Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

И какой эффект? Сколько кг за месяц?

Специально не замеряла, но эффект налицо! Если будете покупать пленку, берите ту, что 45 см, стоимость около 180 рублей за рулон в магазине "КаМа", дом где "Пятерочка" и "Социальный", выше ЦУМа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обертывания:

папаверин - 1 ампула

кофеин - 1 ампула

 

Скажите, пожалуйста, в какой аптеке можно купить, уже в трех была и нет в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, в какой аптеке можно купить, уже в трех была и нет в продаже?

8 34 22 19-84-84 справочная аптек

Кофеин-бензоат натрия есть только на Комсомольская 2, цена 35 руб/упаковка

Папаверин 100 р/упаковка, есть на Пятилетки 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеин купила в аптеке, кот. где маг. АДИДАС(напротив ЦУМа) за 40р. А папаверин -на К, Маркса 48, в аптеке, где пекарня за 27р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, зачем в обёртывании кофеин, я понимаю, а папаверин для чего? Объясните... Хочу попробовать обёртывания, про такие впервые слышу, каким действием в данном случае обладает папаверин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кофеине

кофеин — это еще и один из самых распространенных компонентов многих антицеллюлитных средств, потому что он способствует активному расщеплению жировых клеток, а так же выводит из организма токсины и шлаки.

Кроме того данный компонент оказывает позитивное действие на кожу, делая ее более гладкой и нежной, а так же при регулярном использовании улучшает циркуляцию крови.

Продается кофеин в аптеках, в основном 10% с дозировкой по 2 мл. Могут, возникнуть некоторые трудности с его приобретением, так как во многих аптека спрашивают рецепт врача, но тот, кто ищет — тот всегда найдет.

О папаверине

Папаверин – это один из инъекционных медицинских препаратов.

Во время обертывания он способствует выведению скопившейся жидкости в организме, хорошо снимает отечность и ускоряет обменные процессы в организме. Продает в аптеках ампулами по 2 мл.

О меде

И наконец-то более известный компонент – мед. Мед уже очень давно используют во многих косметических процедурах, как например медовое обертывание и он входит в состав многих средств по уходу за кожей лица и тела.

При обертывании для похудения мед обогащает кожу полезными микроэлементами и витаминами, отлично ее тонизирует и увлажняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеин купила в аптеке, кот. где маг. АДИДАС(напротив ЦУМа) за 40р. А папаверин -на К, Маркса 48, в аптеке, где пекарня за 27р.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать и пойти в спортзал, по времени 2 часа (расстояние от дома до с/з+занятие) не много будет?

У меня проблема-живот, и в спортзал хожу и на диете все-равно очень большой. Поможет нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересная тема. Уже давно хочу скинуть пару кило, но... Работаю по сменам. То в день то в ночь. Не есть после шести не получается, так как бывает встаю только в 3-4 дня) может у кого-то есть практика диет при таком графике работы? Поделитесь опытом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Уже давно хочу скинуть пару кило, но... Работаю по сменам. То в день то в ночь. Не есть после шести не получается, так как бывает встаю только в 3-4 дня) может у кого-то есть практика диет при таком графике работы? Поделитесь опытом. ))

Тань, сегодня случайно зацепила краем глазу-уха передачу "Худею с НТВ" если найдешь в записи - глянь. Много ценных советов! Пришлось смотреть до конца. Интересненько!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, сегодня случайно зацепила краем глазу-уха передачу "Худею с НТВ" если найдешь в записи - глянь. Много ценных советов! Пришлось смотреть до конца. Интересненько!!!

Я ее постоянно смотрю, это второй сезон уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее постоянно смотрю, это второй сезон уже

Ничего себе!!!! Видать я слишком редко смотрю "зомбоящик" :eo:

 

Вчера купила крем-гель активный сжигатель жира и спрей с экстрактом красного перца от компании "Флоресан" (оранжевый флакон, в оптовой "Стекозе" продается.

Испробую завтра-послезавтра еще в процессе тренировок на фитнесе, под пленку. :fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, сегодня случайно зацепила краем глазу-уха передачу "Худею с НТВ" если найдешь в записи - глянь. Много ценных советов! Пришлось смотреть до конца. Интересненько!!!

Во-во,и я сегодня эту программу первый раз посмотрела до конца. Реально же,как я питаюсь то неправильно))))Аж, не по себе стало. А по поводу уменьшения объемов : коллега на работе 3 раза в неделю делает обертывания с какой-то глиной,маслом натуральным и по-моему кофе, +обруч крутит. Эффект я вижу , такая подтянулась вся в объемах бедер и живота.

обруч кстати,классная вещь.Сначала больно,потом привыкаешь,и уже на автомате вечерочком перед теликом наяриваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала больно,потом привыкаешь,и уже на автомате вечерочком перед теликом наяриваешь

негде мне наяривать с обручем - боюсь поломать все в округе, а так у меня в АлексФитнес абонемент, дома лень что-то делать, мне легче выпнуть себя из дома. Тож думаю, пусть сначала будет больно, а потом привыкну! :eo:

эх! наше все спортсексзеленыйчай! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негде мне наяривать с обручем - боюсь поломать все в округе, а так у меня в АлексФитнес абонемент, дома лень что-то делать, мне легче выпнуть себя из дома. Тож думаю, пусть сначала будет больно, а потом привыкну! :eo:

эх! наше все спортсексзеленыйчай! :eo:

А я наоборот,лучше дома отжимания, обручи и секасзеленыйчай))))Ленивая стала до спортзалов, да и времени не так много вечерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортзалысекасы и кофе.. Это конечно клево, но как не нажраться с утра, когда с ночи приходишь. При этом вечером я не кушаю и ночью тоже. А получается, что пришла наелась и спать легла, потому как снова в ночь на работу. Ааааа....

 

Тань, сегодня случайно зацепила краем глазу-уха передачу "Худею с НТВ" если найдешь в записи - глянь. Много ценных советов! Пришлось смотреть до конца. Интересненько!!!

попробую найти, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую найти, спасибо

смотрите на youtube, на торрентах проверила, нет, сегодня весь вечер проглядела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кофеино-папавериновые обертывания никак мне не помогают...Может еще есть перестать и в спортзал записаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус 13 кг (может 14) приблизительно... но процесс затормозился, возможно наступил эффект - "плато веса", когда всё то же делаешь, а вес замер на месте. Чего-то изучаю вопрос БАДов, типа редуксинорсотензелёныйкофе... купила скакалку с утяжелением (пока не распечатала, застудила мышцы стопы когда гуляли) попробую... на счёт обёртываний, делала мало, но эффекта тоже не вижу пока, с мёдом аллергия, ищу свои рецепты...

Ванны с эфирными маслами, но не под обёртывание! Масло грейпфрута смешиваю с льняным или оливковым и массаж - зачётный метод!

Вот рецепт обёртывание-пилинг, 2 в 1 : молотый кофе заварить густо кипятком, добавить в него ржаную муку 2 стол ложки + масло 2 стол ложки (любое косметическое). После разогревающей ванной нанести кофейную тёплую массу на нужные зоны, помассировать, обернуться. Релакс или сон, затем вторую половину доводим парой капель эфирного масла и сахаром, для увеличения скраб-эффекта. Снимаем плёнку и проводим пилинг. В завершении спа моем ванную-как лёгкий фитнес. потом падаем спать... (у меня всё это получается только когда все домашние дрыхнут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в спортзал записаться?

пошли пошли...понедельник, среда, пятница!!!!

 

редуксин

что-то я испугалась побочных эффектов всяких :ph34r: при первом же прочтении инструкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус 13 кг (может 14) приблизительно... но процесс затормозился, возможно наступил эффект - "плато веса", когда всё то же делаешь, а вес замер на месте. Чего-то изучаю вопрос БАДов, типа редуксинорсотензелёныйкофе...

 

 

кофе..херня ..доказана... редуксин не в кием случае... пожалейте свой организм.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе..херня ..доказана... редуксин не в кием случае... пожалейте свой организм.!

Пральна! Не ждрать и точка! Самое надежное средство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...