Перейти к содержанию

туризм в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать. Только говорю сразу же, уровень чайника.

это не важно, главное желание, да и это не поход а прогулка по сути
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята про сплавы ближайших рек нет ни какой информации.

 

Меня интересует река Молмыс. Был там в сентябре несколько раз , но представляю что в мае там , . Кто ни будь в курсах?

Изменено пользователем wreck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, в мае, там не понравилось, воды было мало, со стоянками неочень.

Изменено пользователем lexandr
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята про сплавы ближайших рек нет ни какой информации.

 

Информация есть про все ближайшие реки.

 

Молмыс, говорят, бывает и "веселым", в прошлом году мало было воды, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чайник! И тоже хочу на первомайские :oops: Только график работы у меня страшный, нужно поточнее знать на сколько собираетесь и когда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чайник! И тоже хочу на первомайские :oops: Только график работы у меня страшный, нужно поточнее знать на сколько собираетесь и когда....

Выходные с 1по 5 и с 9 по11 мая, обычно так и подбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс конкретной информации на первомайские. Куда?На сколько?Когда? Что надо? ну и.т.д

вас что именно интересует, сплав? лично я еду на скалу в губаху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует куда бы вы взяли чайника, естественно, чтоб безопасно для моего здоровья. мне просто надо распределить дежурство на работе. И знать конкретные даты чтоб подстроится. Так же интересует вся экипировка от ботинок и выше. Сплав думаю сложновато для новичка. Нет ни какой турестической экипировки. И вообще если смысл без нее?

Изменено пользователем Denis
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует куда бы вы взяли чайника, естественно, чтоб безопасно для моего здоровья. мне просто надо распределить дежурство на работе. И знать конкретные даты чтоб подстроится. Так же интересует вся экипировка от ботинок и выше. Сплав думаю сложновато для новичка. Нет ни какой турестической экипировки. И вообще если смысл без нее?

ну тогда в губаху, на скалу, числа точно сказать не могу, так как зависит от погоды и от количества народу и желания, с 1 по 5, если что от туда можно уехать почти в любое время на автобусе либо на электричке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в губаху, на скалу, числа точно сказать не могу, так как зависит от погоды и от количества народу и желания, с 1 по 5, если что от туда можно уехать почти в любое время на автобусе либо на электричке

А по экипировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится тогда. нету спальника.

А дорогие они вообще, интересно. В совместных покупках есть тема подходящая http://berforum.ru/topic/137353-ribakam-i-turistam-24/ там вроде не сильно накладно. Знать бы еще какой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://price59.ru/?s...BA%D0%B8&page=3

достаточно широкий выбор и по соседству (в Перми). Только определитесь в каких условиях будете эксплуатировать. Температурная зона комфорта есть в характеристиках. А выбрать кокон или одеяло - зависит от ваших пристрастий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А дорогие они вообще, интересно. В совместных покупках есть тема подходящая http://berforum.ru/topic/137353-ribakam-i-turistam-24/ там вроде не сильно накладно. Знать бы еще какой брать.

Спальники можно на прокат взять. Хотя на пару, тройку человек найдем и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спальники можно на прокат взять. Хотя на пару, тройку человек найдем и так.

Отлично! А вы на сколько собираетесь? И куда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...