Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Вообщем поставил я себе датчик положения коленвала от волги, все работает отлично)) а АБС ИМХО очень нужная штука, особенно зимой! спасибо за помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается Ваз 2115 2008 г.в. пробег 41 т.км. Цвет "Кварц", Летняя и зимняя резина, сигнализация с автозапуском, музыка, тонировка задних стекол, подогрев зеркал, стеклодоводчики. 1 хозяин. тел. 89048479894

Изменено пользователем Dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается зимняя шипованная резина на литых дисках (4 штуки), б/у 2 сезона, в отличном состоянии (пробег колесиков примерно 3 тыщ. км, шипы все на месте, диски не гнутые).

Фото все наглядно показывает (резина Hankook, диски Скад), а... и размерчик R13 (от нашей бывшей девяточки).

 

5d44ab6790a1.jpg

da8adbe86a6d.jpg

e0ccbf1f5a03.jpg

4850b29f7dba.jpg

9#$спам$#9a2bc4a.jpg

c287a6931b51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же ты денег хочешь, Лебедь писанный?

фу ты, забыла самое главное - все вопросы и пожелания цены в личку! минимум 8 тыр, потому как все это дело покупалось за 16 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 т.р., больше не дам.

ну и не надо :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похоже дружочек что там 3 тысячи пробег-даже на этих маленьких фото видно что шипы уже повёрнуты

да и ханкук-гавно откровенно говоря. закосили под хаку, только вот сами колёса из мягкой пластмассы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похоже дружочек что там 3 тысячи пробег-даже на этих маленьких фото видно что шипы уже повёрнуты

да и ханкук-гавно откровенно говоря. закосили под хаку, только вот сами колёса из мягкой пластмассы сделали.

Все оффтопик: обкакали высказались по поводу моих колес?

Я за пробег на девятке отвечаю (за 3 года всего 10 тыщ накатала), потому как на ней я ездила только по городу и недалеко от города, зимой тем более.....

далее, по поводу Хэнкука, это ваше мнение, у меня своих авторитетных экспертов хватает, не надо поганить эту резину...

Я тут никого насильно не заставляю покупать ее......

А вам лишний повод [оффтопик: s]обосрать[/s] пофлудить :vinovat:

 

И еще, я тут не полировала шипы, чтобы на фоточке у меня все красивенько было, колесики не намывала, не чернила их - у меня все в естественном виде, питащенные из гаража, пыльные ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам...ауди 100...цвет белый...двиг 2,3 198лс... недорого...литье от БМВ... 225/60 R15

Изменено пользователем Killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно куплю сердцевину водяного радиатора на МТЗ-82 (беларус),

писать в личку или тел. 89028314385

Изменено пользователем Liczorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Mitsubishi Pajero Mini 2002 г.в.;5 МКПП, ГУР, АБС, подключаемый передний привод, понижайка, заводская тонировка, штатная музыка кенвуд, сигнализация с обратной связью и автозапуском, цвет серый с зеленым. 250 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Mitsubishi Pajero Mini 2002 г.в.;5 МКПП, ГУР, АБС, подключаемый передний привод, понижайка, заводская тонировка, штатная музыка кенвуд, сигнализация с обратной связью и автозапуском, цвет серый с зеленым. 250 тыс. руб.

руль где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Mitsubishi Pajero Mini 2002 г.в.;5 МКПП, ГУР, АБС, подключаемый передний привод, понижайка, заводская тонировка, штатная музыка кенвуд, сигнализация с обратной связью и автозапуском,

цвет серый с зеленым. 250 тыс. руб.

этот?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам ВОЛГУ 31105.......2005 года выпуска на запчасти....или запчасти от упомянутой волги..... Нет фар, бамперов, капота, коробки, моста.... остальное всё вроде бы есть. Двигатель 406-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ-21134 - 2007 г/в, двиг 1.6, майфун с ДВД, задняя полка и боковины фанэра/карпет, колонки DLS референс в подиумах, саб Магнат, усилитель 4-канала DLS. Сигналка с автозапуском Шерхан-5. Шумка дверей и пола. Недавно заменены все резинки, задние стойки, пружины, опорники, ГРМ. Зимняя резина на литье. Хочу 180 тыр. Торгуемо.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 308, 2008г. сборка Франция. Пробег 41 000 КМ, Два комплекта летней резины, один зимней. В отличном состоянии, Один хозяин. Двухзонный климат контроль, последнее поколение АВС, 4 подушки, Комплектация

ПРЕМИУМ, Диски R17, Противотуманки, Сигнализация с автозапуском,

Штатная магнитола MP3, ТОНИРОВКА, Электро стелко поъемники, Флажок на антенне!!!

ЦЕНА 530 000 РУБ.

89082603328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это этот пацан уже всех достал своей манерой езды? доездиццо точно, соплю разобъёт ему кто нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность приобрести оптику DEPO (только иномарки) по ценам ниже чем в экзисте. Кто интересуется пишите на аську 382555225. Скидывайте марку авто, модель, год, отвечу по предложению, ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...