Перейти к содержанию

Детский сад №88


smolentik

Рекомендуемые сообщения

Простите, а вы не знаете, где узнать относишься ты территориально к этому садику или нет?

http://www.kvoberezn.perm.ru/p35aa1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за информацию))) вот интересно... если мы территориально относимся и к 4 и 88 садику, а я конечно же встала на очередь в 88 садик))) нам могут отказать в 88 и в 4 дать путёвку((( и вот интересно попадём ли мы в следующем году... если нам в сентябре будет 2,9 года...? или с ребёнком на работу ходить :eo: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам будет также в2014 годуRTF

я вообще не понимаю, почему вам отказали нынче, раз вы многодетная семья :ew: ... у меня у знакомой 4 детей... маленькому дали место в 64 садике, ему 1,7... ну вы то в следующем попадёте наверно))) а я что-то боюсь опять без места остаться :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перечитала темку, довольно давно заведена. Хочется спросить родителей мнение о 88 д/с, что-то очень много народу о нем плохо отзываются, вроде как только ремонт красивый. Скажите Ваше мнение о д/с №88, кто водит в этот детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в этот садик.Садик как садик,ничем не лучше и не хуже остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала темку, довольно давно заведена. Хочется спросить родителей мнение о 88 д/с, что-то очень много народу о нем плохо отзываются, вроде как только ремонт красивый. Скажите Ваше мнение о д/с №88, кто водит в этот детский сад.

мы ходим в этот садик, садик как садик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала темку, довольно давно заведена. Хочется спросить родителей мнение о 88 д/с, что-то очень много народу о нем плохо отзываются, вроде как только ремонт красивый. Скажите Ваше мнение о д/с №88, кто водит в этот детский сад.

Хороший садик, мы попали в группу к очень хорошим воспитателям, правда жаль, что в следующем году пойдем уже к другим. Сыну нравится, ходит с удовольствием. Территория огорожена - большой плюс, игрушек в группе много, мебель в группе хорошая... впринципе одни плюсы, ничего плохого сказать про садик не могу... Заведующая мне нравится, чувствуется, что ей не наплевать, по любому вопросу выслушает, да вообще все они там какие-то добрые, мягкие, одним словом атмосфера очень доброжелательная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь знает возраст самого маленького воспитанника 88 сада в данное время?

RTF

 

В нашей группе (у нас самые маленькие в группе дети) младше двух лет нет.

 

Перечитала темку, довольно давно заведена. Хочется спросить родителей мнение о 88 д/с, что-то очень много народу о нем плохо отзываются, вроде как только ремонт красивый. Скажите Ваше мнение о д/с №88, кто водит в этот детский сад.

 

В детский сад вожу детей с 2004 года по сей день. Отличный детский сад, замечательный коллектив. Ремонт - это, конечно, хорошо, но самое главное - это Люди, которые там работают. Нет, отзыва плохого о нём не дам, а те, кто дает такие отзывы про детсад, скорее всего, ищут везде негатив, ну и, наверое, находят. Бывают и здесь отдельные представители из кучки хамоватых родителей, которым то Это не так, то То не этак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мы ходим в этот детский сад в гр 3) ребенок идет с удовольствием а это много значит для меня) Татьяна Владимировна - заведующая очень добро душный человек, всегда вы слушает, даст совет) спасибо Лидии Степановне и Юлии Сергеевне за воспитание наших чад) и еще отдельно спасибо Наталье Ивановне- помощнику воспитателей, в группе чистенько и детки сытые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мы ходим в этот детский сад в гр 3) ребенок идет с удовольствием а это много значит для меня) Татьяна Владимировна - заведующая очень добро душный человек, всегда вы слушает, даст совет) спасибо Лидии Степановне и Юлии Сергеевне за воспитание наших чад) и еще отдельно спасибо Наталье Ивановне- помощнику воспитателей, в группе чистенько и детки сытые

Сколько Вы платите в месяц за садик с учетом бассейна и кружков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн с трех лет бесплатно, до двух лет по желанию - 120р

А с 2 до 3 лет тогда как? 120 руб. за одно посещение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно написала, с 2 лет по желанию родителей 120р одно посещение (ходят один раз в нед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дали перечень доп. образовательных услуг для детей от 4 до 7 лет:

1) Ритмопластика 1 занятие в нед 120р

2) Английский 2 зан в нед 230р за одно занятие

3) Школа юных предпринимателей 2 зан в нед по 140р за занятие

4) Развивающие игры 2р в нед 120р за занятие

5) Акробатика 1р в нед 120р

6) Бассейн 3р в нед Одно занятие бесплатно, два занятия (для старших и подготовительных гр) по 120р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну неужели начали делать... Побыстрее бы, побыстрее уже :bi:

Вот когда начали делать!!!! Сегодня уже октябрь 2014

 

А садик хороший, нам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда начали делать!!!! Сегодня уже октябрь 2014 А садик хороший, нам нравится.
А мы не стали дожидаться открытия этого садика... Перешли в другой, 75. То же, кстати, хороший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не стали дожидаться открытия этого садика... Перешли в другой, 75. То же, кстати, хороший)

Мы вот ждём января(дата обещанного открытия) другой и не предлагали, Усолье не рассматривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, январь вряд ли, там только все разворотили, хотя может внутри сделают за 3 месяца, а площадки весной будут деласть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...