Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Можно перебрать, не спорю.Не квака.И знаю че именно в ней воет(подшип втор.вала и диффа скорее всего),но вот желающих снять ее и перебрать среди знакомых сервисменов не нашел, а у самого опыта мало.

бывает что ети подшипники просто надо заменить. чаще всего цена оригинала равна цене бу коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает что ети подшипники просто надо заменить. чаще всего цена оригинала равна цене бу коробки

Я вот тоже так думаю. Короче Killer, все поставили, со сцеплением все нормально(придурки прикололись просто, типа лепесток у корзины сломали), коробочка бодрая. Но передач все же 4! И задний ход не горит... А так...я доволен. Спасибо за поддержку тебе и всем кто принимал в этом участие. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер случайно незавалялись у когонить штуки 3-4 б/у фильтров(воздушных) от камаза

срочно нужно б у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже так думаю. Короче Killer, все поставили, со сцеплением все нормально(придурки прикололись просто, типа лепесток у корзины сломали), коробочка бодрая. Но передач все же 4! И задний ход не горит... А так...я доволен. Спасибо за поддержку тебе и всем кто принимал в этом участие. eusa_clap.gif

датчик задней сменить и все. либо они не подцепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик задней сменить и все. либо они не подцепили

Подцепили, я сам цеплял.Буду еще сегодня прозванивать.А поменять его без снятия коробки можно? Его видно и подобраться реально, но в высоту он какой? Не упрется в кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому стекло заднее от 99-ой не нужно? За так отдам!Ну или за смволическую плату...В гараже лет 10 пылится уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам турбину для установки на любое авто. есть документы подтверждающие ее полное исправное техническое состояние

 

вот

Дует то скока? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дует то скока? Цена?

 

цена 15 тыщ. величина буста зависит от обьема двигателя. начиная с полутора литрового мотора и до 2.2 литра она свободно надует 1.7 бара. у меня на ауди она надувала 1.5 уже при 2300 оборотах

 

Дует то скока? Цена?

величина буста зависит от нагрузки на мотор а также от нажатия на газулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена 15 тыщ. величина буста зависит от обьема двигателя. начиная с полутора литрового мотора и до 2.2 литра она свободно надует 1.7 бара. у меня на ауди она надувала 1.5 уже при 2300 оборотах

 

 

величина буста зависит от нагрузки на мотор а также от нажатия на газулю

Понял. Значит сначала надо поршневую выкинуть стандартную.Подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю замок правой передней двери для Шкода Октавия Тур-оригинальный,новый в упаковке за полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся Toyota Corrola Fielder 2000г.в правый руль,с 2005г.в РФ один хозяин.Пробег 141тыс

А цвет случаем не серебристый?

 

цена где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...