Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Тут еще один местный его хочет (у него приоритет блин), если не возмет, то сколько нынче бутылка хорошего пива стоит?

не ну так не делается, человеку дал надежду, а теперь искуственно цену завышаешь. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрик, ну бутылка пива не та цена чтоб ее завышать. Если реально есть друг/брат/кум/сват желающий, естественно в приоритете будет. Я б так же поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрик, ну бутылка пива не та цена чтоб ее завышать. Если реально есть друг/брат/кум/сват желающий, естественно в приоритете будет. Я б так же поступил.

не, ну так то оно так, но в начале он написал, что у него есть, да? а уж потом там нашелся знакомый, сват брат и т.д.

смотря какая бутылка пива, я имею ввиду объем :roll:

мы едем?

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнюю? Чтоб мыть самостоятельно? В магазинах электроинструментов и хозтоваров есть - Агроснаб, Самоделкин, Мастер и прочих подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно какого...

post-7637-0-51026600-1327075404_thumb.jpg

 

Дима ты сам знаешь что такое пиво только с Лёхой бывает,а друзей мы не раздаём :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрик, ну бутылка пива не та цена чтоб ее завышать. Если реально есть друг/брат/кум/сват желающий, естественно в приоритете будет. Я б так же поступил.

Точно.Ниче я не завышаю.Просто кореш у меня не знал что пультик есть, а я не знал что он ему нужен.Потом здесь отписал, а он увидел сообщение.Конечно он в приоритете.И цен я никаких не называл, так символически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,ну не свезло так не свезло,а так то на пивасик то бы наскрёб :zhal:

Вова, не расстраивайся, твоя москвичка и без пульта нормально ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю зимнюю резину 195/65 15 4 штуки. В любом состоянии. Писать в лишку или звонить по т. 89082473шесть один четыре.

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю зимнюю резину 195/65 15 4 штуки. В любом состоянии. Писать в лишку или звонить по т. 89082473шесть один четыре.

полностью соледарна!куплю столько-же и такой же размер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся а/м Ока 2005 г. Резина- зимняя и летняя на дисках. Все вопросы по тел 223459. или 89027951501

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого проводка с классики (подкапотная),бачки(ГТЦ,расширительный,омывателя,сцепления), трамблер,провода ВН, катушка зажигания, решетка радиатора,капот. выручайте!! просто матор погорел внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой дицк хочу, один. А то треснутый чутка...

 

vlastelin-01.jpg

 

На состояние похер, главное чтобы целый.

 

 

 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...