Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Куплю диск штамповку R13 для 2108-99. не дорого состояние отличное (можно хорошее).

Я тебе 4 шт. за 1000 отдам в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается ВАЗ 2115 2008 г.в. пробег 47 тыс.км. зимняя и летняя резина. магнитола, сигнализация с автозапуском. тел. 89048479894

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается ВАЗ 2115 2008 г.в. пробег 47 тыс.км. зимняя и летняя резина. магнитола, сигнализация с автозапуском. тел. 89048479894

Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Нет ни у кого случаем кнопок от тринашко - пятнашек салонных, обогрев заднего стекла, и задние противотуманки. Или у кого заводские еще стоят, предлагаю обмен. Надо мне кнопки со светодиодами без плат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! ПРОДАЮТСЯ КОЛЕСА Chevrolet Niva R15 NOKIAN HAKKAPELLITA2 С ДИСКАМИ Б\У ЦЕНА 10ТЫС.РУБ.

сколько сезонов она Б\У ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! ПРОДАЮТСЯ КОЛЕСА Chevrolet Niva R15 NOKIAN HAKKAPELLITA2 С ДИСКАМИ Б\У ЦЕНА 10ТЫС.РУБ.

если не изменяет память, хаку-2 сняли с производства в 2006 году.

вопрос: Б/У - это сколько?

 

упс, уже ответил.

фотку желательно: диск и протектор.

хранилась на дисках? лежа? стоя?

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! ПРОДАЮТСЯ КОЛЕСА Chevrolet Niva R15 NOKIAN HAKKAPELLITA2 С ДИСКАМИ Б\У ЦЕНА 10ТЫС.РУБ.

А диски не литые случаем? почему цена такая высокая?? цена железному диску максимум 800 р, у а про резину молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Нет ни у кого случаем кнопок от тринашко - пятнашек салонных, обогрев заднего стекла, и задние противотуманки. Или у кого заводские еще стоят, предлагаю обмен. Надо мне кнопки со светодиодами без плат

че, хочешь свет переделать??? у меня вроде еще светодиодные стоят, на кристалы не похожи не так ярко горят!!! на задние туманки родные, а на счет подогрева заднего стекла менял год назад, но как мне сказали тоже завод, не заглядывал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, хочешь свет переделать??? у меня вроде еще светодиодные стоят, на кристалы не похожи не так ярко горят!!! на задние туманки родные, а на счет подогрева заднего стекла менял год назад, но как мне сказали тоже завод, не заглядывал!!!

Благодарю за реакцию, проблема уже решилась. Да подсветку переделываю на белый :dada: Остались кнопки вот эти. Но завтра думаю доделаю, фотки будут.

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за реакцию, проблема уже решилась. Да подсветку переделываю на белый :dada: Остались кнопки вот эти. Но завтра думаю доделаю, фотки будут.

я новый мануальчик катаю=) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...