик.

На пустыре садик строить собирался Уралкалий для своих работников (вроде как). А 4 пока 4 и остается, спрошу в садике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то эта школа была запланирована садиком, а вот после, за невостребованностью, стала школой. Условия для деток там и правда были замечательные.

...

Я конечно в этой системе уже почти 10 лет не работаю. Но. До этого лет 10 проработал. Здание проектировалось под начальную школу, был когда-то федеральный проект для пром. городов со сложной экологической ситуацией. Под этот проект и была запущена школа.

 

...

На пустыре садик строить собирался Уралкалий для своих работников (вроде как). ..

Ага, сщас. Профилакторий закрывают и строят садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта школа стала школой в 1992 году, когда в 14 школе набирали 1 классы и из кучи набранных оставили только 3 - АБВ читающие и пишущие, а остальные отправили оканчивать началку туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта школа стала школой в 1992 году, когда в 14 школе набирали 1 классы и из кучи набранных оставили только 3 - АБВ читающие и пишущие, а остальные отправили оканчивать началку туда.

Предлагаю Вам пообщаться с Г.И. Сухановой. Она уж точно все знает досконально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с кем не собираюсь общаться, тем более с не знакомыми мне людьми, знает человек и хорошо.

Что было с ней ранее 92 года не знаю, а в сентябре 92 там учились 1е классы, начиная с буквы Г.

И вообще тема-то про садики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодарю за слив с темы.

Хотите пообщаться, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Я отлично знаю ситуацию по этой школе.

Мое резюме - зря ее угробили. Но так-же я в свое время говорил власть-предержащим: зачем садики закрываем? Рождаемость повышается! С Манжаем эту тему обсуждали... нет его уже 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...