Перейти к содержанию

Фестиваль Русского Комара


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Да, красиво. Только я не смог придти. (Вот объясните мне в чём смысл. Я честно не знаю. Спрашиваю не злым умыслом, а что б приобющиться к нашей культуре :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Волонтеры- это вопрос нелегкий и для меня. есть две предпосылки: создаются волонтерское движение "50+" и у нас в городе создан локальный центр добровольчества. Может найдется лидер- организатор? Я бы за работу волонтеров таких у себя на фестивале помогла в организации и информацией. Своих волонтеров уже люблю заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волонтеры- это вопрос нелегкий и для меня. есть две предпосылки: создаются волонтерское движение "50+" и у нас в городе создан локальный центр добровольчества. Может найдется лидер- организатор? Я бы за работу волонтеров таких у себя на фестивале помогла в организации и информацией. Своих волонтеров уже люблю заранее!!!

 

Наталья Георгиевна... ау! :gq:

 

Добрый вечер! Вопрос: Когда зимний фестиваль детской моды?

 

Может, уже замутим... уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, просто ждала ответ от техникума. Есть предложение сделать наш конкурс как отдельной номинацией в конкурсе, забыла название. Они его проводят как конкурс профмастерства швей, и очень полюбили наш конкурс. Вот и попробуем нынче объединится. Он у них проводится в феврале- марте. Давайте попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс Эдельвейс

 

Они его проводят как конкурс профмастерства швей, и очень полюбили наш конкурс. Вот и попробуем нынче объединится. Он у них проводится в феврале- марте. Давайте попробуем!

 

Давайте попробуем, только сразу нужно договориться, малышню вперёд, чтобы не было им трудно ждать. Эдельвейс объёмный конкурс-шоу-показ... с большим количеством взрослых участниц. Зал будет битком, офсяльная часть может затянуться.

 

Но там и подиум нормальный такой, выдающийся в зал мастерят, для длинной проходки.

 

Хотя, отдельный зимний конкурс в рамках "Комара" был бы более желательным и удобным для нас форматом.

Изменено пользователем Ласка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем в этом году так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Внимание всем участникам конкурса детской моды «Писк моды»!

Нас приглашают принять участие в городском конкурсе детской и молодежной моды «Эдельвейс»!

ГБПОУ «Березниковский техникум профессиональных технологий» совместно с отделом по делам молодёжи Управления культуры и молодёжной политики города Березники организует городской конкурс детской и молодёжной моды «Эдельвейс»
7 апреля 2015 года, в 14
00

Место проведения -
ГБПОУ БТПТ по адресу: г. Березники, Юбилейная, 13

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ города Березники и Верхнекамья, учащиеся учреждений дополнительного образования.

К
онкурс проводится по 4 номинациям. Каждый участник самостоятельно определяет номинацию своего участия в конкурсе:

Номинация А
- «ЕДИНИЧНОЕ ИЗДЕЛИЕ» (сшитое или связанное)

Номинация Б
- «КОЛЛЕКЦИЯ МОДЕЛЕЙ» (не менее 3-х)

Номинация В
- «ВЫПУСКНИК» представляется коллекция моделей (не менее 3-х)

Номинация Е
- изделия из
нетрадиционных материалов
(бумага, картон, фольга, плёнка, фантики и т.п.) от 1 – до 5-ти авторских моделей.

Заявки
на конкурс принимаются оргкомитетом до
31 марта 2015 года.

В каждой номинации определяются победители – 1 место.

Все участники конкурса награждаются сертификатами.

Победители дипломами, ценными призами и подарками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 этап
1 этап – представление моделей на оценку жюри до 1 апреля 2015 года

Работа жюри с представленными моделями с 1 апреля по 6 апреля 2015 года.

 

Наталья Георгиевна, поясните, как этот этап проходит. Что нужно к 1 апреля изделие показать привезти, или можно на фотоотчёте или как ???

Изменено пользователем Ласка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там напрямую свяжитесь с техникумом, наши заявки ждут. И мне тоже отпишитесь, я же вам свои подарки буду еще делать! Там полностью техникум программу составляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась напрямую))) Ответ такой: Нас (малышей с мамами) с радостью ждут! Если наберётся небольшая группа (можно и большая) для нас выделят отдельную номинацию, предусмотрят время показа самыми первыми, и т.д. Единственная просьба, не тянуть с подачей заявки, чтобы на нас распланировали сценарий заранее)))

С показом моделей (1 этап) объяснили так, желательно изделие принести для знакомства к 1 апреля, чтобы жюри могло оценить качество работы во всех аспектах (сложность выполнения деталей, технику исполнения и т.д.) Я планирую сделать фотоотчёт, и выслать его по электронке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы записались))))

 

Мы в теме вязалочек групповую заявку готовим ещё))) с шалями + детские

Можно я Вас туда в списочек внесу))) чтобы мы представляли какая делегация "форумских мастериц" будет )))

 

там напрямую свяжитесь с техникумом, наши заявки ждут. И мне тоже отпишитесь, я же вам свои подарки буду еще делать! Там полностью техникум программу составляет

 

Наталья Георгиевна, а заявку Вам отправлять, а Вы потом сами в техникуме оформите, например групповую заявку как сделать, что в ней указать (авторы работ, название изделия, техника...)

Изменено пользователем Ласка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявки на них сразу отправлять, они формируют программу. Мне только отправить инфу или дубль заявки. Я не хочу, чтобы вы, которые мои, остались без памятных подарков. Я буду в жюри

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! Заявку вашу скачала

 

заявки на них сразу отправлять, они формируют программу. Мне только отправить инфу или дубль заявки. Я не хочу, чтобы вы, которые мои, остались без памятных подарков. Я буду в жюри

 

Заявку на эл. почту техникума отправила))) С Еленой Викторовной переговорила, что копию заявки Вам перешлю.

Изменено пользователем Ласка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! Заявку вашу скачала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! Заявку вашу скачала

надо название исправить у Маринчика с "двойня" на "Весенние цветы"))) я накосячила....

Ещё у Татки уточнить данные

и у ЛиСа. саму заявку пока убрала, там персональные данные всё-же)))

Изменено пользователем Ласка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила уточнённые данные по LiSa

Наталья Георгиевна, подиум в зале уже установлен, нужно организовать группу маленьких для репетиции, нужно вечернее время. Помогите пожалуйста скоординировать и договориться.

 

Про репетиции давайте тут договариваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра скажут о времни и дате репетиции, я попросила понедельник в 18 часов. тогда как-то сама приду посмотреть на репетицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, звонила Елена Викторовна, время репетиции подтвердилось , ПОНЕДЕЛЬНИК В ШЕСТЬ)))

Желаю приятного междусобойчика :el:

 

завтра скажут о времни и дате репетиции, я попросила понедельник в 18 часов. тогда как-то сама приду посмотреть на репетицию

 

Подтвердили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, звонила Елена Викторовна, время репетиции подтвердилось , ПОНЕДЕЛЬНИК В ШЕСТЬ)))

Желаю приятного междусобойчика :el:

 

 

 

Подтвердили)))

отлично.адрес Юб 13? техникум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...