Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Благодарю за реакцию, проблема уже решилась. Да подсветку переделываю на белый :dada: Остались кнопки вот эти. Но завтра думаю доделаю, фотки будут.

если надо будет пиши в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисках передних седений от VW гольф купе, старого образца, кресла откидные....

У меня в 99 такие стоят, они ещё так прикольно откидываются, не прямо а чуть в сторону, есть на них и подогрев но я его не подцепляю, если предложешь чего достойного , то могу обменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю на ваши деньги кусок капролона, размеры 60х60х150 мм. Предложения в личку.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новый мануальчик катаю=) :)

Молодец :ab:

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается Опель Астра G 1999г.в. Комплектация <Comfort> Пробег 160000км. После ремонта двигателя 16000км.Состояние прекрассное для такого возраста. Цена 250тыс.руб Возможен торг. Подробности по телефону 89026343868.post-13333-1296147018_thumb.jpg

 

Продано!!!

 

Могу ещё предложить ВАЗ 21083 1,5 8V. 1988г.в. Двигатель с нуля собирал, много всякой всячины установлено. Мощи не знаю скока, но я думаю около сотни или больше. Вся проварена и усилена готовилась для гонок и учавствовала в них. Цвет белый-белый!!!Если помыть))). Сейчас вместо одного штатного карбюратора установлены 4 карба от спорт байка. Летом не пробовал как едет, зимой на первой тронуться не получается приходится со второй. По ходовой всё отлично,только рулевые никак не могу поменять. Цена 80 тыс.руб. Дополнительная информация по т. 89026343868

post-13333-1296323065_thumb.jpgpost-13333-1296323093_thumb.jpg

post-13333-1296323126_thumb.jpg

 

Если кто то хочет приобрести, предлагайте свою цену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она так и есть как на фото без стекол и обшивки?

 

 

 

Подскажите пожалуйста где можно купить УДЛИНИТЕЛЬ ДЛЯ НАУШНИКОВ???Мож у когонить завалялся ненужный то я бы прикупил очень нужен сей девайс

 

Нет. она полностью собрана. я на ней катался. Седения сняты для облегчения, но они есть в гараже валяются.

Изменено пользователем Ди_Джей_Ртуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. она полностью собрана. я на ней катался. Седения сняты для облегчения, но они есть в гараже валяются.

80 всеравно многовато за нее, а еще скок проблем будет чтобы на учет ее поставить это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороботки по двигателю Ваз 21083. Облегчённая поршневая, облегчённые клапана, направляющие бронзовые, пиленная бошка (доработана камера сгорания и увеличены каналы), облегчённый маховик, паук, горбатый вал с подъемом 11,2мм в стандарте 9мм, сцепление новое. Карбюраторы от спорт байка, по одному на цилиндр. Подвеска, газ вкруг, спереди заниженные на 40мм пружины. новые тормоза, трубки, шланги, проварена, усилена. Водительское место, сделал самодельный ковш и 4-х точечный ремень. Двигло после капиталки, проехал может быть 1000 км. Полностью разбирал, отмывал, красил. Новые даже болтики поставил. Телефон напомню 89026343868. Хрен бы продал, бабки нужны.

 

80 всеравно многовато за нее, а еще скок проблем будет чтобы на учет ее поставить это ппц

 

Дяденьки милиционеры заставляют экспертизу делать, типа табличка установлена кустарно. А по деньгам я написал предлагайте цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Область применения хотелось бы услышать...я вот не представляю что с этим куском непонятно чего делать :)

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь загнёмся от такого сала :ab: ...я ещё пожить планировал :) Область применения хотелось бы услышать...я вот не представляю что с этим куском непонятно чего делать :ab:

надо спрашивать у того кто этот кусьмень толкает)) по моему из него делаю разные втулки в крутящиеся вертящиеся механизмы) также по моему шестерни грм на зиле130 тоже из капролона сделаны чтобы не шумели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Область применения хотелось бы услышать...я вот не представляю что с этим куском непонятно чего делать :wink:

"Капролон используется в основном для деталей, работающих при трении/скольжении" Т.е. различные втулки, подшипники и прочее. Очень хорошо обрабатывается на токарном станке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаётся ли где то у нас ГАЗ 69?

Тебе на ходу нужен? Есть один,но с ним поработать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на ходу нужен? Есть один,но с ним поработать надо.

Мне любой,главно что б ходмвка живая была и рама целая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любой,главно что б ходмвка живая была и рама целая

Важна именно родная ходовая с рамой?

 

Нужен УАЗ с документами. Состояние не особо важно. Главное,чтобы доки были в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важна именно родная ходовая с рамой?

ну как бэ да, а что у тебя с 69? и сколько если что за него просить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы есть 69,но ходовая и дрыгатель от УАЗа. Доки без номерные.

Сколько? ХЗ,глянешь оценишь, если нужен-договоримся.

Изменено пользователем Затворник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пара задних подкрылок и пара передних ковриков на ниву(21,213,31 и т.д.) отдам за шоколадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с выми связатся и какую шоколадку предпочитаете?

 

89504466796 С орешками и изюмом молочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам автомобильный мультимедийный центр PHANTOM DVM-130G с сиситемой навигации.

 

2DIN, сенсорный экран 7", читает все форматы, Bluetooth громкая связь, ТВ-тюнер, 2 слота под карты памяти, пульт ДУ, в комплекте программа навигации Навител с картами России, переходная рамка на Форестер, Импрезу в новом кузове. Цена за все 17 т.р. торг немного. 89028384285 Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...