Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

 прдам колёса лето на дисках(штамп Япония) R14,185/65 100х100 4 болта  Nokian i3 5000 рублей хочу! 

Изменено пользователем Need for Speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытяжку для гаража продам. Улитка,эл.двигатель на 1 Квт. Цена 5000 руб т.89026343868

Изменено пользователем tazmaniandevill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого завалялся комп-кт ксенона,желательно лампы Н11/4300К

Изменено пользователем hahol_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам зимнюю резину "Medved" на дисках. 4 штуки. r13.

Ваши предложения по цене..... =D>

Изменено пользователем viza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого завалялся комп-кт ксенона,желательно лампы Н11/4300К

Есть два блока розжига (работоспособность и фирма неизвестны). Отдам безвозмездно, если интересует пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на лексус ис 200 подойдёт? мотор 1G 2-х литровый.

а нахрен он тебе нужен машину уродовать ,он и с одной трубой нормальный ,меня так устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю сразу с проводами, может найдутся.

в молодежном ряд магазов там точно есть,и "+" и "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два блока розжига (работоспособность и фирма неизвестны). Отдам безвозмездно, если интересует пишите в личку.

а блоки розжига только от 12 вольт работают? на 24 их нельзя поставить? хочу на рабочуюю машину ксен на дальний свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хочу на рабочуюю машину ксен на дальний свет

потенциальный клиент для гайцев :dada: ,я-то хоть в ПТФ хочу втулить и то 4300К он хоть не такой "синий",а в грузовик,да еще и в ДС... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потенциальный клиент для гайцев :dada: ,я-то хоть в ПТФ хочу втулить и то 4300К он хоть не такой "синий",а в грузовик,да еще и в ДС... :shock:

в дальний самое то, никого слепить не будет, и как интересно гайцы увидят что у меня в дальнем ксен?? а слепить буду того кто на ближний колхоз ксенон ставит просто навстречу такому буду ехать с дальним не выключая пока он ваще фары не вырубит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дальний самое то, никого слепить не будет, и как интересно гайцы увидят что у меня в дальнем ксен?? а слепить буду того кто на ближний колхоз ксенон ставит просто навстречу такому буду ехать с дальним не выключая пока он ваще фары не вырубит

Молорик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королла гоняет по городу у неё фары просто СИНИМ светом горят, не голубым, а ярко синим, я хз сколько там кельвинов но это сурово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королла гоняет по городу у неё фары просто СИНИМ светом горят, не голубым, а ярко синим, я хз сколько там кельвинов но это сурово :)

Да там похоже 8000 тысяч, самый натуральный гей ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королла гоняет по городу у неё фары просто СИНИМ светом горят...

была-б это не королла а жигули,менты давно-бы расстреляли пожизнено водителя,относительно владельца этой короллы,ну нет у нынешнего народа уважения к другим участникам дорожного движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю свою ласточку TOYOTA ALTEZZA RS200 машина 1998 года рождения ,проехала 114тыс.км. правый руль ,задний привод ,есть кнопка зимний режим и до максимальных оборотов,двигатель 2.0 литра 200л.с. в ПТС указано всего 140 л.с.(экономия),есть тв,камера обгона,климат контроль,коробка автомат(типтроник),салон ткань,фары заменены на новые евросвет от лексуса ,в машине не курил ,т.к. сам не курю. цена 380 тыс.руб ,торг при осмотре,тел.89028049445.

актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все предложения в личку, необходимо только стекло, лампочки и отражатели целы, фара БОШ.

может кто посоветует где можно попробовать отполировать фару.

так же интересует датчик температурный для сигналки старлайн, может у кого есть

Изменено пользователем ANG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен четырех зимних колес (шины dunlop graspic ds2 R14 185/70 на штампованых евро дисках R14 4x100 dia 56)на зимние R13 175/70 или 185/60

Изменено пользователем Kruch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить 2109 91 г.в. за 25 т.р (может скинут цену). Цвет белый, сквозных рыжей нет, но местами проступают через краску. Кто знает, нормальная это цена или нет?

Цена нормальная, но если можно скинуть, то торгуйся.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...